| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, простите за просьбу. Может кто-то будет на след. раздаче с Левобережного? Нет возможности забрать свой заказ на 63грн.Кто-то может заберет ,я могу денежку на карточку сбросить, а потом у Вас забрать сережки. Спасибо
а раздача вообще была? лично я пол часа проторчала и никого не видела( эт нормально?
Инночка и еще получится заказать Фирменная упаковка Tiffany 003 - 4долл.? Для тех подарочных сережек.
Все было,Инна сидела там с 18.20
Кстати,Инна,спасибо за подвеску просто чудо!
Доброй ночи! скажите, сколько сейчас срок выполнения заказа? спс
Инна скажите будет мой заказ до 8 марта? Если нет тогда заказик снимаю.
Здравствуйте,скажите,а мои серёженьки ещё есть)))?Вы обещали в личку написать о раздаче.Или её ещё не было?
Здравствуйте! Пропустила раздачу. Когда можно будет забрать свой заказик? И можно ли надеяться на остальную часть?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks