| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Тут иногда делятся впечатлениями о других темах.
Меня эта тема и так не оставляла равнодушной (там тоже было что-то про вип),
а теперь они еще и название сменили
VIP FORUM темка для нереальных красоток
а тут еще фото нашла
https://picasaweb.google.com/1032816...01587454880962
(там мальчики на столах лежат)
Досмотрела...
И это происходит на нашем форуме.
Востаннє редагував Мэгги: 03.03.2011 о 14:39
Сплошь эстроген и тестостерон, как говорит Клон.
А этому парню лопату-бы в руки и потрудиться на благо страны.
Ан нет. ВИП формат не позволяет.
Красотки действительно, нереальные.
Лютеранские секты = немецко-фашистские захватчики, хуже них только власти США.
Лютеранские секты очень сильно вмешиваются в политику по всему миру, совершили одни из самых страшных преступлений в истории человечества, включая государственные перевороты во многих странах по всему миру, массовый террор и так далее.
"Лютеранские секты = немецко-фашистские и так далее захватчики, хуже них только власти США и так далее.
Лютеранские секты очень сильно вмешиваются в политику по всему миру и так далее, совершили одни из самых страшных преступлений в истории человечества и так далее, включая государственные перевороты во многих странах по всему миру, массовый террор и так далее".
Так более развёрнуто.
Люблю Жизнь. За всё.
ща токо в метро ехал
вспомнилось как метро открывали
ехал на первом поезде от коммунара до вокзала
ехал за кокосовым орехом на озерку
помню была тогда у меня тетка , давно с ней жил
учил всему , тому что сам мог ...
могла сс воровать и знала как их обналичить
даже одно время была директором фирмы
стоило ей покинуть меня и упала тетка
никогда бы не подумал шо так произойдет
Так что Валера забей на глупых куриц.
все остальные тетки ... как бы мягко так сказать ...
им от тебя нужно только одно
никому верить нельзя
шоб таких вопросов как Глаша задавала
не было раз и навсегда отдели мух от котлет ...
дом это дом .
а тетки это тетки
и только когда ты будешь уверен , только тогда можно совмещать
эти понятия .
моя жена видела моих родителей за 7 лет только 2 раза,
хотя живем через три подъезда .
короче теток ты можешь того
не обязательно их посвящать в жизнь твоей семьи
пока ехал было все так красиво
а как написал лажа получилась
не ведись на тролей . этой Глаше ф обед 100 лет по ходу...
они все всего лишь буквы на мониторе ...
А за буквами что?
Вот за твоими буквами что?
Вкусный плесневый сыр?
Или грустный Клон, в сиянии своих прожекторов?
Валера, не слушай грустного Клона. йа сам такой был. Да и ты такой-же. Всем теткам разное нужно. Одним одно, другим другое.
Вон на ВИП-пати посмотри, и то небось разбились сразу по кучкам. Кому ролы подавай, кому потанцевать, кому ищще чего.
Валера слушай клона.
ты же знаешь про многофункциональные устройства
типа и плеер и фотик и ножик
такого не бывает .
с одним человеком нужно жить, с другим сексом трахаться , а с третьим
работать
все в одном совместить никак нельзя
я пробовал несколько раз
товарищи по бизнесу станут конкурентами
тетки начнут трахаться с другим
ну а друзей вообще не бывает
нужно быть самодостаточным , так чтоб
там где сели , там и слезли ....
люди сволочи не зависимо от пола и возраста![]()
Ура !
18-00 а на улице +0
типа сегодня зима незаметно кончилась
завтра журчи сквоцить будут
самое время идти карьер мереть
уже не холодно, а лед 40 см
сегодня ехал мимо , там рыбаки сидели.
пройдет несколько дней и придет настоящая весна
будет тепло. снега в этом году много было
можно с металлоискателем ходить , ибо грунт сильно осядет![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks