Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 312 з 1106 ПершаПерша ... 212262302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322362412812 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 22119, показано з 6 221 по 6 240.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #6221

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Маньяки, серийные убийцы являются жертвами обстоятельств, ошибок, маньяки, серийные убийцы виноваты гораздо меньше в своих преступлениях, чем преступные мировые власти, спровоцировавшие маньяков, серийных убийц на их преступления.
    Сон мне приснился, что ректор ДНУ Поляков извиняется за свои преступления, просит прекратить привлекать внимание мировой общественности к этим преступлениям. Было это примерно в этот период времени.
    готовтесь кошелки нудные. хоня вам устроит за то что своим унылым примитивизмом засираете тему.
    видите - он уже съезд готовит за то что еще не сделал.
    хоня. бери арматуру 12-ку и выше рифленную кусок. в рукаве куртки удобно носить.

  2. #6222
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Napoleon Переглянути допис
    Сенсация недели ! Верующая женщина искала жертв для троллинга на общественном форуме и удовлетворяла самые низменные запросы своей черной души. Скандалы, интриги, расследования. Показать все, что скрыто !(с)
    Троллить троллей из-под нового ника! Это смело!

  3. #6223

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    остальное не комментирую.
    Что вы так к тому вниманию прицепились?
    Кого вообще волнует чужая личная жизнь? Все тут равны, несмотря на то, есть к кем или нема с ким.
    А в адрес Глаши я вижу то обвинение в отстутствиии всякой личной жизни,
    то в черезчур бурной. Вы уж как-то определитесь
    та она тупо кумарит. затянутая какая-то. ей как бы намекают что на нее пох всем. а она лезет и лезет.

  4. #6224
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    готовтесь кошелки нудные
    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    та она тупо кумарит. затянутая какая-то. ей как бы намекают что на нее пох всем. а она лезет и лезет.
    А, это, видимо, воплощение тех брутальных мужчин, которые, как обещали, будут Глаше бить лицо?

  5. #6225

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    А, это, видимо, воплощение тех брутальных мужчин, которые, как обещали, будут Глаше бить лицо?
    ну вот я придерживаясь идеи треда уже порекомендовал хоне какую брать арматуру лучше

    я же не зря сквотил про провокации.
    засираете тред херней всякой - провоцируете хоню.
    а хоня он и на легкую атлетику ходил.
    и подраться любитель был.
    это так. чисто для информации. если вдруг кто провтыкал.
    Востаннє редагував megapadlo: 01.03.2011 о 13:33

  6. #6226
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    а хоня он и на легкую атлетику ходил.
    и подраться любитель был.
    это так. чисто для информации. если вдруг кто провтыкал.
    Ну и чё...
    А нынче - питается плохо, мёрзнет и стул не в порядке.
    Может, и получится убежать.
    Люблю Жизнь. За всё.

  7. #6227

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Ну и чё...
    А нынче - питается плохо, мёрзнет и стул не в порядке.
    Может, и получится убежать.
    а может это такой мастерплан хитрый.
    не заметил что-то я на фотках его истощенным.
    и если уж так подходить к вопросу. и почитать сколько он там примерно грамм чего-то жрет.
    так я и трети не жру в день того что он. при моих стабильных почти 90кг на протяжении лет 15 уже подряд.

    все на шифрах:
    Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 4 , гостей: 2)
    megapadlo
    Востаннє редагував megapadlo: 01.03.2011 о 13:53

  8. #6228
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    та она тупо кумарит. затянутая какая-то. ей как бы намекают что на нее пох всем. а она лезет и лезет.
    Я вижу, как вам "пох", вторую страницу истерите. Прям классика: "Я скакал за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны" (с)
    "Кумарит"? Либо бросайте наркотики, либо используйте замечательную кнопочку игнор.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  9. #6229

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Я вижу, как вам "пох", вторую страницу истерите. Прям классика: "Я скакал за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны" (с)
    "Кумарит"? Либо бросайте наркотики, либо используйте замечательную кнопочку игнор.
    мне задали вопрос - я ответил. не вижу никакой истерики.
    к доктору. манию величия лечить.

  10. #6230
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    а может это такой мастерплан хитрый.
    не заметил что-то я на фотках его истощенным.
    Хех...
    А я визжу громче. Задорнее.
    Люблю Жизнь. За всё.

  11. #6231

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Хех...
    А я визжу громче. Задорнее.
    хм. а идея оглушить его боевым визгом форумчанки - это да. это мысль.
    нужно бы хоне порекомендовать хорошей музычки и плеер купить нормальный.

  12. #6232
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    нужно бы хоне порекомендовать хорошей музычки и плеер купить нормальный.
    Нееет. В музычке много преступного, незаконного,
    видимо, и так далее примерно.
    Люблю Жизнь. За всё.

  13. #6233

    Реєстрація
    17 січень 2011
    Дописів
    713

    Типово

    громче всех виздит дикий орангутак, когда на самку взбирается в джунглях!


  14. #6234

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Нееет. В музычке много преступного, незаконного,
    видимо, и так далее примерно.
    зато можно слушать надиктовки.
    плюс можно сразу на ходу протестуя с плакатами на некоторых плеерах нажать рек и записать новые тексты. а потом воткнув где-либо в юсб сразу выложить новые послания шизофреническим форумам

  15. #6235

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Второе обращение. К Глаше.
    Глаша, вы позиционируете себя как умная, образованная и верующая женщина.
    Но Ваше стремление подразнить человека и заставить его писать гадости вызывает тревогу.
    Зачем это слепое подражание моде на троллей, желающих получить "пищу"? Неужели Вам это действительно приятно?
    Не стреляйте тапера, он играет как умеет (с) Вот Элла1 и обороняется, как может. У кого какая защитная реакция.
    P.S. надо попросить Хонеста снять видеообращение к народу по этому поводу.
    мэгги, а ты ее такой считаешь?

  16. #6236
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від gisuf Переглянути допис
    громче всех виздит дикий орангутак, когда на самку взбирается в джунглях!

    Не знаю. Не соревновалась.
    Люблю Жизнь. За всё.

  17. #6237

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    говорите я много курю?

    как по мне - заурядная нудная своим однообразием туповатая мелкая склочница обделенная вниманием

    п.с. ждем буйных ответных истерий в формате "все гандоны а я супер"
    ты забыл добавить - МУЖСКИМ вниманием.

  18. #6238
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Элла1 Переглянути допис
    мэгги, а ты ее такой считаешь?
    Я понимаю, что Вы на нее сейчас в обиде и готовы навешать всех собак, которых не доели.
    А я знаю Глашу давно, вживую видела правда тоже давно, ну да...считаю.

  19. #6239
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Элла1 Переглянути допис
    ты забыл добавить - МУЖСКИМ вниманием.
    А что это меняет? Так обиднее?

  20. #6240

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    ну вот я придерживаясь идеи треда уже порекомендовал хоне какую брать арматуру лучше

    я же не зря сквотил про провокации.
    засираете тред херней всякой - провоцируете хоню.
    а хоня он и на легкую атлетику ходил.
    и подраться любитель был.
    это так. чисто для информации. если вдруг кто провтыкал.
    хоня сам не будет, если что. у него оля к. есть)))

Сторінка 312 з 1106 ПершаПерша ... 212262302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322362412812 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті