| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вы с мишками ездили? Я могу мужа попросить ,если ему будет по пути он заедет ,но боюсь ему мишек дать еще посеет где-нибуть или положит ,а они с таким трудом собирались.Спасибо.
у кого есть лишние зайчики с Sleep and Play, мишки с Active baby или New baby или хлопок с Premium Care 1, 2,3 размера? Обменяю или куплю!
Востаннє редагував Мисс: 01.03.2011 о 23:44
ОТДАНО!
Востаннє редагував СеменC: 09.03.2011 о 09:16
Девочки, началась новая акция от Libero:
http://libero.com.ua/ru/home
Продам памперсы Слипен плей №3 35 штук(из 78 шт)Покупала в Капитошке упаковку за 107.35гр,т.е 1 шт=1.37гр,значит 1.37*35=47.95.Отдам за 47гр.Пишите в личку или звоните 0955159784 Ирина
Девушки! а никто не хочет продать домик с кошечкой от хаггисов? купила бы!
а еще, никто не знает - по герберу акция какая-то есть с крышками?
Девочки помогите с зайцами или мишками.. Осталось собрать 6 баллов. Предложите в личку, обменяюсь на что нужно.
РАЙ ДЛЯ МОДНИЦ! Приглашаем Вас: шикарные КОРСЕТЫ, мини-платьица, туники, сумки - КОПИИ БРЕНДОВ, обувь.. Ассортимент пополняется. Недорого! (сайт - "Адрес" в профиле)
Есть 3 зайца и 1 мишка! Девушка бронирующая и хотевшая забрать когда выздоровеет отзовитесь или отдам кому другому!
Девочки !! Приму в дар штрих-коды Либеро Premature и либеро Baby Soft (размер 1,2 ,3 )Отблагодарю украшениями на тортик !!!!))) Предложения в ЛС !! Спасибо !!
Дамы, вот-вот освободится упаковка от памперсов "эктив беби" -3.
Пишите, кому надо.
Роби добре - добре й буде.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks