| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Некогда, да и лень флудить в этой теме, а вот информацию по реальной сделке выложу.
Информация не за сегодня, но рынок не сильно меняется, так что думаю, она и сейчас актуальна.
Ноябрь 2010 года. Знакомой ну ооооочень понадобились деньги.
Продала 2-к квартиру в панельном доме на ул. Минина (на пр. Кирова за Медтехникой).
В квартире был хороший ремонт санузла и неплохая "косметика" в кухне, коридоре и комнатах.
Но именно косметика, без фанатизма - на полу линолеум, на стенах недорогие обои, даже окно новое стояло только в кухне, а на балконе-лоджии ремонта и не было.
Так вот, знакомая продала эту 2-к квартиру за $60 тыс.
А купила себе "гостинку" на Титова. Эту квартиру я не видел, но по словам знакомой - убитая в хлам, после многих квартирантов. Купила ее за $30 тыс., и по ее словам, за эти деньги она еще еле нашла этот вариант.
Моя любовь к окружающим обратно пропорциональна моему водительскому стажу
Только феврале на первичном рынке недвижимости Киева средняя цена жилой недвижимости понизилась на 12,6%
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2011/03/09/230495
все ремни пристегнули ?![]()
Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо
Кирова просп., 2/9-эт. дома, 47/27/7.5 кв.м, обычное жилое состояние, район "Медтехники", 50000у.е.Кирова просп., 2/9-эт. кирп. дома, 47/28/9 кв.м, комнаты изолированы, с/у раздельный, в жилом состоянии, 42000у.е., торг.Кирова просп., 3/9-эт. дома, 50/38/8 кв.м, евроремонт, встроенная мебель, 50000 у. е., торг.Это объявления из "Авизо" за тот период.Кирова просп., 4/9-эт. дома, 54/32/8 кв.м, сантехника, новая проводка, ламинат, окна металлопластиковые, бронедверь, чистый подъезд, 45000 у.е. Посредникам не беспокоить.
Кто то, извините, ... эээээ ... че то не то говорит ???
И зачем ?
Украина оказалась в списке потенциальных стран-банкротов
В рейтинге, составленном американскими экспертами, Украина занимает 6 место среди стран, которым угрожает дефолт.
http://www.segodnya.ua/news/14229716.html
такшо рухнувшие цены не спасут хомяков
Не шары , а возврата к норме - победы здравого смысла над аптимистами калхознегами , возомнившими , шо выхватив на пике пузыря фатерко у крЫдЫт он схватил Бога за бороду
В районе Титова живу. Описывал ситуацию в районе улицы Янгеля . Ещё и не все "ништяки" описал.. Например , не написал , что лифт десять лет не рабОтал ( регулярно разворовывали , взламывая бронедверь ) и детей на 9 этаж на себе всё это времея носил ..., регулярные краджи телефонного кабеля....Дороги во дворах , как после бомбардировки - ни пешком не проути , ни джипом не проехать без напряга - не зря в Украине ходовую в 8,5 раз чаще делают , чем в Германии
Востаннє редагував igorentij: 09.03.2011 о 15:08
Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks