Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Если ассортимент бижутерии будет в 100 раз больше, готовы ли Вы ждать заказ 3 недели?

Голосували
48. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, подожду

    40 83,33%
  • Нет, это слишком долго

    8 16,67%
Сторінка 142 з 247 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4932, показано з 2 821 по 2 840.

Тема: Заказ 05.04.2014 Красивейшая бижутерия высочайшего качества!

  1. #2821
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від sunny* Переглянути допис
    Я заказывала в начале января!!! Неужели до сих пор ничего не пришло?
    Сережек из ювелирной бижутерии нет на складе таких А Тиффани заказывали от производителя(на складе не было у поставщика)-едет уже в Украину-будет через две недели.

  2. #2822
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від Iriska82 Переглянути допис
    Инночка, из Тиффани заказываем:
    1. Серьги Tiffany 020+Подвеска Tiffany 105
    (http://copybrand.com.ua/published/pu...tures/E020.jpg)
    (http://copybrand.com.ua/published/pu...tures/N105.jpg)

    2. Серьги Tiffany 032 (заказ на 8 Марта!!!)
    http://copybrand.com.ua/published/pu...tures/E032.jpg


    3. Серьги Tiffany 047
    http://copybrand.com.ua/published/pu...s/E047_enl.jpg
    Подвеска Tiffany 024
    http://copybrand.com.ua/published/pu...s/N024_enl.jpg

    4. Серьги Tiffany 026
    http://copybrand.com.ua/published/pu...s/E026_enl.jpg
    Подвеска Tiffany 077
    http://copybrand.com.ua/published/pu...s/N077_enl.jpg
    Записала заказ. Спасибо
    Сережки 032 будут на следующей неделе-постараюсь, чтоб пораньше

  3. #2823
    Аватар для nadin3
    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Девочки, простите за просьбу. Может кто-то будет на след. раздаче с Левобережного? Нет возможности забрать свой заказ на 63грн.Кто-то может заберет ,я могу денежку на карточку сбросить, а потом у Вас забрать сережки. Спасибо

  4. #2824

    Типово

    а раздача вообще была? лично я пол часа проторчала и никого не видела( эт нормально?

  5. #2825

    Реєстрація
    03 квітень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 516

    Типово

    Цитата Допис від nadin3 Переглянути допис
    Девочки, простите за просьбу. Может кто-то будет на след. раздаче с Левобережного? Нет возможности забрать свой заказ на 63грн.Кто-то может заберет ,я могу денежку на карточку сбросить, а потом у Вас забрать сережки. Спасибо
    Я с Левобережного3, могу забрать Ваш заказ, если конечно сама смогу забрать свой. Сообщу ближе к раздаче.



  6. #2826

    Реєстрація
    03 квітень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 516

    Типово

    Инночка и еще получится заказать Фирменная упаковка Tiffany 003 - 4долл.? Для тех подарочных сережек.



  7. #2827
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Все было,Инна сидела там с 18.20
    Кстати,Инна,спасибо за подвеску просто чудо!

  8. #2828
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від Iriska82 Переглянути допис
    Инночка и еще получится заказать Фирменная упаковка Tiffany 003 - 4долл.? Для тех подарочных сережек.
    Хорошо. будет в понедельник И сережки тоже.

  9. #2829
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Все было,Инна сидела там с 18.20
    Кстати,Инна,спасибо за подвеску просто чудо!
    Я очень рада, что понравилась
    Спасибо

  10. #2830
    Аватар для Marsi
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 508

    Типово

    Доброй ночи! скажите, сколько сейчас срок выполнения заказа? спс

  11. #2831
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від Marsi Переглянути допис
    Доброй ночи! скажите, сколько сейчас срок выполнения заказа? спс
    По ювелирной бижутерии 2-3 недели, в зависимости от сбора минимального заказа.
    По Tiffany и др. если есть на складе-неделя, если нет-месяц(пока поставщик, с которым я работаю, получит от производителя)

  12. #2832
    Аватар для nadin3
    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від Iriska82 Переглянути допис
    Я с Левобережного3, могу забрать Ваш заказ, если конечно сама смогу забрать свой. Сообщу ближе к раздаче.
    Ой, отлично спасибо Вам огромное. Буду ждать

  13. #2833

    Типово

    Инна,а к подвесочке моей цепочечка идёт??

  14. #2834
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Инна скажите будет мой заказ до 8 марта? Если нет тогда заказик снимаю.

  15. #2835
    Аватар для oksi2010
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Здравствуйте,скажите,а мои серёженьки ещё есть)))?Вы обещали в личку написать о раздаче.Или её ещё не было?

  16. #2836
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від Люблю Х-Мена Переглянути допис
    Инна,а к подвесочке моей цепочечка идёт??
    Все подвески Тиффани идут с цепочками

  17. #2837
    Аватар для Kleon
    Реєстрація
    16 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 107

    Типово

    Здравствуйте! Пропустила раздачу. Когда можно будет забрать свой заказик? И можно ли надеяться на остальную часть?

  18. #2838
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від priva2 Переглянути допис
    Инна скажите будет мой заказ до 8 марта? Если нет тогда заказик снимаю.
    Нет, до 8 марта не успеет. Он будет через неделю после 8 марта, т.к. на складе поставщика не было и заказали от производителя(а из-за границы едет примерно 3-4 недели)
    Но я уже заказала и проплатила заказ. Вы ничего не говорили о сроках

  19. #2839
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від Kleon Переглянути допис
    Здравствуйте! Пропустила раздачу. Когда можно будет забрать свой заказик? И можно ли надеяться на остальную часть?
    В пятницу, 4.03, еще будет раздача. Приходите.
    Я в личку напишу в среду точнее время.
    А комплект вряд ли будет

  20. #2840
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Цитата Допис від bilyavochka100 Переглянути допис
    Нет, до 8 марта не успеет. Он будет через неделю после 8 марта, т.к. на складе поставщика не было и заказали от производителя(а из-за границы едет примерно 3-4 недели)
    Но я уже заказала и проплатила заказ. Вы ничего не говорили о сроках
    инна просто я заказывала еще до Нового года, и прошло уже гораздо больше чем 3-4 недели. Заказ смогу свой забрать в конце марта, так как 8-го уеду на две недели.

Сторінка 142 з 247 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті