Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 311 з 1106 ПершаПерша ... 211261301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321361411811 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 22119, показано з 6 201 по 6 220.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #6201
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    ээммм...клон, кто ты?
    JOSS, я удивлена. Ты что, не узнала? Я совершенно четко и определенно вижу, кто это.
    Цитата Допис від Элла1 Переглянути допис
    обращаюсь к другим посетителям темы - вам нравится то, что хлаша тут сидит?
    Да! Мне нравится. Может, ей тоже есть чего полечить.
    Элла1, вы совершенно не хотите слушать посторонних и случайных посетителей темы, но вижу, не понимаете, что происходит.
    Потому решила написать все как есть, и прошу не сердиться на других, а посмотреть на себя.
    Глаша вас дразнит специально, но она говорит приличным языком, а вы в ответ злитесь и выливаете душу, причем в нецензурной форме. Вы превращаетесь в машину по производству помоев, нажми на кнопку - получишь результат, вот Глаша и забавляется, жмет...
    Остановитесь!

  2. #6202
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    JOSS, я удивлена. Ты что, не узнала? Я совершенно четко и определенно вижу, кто это.

    !
    да то я так, поверить не могу глазам своим

  3. #6203
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Второе обращение. К Глаше.
    Глаша, вы позиционируете себя как умная, образованная и верующая женщина.
    Но Ваше стремление подразнить человека и заставить его писать гадости вызывает тревогу.
    Зачем это слепое подражание моде на троллей, желающих получить "пищу"? Неужели Вам это действительно приятно?
    Не стреляйте тапера, он играет как умеет (с) Вот Элла1 и обороняется, как может. У кого какая защитная реакция.
    P.S. надо попросить Хонеста снять видеообращение к народу по этому поводу.

  4. #6204
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    да то я так, поверить не могу глазам своим
    Та ладно. А реплики в адрес Апельсина и прочих мимопробегающих? Все это уже было, но не в таком количестве.

  5. #6205
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .... во блин ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #6206
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    P.S. надо попросить Хонеста снять видеообращение к народу по этому поводу.
    ...Хонеста давно пора выдвигать на выборах ...куда-нить ...он ничем не шизее многих, но гораздо образованнее ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #6207
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Та ладно. А реплики в адрес Апельсина и прочих мимопробегающих? Все это уже было, но не в таком количестве.
    ну это уже как-то ..ну совсем

  8. #6208

    Реєстрація
    17 січень 2011
    Дописів
    713

    Типово

    весеннее обострение..... как раз март на календаре!
    а падлы проезд с 5.03.2011 проезд до 2.50 подняли!....(

  9. #6209
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Второе обращение. К Глаше.
    Глаша, вы позиционируете себя как умная, образованная и верующая женщина.
    Но Ваше стремление подразнить человека и заставить его писать гадости вызывает тревогу.
    Зачем это слепое подражание моде на троллей, желающих получить "пищу"? Неужели Вам это действительно приятно?
    Не стреляйте тапера, он играет как умеет (с) Вот Элла1 и обороняется, как может. У кого какая защитная реакция.
    P.S. надо попросить Хонеста снять видеообращение к народу по этому поводу.
    Мэгги, ну мы же с вами знакомы давным давно. И моя модель поведения не менялась со времен моей регистрации. А регистрация моя была еще задолго до появления термина "троль". Да и не троллинг это. Ну что за мода пошла, все подряд называть троллингом?
    ЗЫ: Кстати, на счет подразнить. Так я и не скрываю это, что дразню. Развлечение у меня такое, ибо в реальной жизни приходится быть слишком благоразумной. Я играюсь так.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  10. #6210

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово Теория струн=объединение4-х физических взаимодействий в областной библиотеке

    Теория струн=объединение4-х физических взаимодействий в областной библиотеке Днепропетровска

    Как участвуют фундаментальные физические константы в уравнениях теории струн? Как возможные вариации этих констант могут помочь понять правильность, точность теории струн?
    Пытаюсь подготовиться к семинару по теории струн.
    Возможно, на этом семинаре докладчики будут выступать с позиций эзотерики, не традиционную теорию струн теоретической физики планируют докладывать и так далее, в этом случае, данный доклад я планирую анализировать как сектантский, лженаучный, в этом случае я буду пытаться понять, можно ли получить хоть что-то полезное из подобных докладов, а если будут нарушения законов, растрата бюджетных средств, то нужно будет разбираться с тем, как привлечь к административной и уголовной отвественности воров, мошенников, сектантов и так далее.
    Доклад о теории струн в областной библиотеке на улице Юрия Савченко в 17:00 по украинскому времени 1 марта 2011 года (вторник) в Днепропетровске.

    -

    Отец мой о теории струн:

    Из лагранжиана получаются уравнения теории струн, гамильтониан может участвовать в этом.

    Ранняя Вселенная = микромир, в микромире большие плотности энергии, что могло послужить источником Большого Взрыва.

    Калибровочных полей много придумали.
    Плотность энергии увеличивается при уменьшении расстояний.
    В физическом вакууме высокая плотность энергии.
    7 ТэВ дает нынешний коллайдер, это примерно 10 в 12-й степени эВ, а нужно 10 в 17-й степени эВ.

    Кварки нельзя выбить, значит должна быть струна = глюоны.
    Из-за точесности электронов расходимость.
    Минимальный дискрет времени 10 в -44-й степени секунды,
    Минимальный дискрет расстояния 10 в -35-й метра.

    Подробности:
    http://www.dnepr.com/forum/showthrea...4759#post64759
    http://dnepr.info/forum/тeopия-cтpyн...�й-t1812.html
    http://LLii4.narod.ru http://mike4july1972ua.livejournal.com http://mike4july1972.wordpress.com http://twitter.com/mike4july1972 http://ru-ru.facebook.com/people/Mik...00000987322196 http://www.youtube.com/mike4july1972ua http://www.vimeo.com/user4956918 www.LLii12.narod.ru http://mike4july1972.mirtesen.ru
    http://ua.linkedin.com/pub/michael-marchenko/6/574/1bb http://mike4july1972.rutube.ru/ http://mike4july1972.rutube.ru/users/3894431/ http://www.myspace.com/558303573

  11. #6211
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Мэгги, ну мы же с вами знакомы давным давно. И моя модель поведения не менялась со времен моей регистрации. А регистрация моя была еще задолго до появления термина "троль". Да и не троллинг это. Ну что за мода пошла, все подряд называть троллингом?
    ЗЫ: Кстати, на счет подразнить. Так я и не скрываю это, что дразню. Развлечение у меня такое, ибо в реальной жизни приходится быть слишком благоразумной. Я играюсь так.
    Да, я-то вижу. Но не все видят, видимо.
    А я часто в форуме прикалуюсь, а меня не понимают, думают что я серьезно. Даже обидно как-то.
    В этой теме сидят такие доверчивые, ранимые люди... Не обижай их

  12. #6212

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    умная, образованная и верующая женщина.
    говорите я много курю?

    как по мне - заурядная нудная своим однообразием туповатая мелкая склочница обделенная вниманием

    п.с. ждем буйных ответных истерий в формате "все гандоны а я супер"

  13. #6213

    Реєстрація
    17 січень 2011
    Дописів
    713

    Типово

    все какашки!

  14. #6214
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    п.с. ждем буйных ответных истерий в формате "все гандоны а я супер"
    Ну почему же все? Только вы, мой друг, только вы. Как оказалось. Но мы не об этом.
    Я вот так и не поняла: "Поскандалить изволите или так, от чистого сердца?" (с)
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  15. #6215
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Даже обидно как-то.
    А че обидного то? Чай не гривенник, чтобы всем нравится.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  16. #6216

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Ну почему же все? Только вы, мой друг, только вы. Как оказалось. Но мы не об этом.
    Я вот так и не поняла: "Поскандалить изволите или так, от чистого сердца?" (с)
    что и требовалось доказать. по сути.
    дальше не интересно.

  17. #6217
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    что и требовалось доказать. по сути.
    дальше не интересно.
    И этот спекся. Скучно, как-то...
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  18. #6218
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від gisuf Переглянути допис
    все какашки!
    Вот кто тут главный провокатор

  19. #6219

    Реєстрація
    27 лютий 2011
    Дописів
    190

    Типово

    Сенсация недели ! Верующая женщина искала жертв для троллинга на общественном форуме и удовлетворяла самые низменные запросы своей черной души. Скандалы, интриги, расследования. Показать все, что скрыто !(с)

  20. #6220
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    обделенная вниманием
    остальное не комментирую.
    Что вы так к тому вниманию прицепились?
    Кого вообще волнует чужая личная жизнь? Все тут равны, несмотря на то, есть к кем или "нема с ким".
    А в адрес Глаши я вижу то обвинение в отстутствиии всякой личной жизни,
    то в черезчур бурной. Вы уж как-то определитесь

Сторінка 311 з 1106 ПершаПерша ... 211261301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321361411811 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті