Валера(бегло прочитав тему), а в чем смысл конкурса по голым знаниям?
Вот я понимаю- ЧГК. Это реально интересно.
Я бы пошла. Я бы даже за деньги пошла поиграть в ЧГК.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Валера(бегло прочитав тему), а в чем смысл конкурса по голым знаниям?
Вот я понимаю- ЧГК. Это реально интересно.
Я бы пошла. Я бы даже за деньги пошла поиграть в ЧГК.
Всем доброе утро!
после прочтения этих истеричных постов, мне захотелось податься в миротворцы. )
Людям реально чего то не хватает...и я знаю чего!![]()
опять почалось.
далась вам эта нудная тетка.
В ДНУ я работал, преподавая студентам физику, математику на механико-математичском факультете ДНУ, когда я был там аспирантом 1994 – 1997 годы, прподавал я паблык рилейшн на факультете журналистики, средств массовой информации (СМИ) массовых коммуникаций ДНУ последнему пятому курсу студентов по специальностям «журналистика», «международная журналистика» в 2000 году.
Лютернские секты гораздо вреднее для общества, чем секты типа «Синтез ФА», поскольку лютеранские секты поддерживаются Германией и другими странами Запада, а секты типа «Синтез ФА» поддерживаются из России, хуже лютеранских сект только власти США.
Olchik, prokuror, clone, Denny, Kenny, JOSS, DNU, serial killers, Corrupt prosecutor, cults, my work for DNU, my studies in DNU, etc.:
http://llii4.narod.ru/2011/1416sc.wav
Olga K, Olchik, prokuror, JOSS, clone, megapad, etc.:
http://llii4.narod.ru/2011/1417sc.wav
JOSS, clone, Kenny, Denny, megapad, Internet, Relatives, etc.:
http://llii4.narod.ru/2011/1418sc.wav
Prosecutor, megapad, Olchik, JOSS, clone, Kenny, Denny, etc.:
http://rutube.ru/tracks/4164108.html...947a5e56796c80
http://www.youtube.com/watch?v=7vc8UiXJ2nE
http://llii4.narod.ru/2011/03032011.mp4
Подробности представлены на моих Интернет – ресурсах.
по бумажке что-ли читает?
посмотрел видео
меня упомянул
только поэтому и посмотрел. а тут такое палево![]()
Не бывает более или менее "вредных" сект.
Преступно нажралась торта с чаем.
С самого-то утра... И так далее.
Накаркала вчерась, рано радоваться.
И так далее опять же.
Ещё мне очень нравится "журналистский"
приём Михаила - употребление "примерно".
Да. Зря был торт. Подремлю примерно и так далее.
Люблю Жизнь. За всё.
Привет!
Валерааааа! Пообщались мило, и ладно. Зачем вы эти бредни стенографируете?
Света, Вы первая сказали нехорошее слово! А еще говорите, что спокойна аки стенаНе кормите троля.
После спитча о неудовлетворенных женщинах от Ольчика могу ожидать все что угодно...
Дальнобойщиков?
Ага, еще и опираются
Если говорить "это не троллинг", то суть от этого не меняется.
Мэгги - злая .
не понятно вообще за кого она ....
за нас или за троллей ?
ох Мэгги Мэгги ... сварят тебя в военном котелке
из за неоднозначной гражданской позиции .
Хонино почтовое отделение перенесли рядом с моим домом
теперь надеюсь буду встречать его чаще ....
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks