Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 309 з 1106 ПершаПерша ... 209259299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319359409809 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 22119, показано з 6 161 по 6 180.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #6161
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Элла1 Переглянути допис
    понимаешь, твое появление здесь, это как будто дома лежит куча дерьма. или появился фурункул. короче, иди на уй отсюда.
    обращаюсь к другим посетителям темы - вам нравится то, что хлаша тут сидит?
    Мне очень нравицца.

  2. #6162
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Ищщо нравицца как Элла брызжет слюной. Это так умилительно.
    Ня.

  3. #6163

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Ищщо нравицца как Элла брызжет слюной. Это так умилительно.
    Ня.
    я ничем не брызгаю. я у вас не спрашивала. я спрашивала у тех, с кем я регулярно здесь общаюсь.

  4. #6164
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Спешл фо Света.
    гуд.
    хотела запостить песню, которую слушаю, когда мне очень плохо...так и не нашла. какие-то у меня все веселые)
    от нашего стола- вашему.
    этот мужчина был моей первой любовью. мне не было ещё 7ми лет, я не знала слова "гей" и "ВИЧ", поэтому мечтала вырасти и выйти за него замуж.

  5. #6165
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    От Глаши есть большой плюс-не даст расслабиться. А это иногда полезно )

  6. #6166

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик ДХЦ Переглянути допис
    От Глаши есть большой плюс-не даст расслабиться. А это иногда полезно )
    а почему вы решили, что мне это нужно?

  7. #6167

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    гуд.
    хотела запостить песню, которую слушаю, когда мне очень плохо...так и не нашла. какие-то у меня все веселые)
    от нашего стола- вашему.
    этот мужчина был моей первой любовью. мне не было ещё 7ми лет, я не знала слова "гей" и "ВИЧ", поэтому мечтала вырасти и выйти за него замуж.
    ты ходила на концерт группы, которая косит под них? весной у нас в тайм - ауте были.

  8. #6168
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Элла1 Переглянути допис
    понимаешь, твое появление здесь, это как будто дома лежит куча дерьма. или появился фурункул. короче, иди на уй отсюда.
    обращаюсь к другим посетителям темы - вам нравится то, что хлаша тут сидит?
    поищи мужика. пойди на стоянку дальнобойщиков, там тебе помогут.ты целый день здесь сидишь и строчишь бред сивой кобылы
    Ах, ах, ах... Какой слог, какой словарный запас!
    Идем дальше. Эллочка, мы с вами уже выучили про вас одно слово "убогость". Вы его хорошо усвоили и даже попытались употребить в предложении (правда не к месту, ну да ничего, я в вас верю). И теперь я еще одному слову научу, и опять про вас. Неадекватность. И толкование:
    Несоответствие отдельных психических проявлений внешним обстоятельствам, ситуации, например, эмоциональная неадекватность
    Приемер эмоциональной неадекватности, это ваше ЛС, или про дальнобойщиков, или... ну вообщем примерами ЭН ваши посты просто изобилуют.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  9. #6169
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    поэтому мечтала вырасти и выйти за него замуж.
    А я мечтала выйти замуж за Джоя Темпеста. И за Джексона. А у Меркури усы не нравились.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  10. #6170
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Элла1 Переглянути допис
    я ничем не брызгаю. я у вас не спрашивала. я спрашивала у тех, с кем я регулярно здесь общаюсь.
    Вечер. В театре бенефис. Все билеты проданы. Зал полон, зрители с нетерпением ждут начала спектакля. Гаснет свет, зал погружается в темноту.
    Через некоторое время на сцене появляется мужик со свечкой. Медленно доходит до середины сцены, садится на край и принимается ожесточенно онанироваить. В зале стоит полная тишина. Вдруг раздается голос:
    - Смелая интерпретация!
    Мужик на сцене испуганно поднимая свечку:
    - Ух, кто здесь!??
    Востаннє редагував OgirOk: 01.03.2011 о 00:21 Причина: Исправил с копипасты

  11. #6171

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    А я мечтала выйти замуж за Джоя Темпеста. И за Джексона. А у Меркури усы не нравились.
    а я думаю, что тебе мог понравиться только тед банди или джефри дамер.

  12. #6172
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    А я мечтала выйти замуж за Джоя Темпеста. И за Джексона. А у Меркури усы не нравились.
    а я лет до 10 мечтала выйти замуж за Валерия Леонтьева. )

  13. #6173

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Вечер. В театре бенифис. Все билеты проданы. Зал полон, зрители с нетерпением ждут начала спектакля. Гаснет свет, зал погружается в темноту.
    Через некоторое время на сцене появляется мужик со свечкой. Медленно доходит до середины сцены, садится на край и принимается ожесточенно онанироваить. В зале стоит полная тишина. Вдруг раздается голос:
    - Смелая интерпретация!
    Мужик на сцене испуганно поднимая свечку:
    - Ух, кто здесь!??
    ну вы же понимаете, что мне интересно общаться не с вами. )
    я вас знаю плохо, опэтому пока не могу сказать, хочу я с вами обзаться или нет. время покажет.

  14. #6174
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Элла1 Переглянути допис
    а я думаю, что тебе мог понравиться только тед банди или джефри дамер.
    Элла, а вы из какой школы?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  15. #6175
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    о. дєвішнік.

    дєвачкі, так тоді я заміж зовсім не збиралася; немає персонального героя-півуна чи тощо.
    Элла1, наперед, щоб без 356 разу- якщо вам не подобається моя писанина в цій темі,- на спір вгадаю чия це проблема.

    тобто, офіційно війна скінчилася у 1945 році.

  16. #6176

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    о. дєвішнік.

    дєвачкі, так тоді я заміж зовсім не збиралася; немає персонального героя-півуна чи тощо.
    Элла1, наперед, щоб без 356 разу- якщо вам не подобається моя писанина в цій темі,- на спір вгадаю чия це проблема.

    тобто, офіційно війна скінчилася у 1945 році.
    а вы причем?

  17. #6177

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Эх... "предчувствие его не обмануло" (с)... Таки девушка оказалась убогой. И речь убогая. Хотя чего я удивляюсь?
    megapadlo

    Вы под раздачу желаете, или просто от души?
    тема то уже не в знакомствах.
    так что ваша мнимая значимость в ней необъективно завышенна

  18. #6178
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Элла1 Переглянути допис
    а вы причем?
    ви не зрозуміли? на форумах немає тем ваших чи особливо ваших, чи дуже сільна ваших.
    нічого особистого.

  19. #6179
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ Набережная Победы
    Дописів
    5 597

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Вечер. В театре бенефис. Все билеты проданы. Зал полон, зрители с нетерпением ждут начала спектакля. Гаснет свет, зал погружается в темноту.
    Через некоторое время на сцене появляется мужик со свечкой. Медленно доходит до середины сцены, садится на край и принимается ожесточенно онанироваить. В зале стоит полная тишина. Вдруг раздается голос:
    - Смелая интерпретация!
    Мужик на сцене испуганно поднимая свечку:
    - Ух, кто здесь!??
    это пять!

    Элла! а вы тоже бухаете?
    если шо, я просто пытаюсь найти причину

  20. #6180

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    ви не зрозуміли? на форумах немає тем ваших чи особливо ваших, чи дуже сільна ваших.
    нічого особистого.
    против вас я ничего не имею. а эта тема действительно стала нашей...

Сторінка 309 з 1106 ПершаПерша ... 209259299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319359409809 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті