JOSS, я удивлена. Ты что, не узнала? Я совершенно четко и определенно вижу, кто это.
Да! Мне нравится. Может, ей тоже есть чего полечить.
Элла1, вы совершенно не хотите слушать посторонних и случайных посетителей темы, но вижу, не понимаете, что происходит.
Потому решила написать все как есть, и прошу не сердиться на других, а посмотреть на себя.
Глаша вас дразнит специально, но она говорит приличным языком, а вы в ответ злитесь и выливаете душу, причем в нецензурной форме. Вы превращаетесь в машину по производству помоев, нажми на кнопку - получишь результат, вот Глаша и забавляется, жмет...
Остановитесь!






Bookmarks