Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 40 з 123 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2441, показано з 781 по 800.

Тема: Акции от Huggies, Pampers и т.д.(см.1 стр.) ,делимся информацией)...

  1. #781
    Аватар для Klubni4ka
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Березинка, www.igromir.dp.ua, (050) 210-65-65, (096) 584-57-57, (063) 41-41-880
    Дописів
    8 171

    Типово

    Цитата Допис від Nata Z. Переглянути допис
    Девочки ,подскажите пож.где почитать, где пункты обмена.(а то живем на коммунаре) что бы знать куда удобнее ехать.Спасибо.
    "Антошка" - К.Маркса 67-д и Титова 36-а среда и четверг с 15-00 до 20-00
    "Спар" - Калиновая 9-а с 12-00 до 17-00

    только ковриков у них нет, может через месяц только будут

  2. #782

    Реєстрація
    05 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    545

    Типово

    Цитата Допис від Klubni4ka Переглянути допис
    "Антошка" - К.Маркса 67-д и Титова 36-а среда и четверг с 15-00 до 20-00
    "Спар" - Калиновая 9-а с 12-00 до 17-00

    только ковриков у них нет, может через месяц только будут
    Спасибо!!!А мы только насобирали мишек.Жаль........

  3. #783
    Аватар для Olya_
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    ----
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від Nata Z. Переглянути допис
    Спасибо!!!А мы только насобирали мишек.Жаль........
    Если есть возможность, то вы все же поедьте туда. Может удастся поговорить с девочками, чтобы они вам сообщили, когда появятся коврики. Я так и сделала. Через время мне позвонили и сказали, что я могу приехать и забрать коврик, т.е. его для меня отложили))

  4. #784

    Реєстрація
    05 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    545

    Типово

    Вы с мишками ездили? Я могу мужа попросить ,если ему будет по пути он заедет ,но боюсь ему мишек дать еще посеет где-нибуть или положит ,а они с таким трудом собирались.Спасибо.

  5. #785
    Аватар для Olya_
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    ----
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від Nata Z. Переглянути допис
    Вы с мишками ездили?
    да. Я тогда не знала, что ковриков нет

  6. #786

    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від 579 Переглянути допис
    Возле здоровой надписи Premium Care есть цветочек. Таким образом вырезаете чуть ли не всю лицевую часть с обеих сторон упаковки. Еще один такой фрагмент находится на боковой части, нужные нам надписи идут как бы в линию. Сама долго не могла понять, что резать.

    ПС Мячик неплохой, но вонючий и выпущенный неизвестной китайской фирмой.
    Спасибо, уже покрамсала))
    а они что не понимают, что с одной пачки сразу три элемнта предлагают?

  7. #787
    Аватар для Мисс
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    57

    Типово

    у кого есть лишние зайчики с Sleep and Play, мишки с Active baby или New baby или хлопок с Premium Care 1, 2,3 размера? Обменяю или куплю!
    Востаннє редагував Мисс: 01.03.2011 о 23:44

  8. #788
    Аватар для Зазноба
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 415

    Типово

    Цитата Допис від Мисс Переглянути допис
    у кого есть лишние зайчики с Sleep and Play, мишки с Active baby или New baby или хлопок с Premium Care 1, 2,3 размера? Обменяю или куплю!
    Простите, а что, зайцев тоже принимают?
    Поцелуй меня, удача, а захочешь - обними...

  9. #789
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    ОТДАНО!
    Востаннє редагував СеменC: 09.03.2011 о 09:16

  10. #790
    Аватар для Alink
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Дописів
    565

    Типово

    Цитата Допис від Зазноба Переглянути допис
    Простите, а что, зайцев тоже принимают?
    Зайцев принимают только письмом по 0,5 балов,если вы живете за городом.Подарки пришлют посылкой.

  11. #791

    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    119

    Типово

    Девочки, началась новая акция от Libero:
    http://libero.com.ua/ru/home

  12. #792
    Аватар для Орешеки
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Звідки Ви
    Тополь 2
    Дописів
    2 326

    Типово

    Продам памперсы Слипен плей №3 35 штук(из 78 шт)Покупала в Капитошке упаковку за 107.35гр,т.е 1 шт=1.37гр,значит 1.37*35=47.95.Отдам за 47гр.Пишите в личку или звоните 0955159784 Ирина

  13. #793
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Девушки! а никто не хочет продать домик с кошечкой от хаггисов? купила бы!
    а еще, никто не знает - по герберу акция какая-то есть с крышками?

  14. #794
    Аватар для Sozonta
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Звідки Ви
    http://moda-city.io.ua
    Дописів
    19

    Типово

    Девочки помогите с зайцами или мишками.. Осталось собрать 6 баллов. Предложите в личку, обменяюсь на что нужно.
    РАЙ ДЛЯ МОДНИЦ! Приглашаем Вас: шикарные КОРСЕТЫ, мини-платьица, туники, сумки - КОПИИ БРЕНДОВ, обувь.. Ассортимент пополняется. Недорого! (сайт - "Адрес" в профиле)

  15. #795
    Аватар для Oksana*
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    38

    Типово

    Есть 3 зайца и 1 мишка! Девушка бронирующая и хотевшая забрать когда выздоровеет отзовитесь или отдам кому другому!

  16. #796

    Реєстрація
    11 липень 2010
    Дописів
    69

    Типово

    Девочки !! Приму в дар штрих-коды Либеро Premature и либеро Baby Soft (размер 1,2 ,3 )Отблагодарю украшениями на тортик !!!!))) Предложения в ЛС !! Спасибо !!

  17. #797
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Klubni4ka Переглянути допис
    "Антошка" - К.Маркса 67-д и Титова 36-а среда и четверг с 15-00 до 20-00
    "Спар" - Калиновая 9-а с 12-00 до 17-00

    только ковриков у них нет, может через месяц только будут
    "Антошка" на К.Маркса это в Гранд Плазе?

  18. #798
    Аватар для dm-olga
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    902

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    "Антошка" на К.Маркса это в Гранд Плазе?
    да!

  19. #799
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від dm-olga Переглянути допис
    да!
    спасибо

  20. #800
    Аватар для MarinUlya
    Реєстрація
    03 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    539

    Типово

    Дамы, вот-вот освободится упаковка от памперсов "эктив беби" -3.
    Пишите, кому надо.
    Роби добре - добре й буде.

Сторінка 40 з 123 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті