Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 329 з 1106 ПершаПерша ... 229279319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339379429829 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 22119, показано з 6 561 по 6 580.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #6561

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    так это у нее развлекуха такая...скучно человеку..
    ну да. дурному не скучно и одному. факт

  2. #6562

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Израильский солдат - еврей, это-же очевидно.
    Мегападл - полно везде. Куда ни глянь, а ковырни, приличный человек вылезет. Такие дела.
    капитан очевидность посетил наш тред

  3. #6563
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    капитан очевидность посетил наш тред
    Йа не посетил, а давно здесь сижу.
    Рядовой.

  4. #6564

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Потомственный.
    И ШО ДАЖЕ гЛАШУ СМОГЛИ БЫ ТОГО....
    КАКАЯ ЖЕСТЬ ...........
    З.Ы ВПГ ВЫЗЫВАЕТ РАК НОСОГЛОТКИ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ПОЛА

  5. #6565
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Тут иногда делятся впечатлениями о других темах.
    Меня эта тема и так не оставляла равнодушной (там тоже было что-то про вип),
    а теперь они еще и название сменили
    VIP FORUM темка для нереальных красоток
    а тут еще фото нашла
    https://picasaweb.google.com/1032816...01587454880962
    (там мальчики на столах лежат)
    Досмотрела...
    И это происходит на нашем форуме.
    Востаннє редагував Мэгги: 03.03.2011 о 14:39

  6. #6566

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Тauthkey=Gv1sRgCPjQgZvdh7qqWQ#5579601587454880962[/url]
    (там мальчики на столах лежат)
    И это происходит на нашем форуме.
    Блин, я бы не смогла там трапезничать. Как в морге.
    тыкайте палочками прямо ему в мошонку
    а вообще хорошо , что не девочки
    прикиньте Джосю с её рекой на столе

  7. #6567
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    тыкайте палочками прямо ему в мошонку
    а вообще хорошо , что не девочки
    прикиньте Джосю с её рекой на столе
    Так то ж для девочек праздник... Хотя...
    30 нереальных красоток и всего 2 мальчика.

  8. #6568

    Реєстрація
    17 січень 2011
    Дописів
    713

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    ---
    ы?

  9. #6569
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Так то ж для девочек праздник... Хотя...
    30 нереальных красоток и всего 2 мальчика.
    Сплошь эстроген и тестостерон, как говорит Клон.
    А этому парню лопату-бы в руки и потрудиться на благо страны.
    Ан нет. ВИП формат не позволяет.
    Красотки действительно, нереальные.

  10. #6570
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    Мэгги, у меня заблокирован доступ на все эротично-порнотичное...
    хи, не открылось вообщем..но безусловно, причина может быть иной..
    зы, о как..кто не успел, тот опоздал..
    не, просто мне не удалось повесить фото. Там были Фемен против Евро2012.
    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    а?
    сори, прямая ссылка на фейсбук не сработала
    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    ну как могут не привлекать добрые сиськи
    они же добрые
    Нашла вот иллюстрацию
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  28316_123252967706761_100000661750479_162349_144237_n.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  50,5 КБ
ID:	400984

  11. #6571
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    З.Ы ВПГ ВЫЗЫВАЕТ РАК НОСОГЛОТКИ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ПОЛА
    Заражение паразитами, может произойти в совершенно неожиданных случаях.
    Как страшно жить.

  12. #6572

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово Лютеранские секты = немецко-фашистские захватчики

    Лютеранские секты = немецко-фашистские захватчики, хуже них только власти США.
    Лютеранские секты очень сильно вмешиваются в политику по всему миру, совершили одни из самых страшных преступлений в истории человечества, включая государственные перевороты во многих странах по всему миру, массовый террор и так далее.

  13. #6573

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Тут иногда делятся впечатлениями о других темах.
    Меня эта тема и так не оставляла равнодушной (там тоже было что-то про вип),
    а теперь они еще и название сменили
    VIP FORUM темка для нереальных красоток
    а тут еще фото нашла
    https://picasaweb.google.com/1032816...01587454880962
    (там мальчики на столах лежат)
    Досмотрела...
    И это происходит на нашем форуме.
    аааааааааааа....
    30? что-то на финише вроде как штук пять от силы


    п.с. о. а я читал уже этот тред. внатуре название сменили

  14. #6574

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Лютеранские секты = немецко-фашистские захватчики, хуже них только власти США.
    Лютеранские секты очень сильно вмешиваются в политику по всему миру, совершили одни из самых страшных преступлений в истории человечества, включая государственные перевороты во многих странах по всему миру, массовый террор и так далее.
    это все конечно хорошо.
    но лучше давай о добрых сиськах мэгги

  15. #6575
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    "Лютеранские секты = немецко-фашистские и так далее захватчики, хуже них только власти США и так далее.
    Лютеранские секты очень сильно вмешиваются в политику по всему миру и так далее, совершили одни из самых страшных преступлений в истории человечества и так далее, включая государственные перевороты во многих странах по всему миру, массовый террор и так далее".
    Так более развёрнуто.
    Люблю Жизнь. За всё.

  16. #6576
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  28316_123252967706761_100000661750479_162349_144237_n.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  50,5 КБ
ID:	400984
    Одобрям-с.
    Функциональные сисяндры.
    Люблю Жизнь. За всё.

  17. #6577

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    ща токо в метро ехал
    вспомнилось как метро открывали
    ехал на первом поезде от коммунара до вокзала
    ехал за кокосовым орехом на озерку
    помню была тогда у меня тетка , давно с ней жил
    учил всему , тому что сам мог ...
    могла сс воровать и знала как их обналичить
    даже одно время была директором фирмы
    стоило ей покинуть меня и упала тетка
    никогда бы не подумал шо так произойдет
    Так что Валера забей на глупых куриц.

    все остальные тетки ... как бы мягко так сказать ...
    им от тебя нужно только одно
    никому верить нельзя
    шоб таких вопросов как Глаша задавала
    не было раз и навсегда отдели мух от котлет ...
    дом это дом .
    а тетки это тетки
    и только когда ты будешь уверен , только тогда можно совмещать
    эти понятия .
    моя жена видела моих родителей за 7 лет только 2 раза,
    хотя живем через три подъезда .

    короче теток ты можешь того
    не обязательно их посвящать в жизнь твоей семьи

    пока ехал было все так красиво
    а как написал лажа получилась

    не ведись на тролей . этой Глаше ф обед 100 лет по ходу...
    они все всего лишь буквы на мониторе ...

  18. #6578
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис

    не ведись на тролей . этой Глаше ф обед 100 лет по ходу...
    они все всего лишь буквы на мониторе ...
    А за буквами что?
    Вот за твоими буквами что?
    Вкусный плесневый сыр?
    Или грустный Клон, в сиянии своих прожекторов?
    Валера, не слушай грустного Клона. йа сам такой был. Да и ты такой-же. Всем теткам разное нужно. Одним одно, другим другое.
    Вон на ВИП-пати посмотри, и то небось разбились сразу по кучкам. Кому ролы подавай, кому потанцевать, кому ищще чего.

  19. #6579

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    А за буквами что?
    Вот за твоими буквами что?
    Вкусный плесневый сыр?
    Или грустный Клон, в сиянии своих прожекторов?
    Валера, не слушай грустного Клона. йа сам такой был. Да и ты такой-же. Всем теткам разное нужно. Одним одно, другим другое.
    Вон на ВИП-пати посмотри, и то небось разбились сразу по кучкам. Кому ролы подавай, кому потанцевать, кому ищще чего.
    Валера слушай клона.
    ты же знаешь про многофункциональные устройства
    типа и плеер и фотик и ножик
    такого не бывает .
    с одним человеком нужно жить, с другим сексом трахаться , а с третьим
    работать
    все в одном совместить никак нельзя
    я пробовал несколько раз
    товарищи по бизнесу станут конкурентами
    тетки начнут трахаться с другим
    ну а друзей вообще не бывает

    нужно быть самодостаточным , так чтоб
    там где сели , там и слезли ....
    люди сволочи не зависимо от пола и возраста

  20. #6580

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Ура !
    18-00 а на улице +0
    типа сегодня зима незаметно кончилась
    завтра журчи сквоцить будут

    самое время идти карьер мереть
    уже не холодно, а лед 40 см
    сегодня ехал мимо , там рыбаки сидели.

    пройдет несколько дней и придет настоящая весна
    будет тепло. снега в этом году много было
    можно с металлоискателем ходить , ибо грунт сильно осядет

Сторінка 329 з 1106 ПершаПерша ... 229279319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339379429829 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті