Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 325 з 1106 ПершаПерша ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335375425825 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 22119, показано з 6 481 по 6 500.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #6481
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Валера(бегло прочитав тему), а в чем смысл конкурса по голым знаниям?
    Вот я понимаю- ЧГК. Это реально интересно.
    Я бы пошла. Я бы даже за деньги пошла поиграть в ЧГК.

  2. #6482
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Всем доброе утро!
    после прочтения этих истеричных постов, мне захотелось податься в миротворцы. )
    Людям реально чего то не хватает...и я знаю чего!

  3. #6483

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    опять почалось.
    далась вам эта нудная тетка.

  4. #6484

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик ДХЦ Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    после прочтения этих истеричных постов, мне захотелось податься в миротворцы. )
    Людям реально чего то не хватает...и я знаю чего!
    галлапиридола.

  5. #6485
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик ДХЦ Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    после прочтения этих истеричных постов, мне захотелось податься в миротворцы. )
    Людям реально чего то не хватает...и я знаю чего!
    Иисуса?

  6. #6486

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    В ДНУ я работал, преподавая студентам физику, математику на механико-математичском факультете ДНУ, когда я был там аспирантом 1994 – 1997 годы, прподавал я паблык рилейшн на факультете журналистики, средств массовой информации (СМИ) массовых коммуникаций ДНУ последнему пятому курсу студентов по специальностям «журналистика», «международная журналистика» в 2000 году.

    Лютернские секты гораздо вреднее для общества, чем секты типа «Синтез ФА», поскольку лютеранские секты поддерживаются Германией и другими странами Запада, а секты типа «Синтез ФА» поддерживаются из России, хуже лютеранских сект только власти США.


    Olchik, prokuror, clone, Denny, Kenny, JOSS, DNU, serial killers, Corrupt prosecutor, cults, my work for DNU, my studies in DNU, etc.:
    http://llii4.narod.ru/2011/1416sc.wav

    Olga K, Olchik, prokuror, JOSS, clone, megapad, etc.:
    http://llii4.narod.ru/2011/1417sc.wav

    JOSS, clone, Kenny, Denny, megapad, Internet, Relatives, etc.:
    http://llii4.narod.ru/2011/1418sc.wav



    Prosecutor, megapad, Olchik, JOSS, clone, Kenny, Denny, etc.:

    http://rutube.ru/tracks/4164108.html...947a5e56796c80
    http://www.youtube.com/watch?v=7vc8UiXJ2nE
    http://llii4.narod.ru/2011/03032011.mp4



    Подробности представлены на моих Интернет – ресурсах.

  7. #6487
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    Иисуса?
    всегда! )

  8. #6488

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    по бумажке что-ли читает?
    посмотрел видео
    меня упомянул

    только поэтому и посмотрел. а тут такое палево

  9. #6489

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    Валера(бегло прочитав тему), а в чем смысл конкурса по голым знаниям?
    Вот я понимаю- ЧГК. Это реально интересно.
    Я бы пошла. Я бы даже за деньги пошла поиграть в ЧГК.
    а я вот с тгк бы лучше....
    так вот. к чему это я.

  10. #6490

    Реєстрація
    17 січень 2011
    Дописів
    713

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик ДХЦ Переглянути допис
    Людям реально чего то не хватает...и я знаю чего!
    Oral-B?

  11. #6491
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис

    Лютернские секты гораздо вреднее для общества, чем секты типа «Синтез ФА», поскольку лютеранские секты поддерживаются Германией и другими странами Запада, а секты типа «Синтез ФА» поддерживаются из России, хуже лютеранских сект только власти США.

    Михаил, спасибо что ответили буквами а не звуками )
    Зачем Вы переплитаете политику с верой? Бог вечен., а политика каждый день меняется.
    Кесарево-кесарю, а Богово-Богу (с)
    Лютеране-не сектанты. Они христиане.

  12. #6492

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від gisuf Переглянути допис
    Oral-B?
    Anal-A

  13. #6493
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    С утрица в теме хони тупой срач, с чего бы это?Может флюиды?

  14. #6494
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Лютернские секты гораздо вреднее для общества, чем секты типа «Синтез ФА», поскольку лютеранские секты поддерживаются Германией и другими странами Запада, а секты типа «Синтез ФА» поддерживаются из России, хуже лютеранских сект только власти США.
    Не бывает более или менее "вредных" сект.

    Преступно нажралась торта с чаем.
    С самого-то утра... И так далее.
    Накаркала вчерась, рано радоваться.
    И так далее опять же.
    Ещё мне очень нравится "журналистский"
    приём Михаила - употребление "примерно".
    Да. Зря был торт. Подремлю примерно и так далее.
    Люблю Жизнь. За всё.

  15. #6495
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jewelry Переглянути допис
    да троль она однозначно ...
    или тролиха .
    впрочем какая нах разница
    было бы из за кого нервы портить.
    и солдат троль .
    тролли везде(((

  16. #6496
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Свой Переглянути допис
    Всем привет
    Привет!
    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Дабы пресечь все кривотолки, а также с целью предотвратить облысение симпотных девушек –
    Валерааааа! Пообщались мило, и ладно. Зачем вы эти бредни стенографируете?
    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    но вы же доебываетесь до мышей. причем в той теме, в которой я чувствую себя аки парусник в открытом море.
    Света, Вы первая сказали нехорошее слово! А еще говорите, что спокойна аки стена Не кормите троля.
    Цитата Допис від Ольчик ДХЦ Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    после прочтения этих истеричных постов, мне захотелось податься в миротворцы. )
    Людям реально чего то не хватает...и я знаю чего!
    После спитча о неудовлетворенных женщинах от Ольчика могу ожидать все что угодно...
    Дальнобойщиков?
    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    тролли везде(((
    Ага, еще и опираются
    Если говорить "это не троллинг", то суть от этого не меняется.

  17. #6497

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Мэгги - злая .
    не понятно вообще за кого она ....
    за нас или за троллей ?
    ох Мэгги Мэгги ... сварят тебя в военном котелке
    из за неоднозначной гражданской позиции .


    Хонино почтовое отделение перенесли рядом с моим домом
    теперь надеюсь буду встречать его чаще ....

  18. #6498
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    тролли везде(((
    Израильский солдат, а Вы в реальной жизни тоже настоящий романтик?

  19. #6499
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    Мэгги - злая .
    не понятно вообще за кого она ....
    за нас или за троллей ?
    ох Мэгги Мэгги ... сварят тебя в военном котелке
    из за неоднозначной гражданской позиции .....
    Мэгги вообще почти идеальна. Куда мужчины смотрят..? Любят стерв всяких...

  20. #6500
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    Мэгги - злая .
    не понятно вообще за кого она ....
    за нас или за троллей ?
    ох Мэгги Мэгги ... сварят тебя в военном котелке
    из за неоднозначной гражданской позиции .
    Хонино почтовое отделение перенесли рядом с моим домом
    теперь надеюсь буду встречать его чаще ....
    Нееее, я не злая. Просто я не ваша, я космополит.
    Я же знаю очень многих форумчан, со многими общалась задолго до этой темы. Когда видел в человека в лицо, уже и в форуме его по-другому вопринимаешь. Но это не значит, что я против вас.
    Я пытаюсь всех понять и помирить.

Сторінка 325 з 1106 ПершаПерша ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335375425825 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті