Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 307 з 1106 ПершаПерша ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317357407807 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 22119, показано з 6 121 по 6 140.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #6121
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    тетки срутся

  2. #6122
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    тетки срутся
    Отнюдь, я пытаюсь рассказать Элле1, что мне не нравится ее реакция. А она - что она соответсвовала критике.
    И всего-то. Мы не ругались. Если Элла1 меня так будет ругать, я заплачу и от темы отпишусь.
    Цитата Допис від Элла1 Переглянути допис
    ну да. тебе такую каку глаша не напишет - ей слабо. не смотря на то, что пишешь про хоню не всегда хорошее)
    Вы преувеличиваете Глашино благоговение перед мужским полом. Поверьте, я ее не первый год читаю, она не сортирует оппонентов по гендерному признаку.

  3. #6123
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    Я думала, Мария только в футбол играет.

  4. #6124
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Я думала, Мария только в футбол играет.
    эти тети из Боливии

  5. #6125

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Отнюдь, я пытаюсь рассказать Элле1, что мне не нравится ее реакция. А она - что она соответсвовала критике.
    И всего-то. Мы не ругались. Если Элла1 меня так будет ругать, я заплачу и от темы отпишусь.

    Вы преувеличиваете Глашино благоговение перед мужским полом. Поверьте, я ее не первый год читаю, она не сортирует оппонентов по гендерному признаку.
    и я ей не угодила, и мужики ей не угодили. все вокруг плохие!

  6. #6126

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Я думала, Мария только в футбол играет.
    мария за хоню и не такое сделает!

  7. #6127
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Боже, какие страсти, какие страсти...
    а я сегодня мало того, что поздно ушла с работы, так ещё и спускаясь по ступенькам мне позвонила коллега и сказала, что отправила не то письмо...и короче, пришлось мне вернуться.
    поэтому я буду сегодня несдержанна и неадекватна.
    но забавно, неужели люди не понимают, что самому Хонесту нужны читатели?

  8. #6128
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Эх... "предчувствие его не обмануло" (с)... Таки девушка оказалась убогой. И речь убогая. Хотя чего я удивляюсь?
    megapadlo
    тетки срутся
    Вы под раздачу желаете, или просто от души?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  9. #6129

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Пес мой Рекс смешной на этом видео:
    http://www.youtube.com/watch?v=mUGaRmCu8lQ

    My dog Rex is funny on this video:
    http://www.youtube.com/watch?v=mUGaRmCu8lQ

  10. #6130
    JOSS
    Guest

    Типово

    Миша, ну кто ж так боком видео то выкладывает
    зы..за собачку спасибо))

  11. #6131
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Элла1 Переглянути допис
    и я ей не угодила, и мужики ей не угодили. все вокруг плохие!
    Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убъетесь.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  12. #6132
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Сон мне приснился, что ректор ДНУ Поляков извиняется за свои преступления, просит прекратить привлекать внимание мировой общественности к этим преступлениям. Было это примерно в этот период времени.
    я бы сошла с ума от таких снов.
    мне снятся либо всякая мертвечина, либо секас. сейчас чаще секас.

    Михаил, почему вы не ходили в оперу? вы не любите оперу?

  13. #6133

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Эх... "предчувствие его не обмануло" (с)... Таки девушка оказалась убогой. И речь убогая. Хотя чего я удивляюсь?
    megapadlo

    Вы под раздачу желаете, или просто от души?
    у тебя убогая душа.

  14. #6134

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    Боже, какие страсти, какие страсти...
    а я сегодня мало того, что поздно ушла с работы, так ещё и спускаясь по ступенькам мне позвонила коллега и сказала, что отправила не то письмо...и короче, пришлось мне вернуться.
    поэтому я буду сегодня несдержанна и неадекватна.
    но забавно, неужели люди не понимают, что самому Хонесту нужны читатели?
    света, людям не надо понимать, им надо доипаться. ты умеешь понимать, но это не значит, что все умеют.

  15. #6135

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Эх... "предчувствие его не обмануло" (с)... Таки девушка оказалась убогой. И речь убогая. Хотя чего я удивляюсь?
    megapadlo

    Вы под раздачу желаете, или просто от души?
    он тебе такую раздачу может устроить, мало не покажется )))

  16. #6136
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Пес мой Рекс смешной на этом видео:
    http://www.youtube.com/watch?v=mUGaRmCu8lQ

    My dog Rex is funny on this video:
    http://www.youtube.com/watch?v=mUGaRmCu8lQ
    действительно, очень забавный пес Рекс.

  17. #6137

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    я бы сошла с ума от таких снов.
    мне снятся либо всякая мертвечина, либо секас. сейчас чаще секас.

    Михаил, почему вы не ходили в оперу? вы не любите оперу?
    это плохо. почитай сонник.

  18. #6138
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Элла1 Переглянути допис
    у тебя убогая душа.
    "Ой-ой-ой, всё пропало! Тушеночная невеста нас тут всех разоблачила!" (с)
    Девушка, перед тем, как употреблять незнакомое (не используемое в личном лексиконе) слово - потрудитесь прочитать его значение в словаре.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  19. #6139
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Элла1 Переглянути допис
    света, людям не надо понимать, им надо доипаться. ты умеешь понимать, но это не значит, что все умеют.
    да забейте, хули.
    конечно Хонест больный и мне все- убогие и одинокие. я вот не отрицаю- мужика у меня нет, поэтому и бухаю в одиночестве. и сижу в этой теме.
    но в личку писать- не айс.

    з.ы. А ведь и дураку понятно, что Хонест ищет публику. он бы давно был бы овощем на Игрени, если бы его никто не читал.
    а ещё...о ужас, тут ему советы дают, временами нужные.

  20. #6140
    JOSS
    Guest

    Типово

    тетки, вы огорчаете Мишу

Сторінка 307 з 1106 ПершаПерша ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317357407807 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті