| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Что мне нравится в принципе, так это то, что нагадить могут все. А вот со своими идеями - туго. Казалось бы: нет своих, пользуйся чужими. Но видать зависть - страшное дело...
Зы. Таки в Хольбау. Станк прав. Описано это у Загребельного.
З.Ы,Ы. Вопросы даны для примера. Для того жюри и нужно, чтобы отсечь многовариантные. Я ведь их без обдумывания давал, напрямую из головы...
Прочтите ЭТО
Там разбирается такой момент...
Из публикации kazansky . ru «Могила М.И.Кутузова».
«М.И.Кутузов умер в прусском городке Бунцлау (ныне польский Болеславец)… Там похоронено его сердце, а тело было доставлено в Петербург и погребено в Казанском соборе».
Из публикации gif . ru «190 лет назад умер Кутузов».
«…тело и сердце М.И.Кутузова были забальзамированы и отправлены в Санкт-Петербург, где 13 июня 1813 года торжественно захоронены в Казанском соборе».
Энциклопедия «Война 1812 года» изд. «Росспэн», Москва, 2004 г .
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
Для того, щоб це не перетворювалося на змагання "Гуглісти vs Яндексисти (МП)" пропоную обмежится конкурсом по російській культурі.
Ну и вот вам Дакота предлагает в рамках форума спокойно и без срача "овладеть новым кругом жизненных задач", что вы и делаете.
Только не понятно, почему многие так стремятся перейти наобгаживаниеобсуждение личности Дакоты? Что, другими методами вам его в дискуссии не победить?
ЗЫ почему нельзя на форуме воспринимать каждую конкретную тему как просто отдельную тему. А не как повод в очередной раз раз слить свое "фе"...
Боже, та це ж я не відповім на жодне запитання. Жах!
P.S. - А население?..
P.P.S. Величина постоянная.
Знаете, меня такие разговоры в пользу бедных на форуме не привлекают, потому мне несколько проще судить - как почти посторонней.
Со стороны поведение всех порицателей Дакоты выглядит просто скандальным, истерическим и хамским. Попробуйте оценить и с такой стороны - смотрите просто в контексте обсуждаемой темы. Как ведущий Дакота великолепен.
Просто не стоит смешивать то, что персонаж пишет в одной теме, с другой его темой или с высказваниями вообще в другом разделе.
То есть, как в детском саду - детки, не надо говорить, что Некто дурак. Скажите, что вам не нравится, когда он играется вашей машинкой.
А вы все вроде как детсад должны были пройти.
Мудрствующее бессилие и умничающая трусость....
Именно так отозвался маршал Пилсудский о польской элите.
М-да, похоже наши свидомые ближе к полякам, чем к людям. Вместо того, чтобы с разгромным счетом уделать ярусских они начали гадить на головы, полагая, что это и возвышает их над остальными... но просто рискнуть честно выиграть не смогли. А ведь не корову проигрываете. Никто бы в случае проигрыша никакие ярлыки вешать бы не стал.
А уж уточнить условия - ерунда вопрос. Все конструктивные предложения вполне принимаются...
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
Нет. Это оценка поведения всех персонажей в теме. Поскольку личность ТС особенно ранит большинство скандалящих, я его и привела в пример.
А перенос собственного видения и стереотипов для оценки чего-либо - это и есть естественный процесс. Было бы странно, если бы я для СВОИХ оценок применяла ЧУЖИЕ стереотипы.
Оторвитесь немного, гляньте в тему, отбросьте предрассудки... Почитайте и посмотрите, как реагирует ТС на происходящее в теме и что пишут оценщики. И сразу поймёте, почему в глазах строннего человека выигрывает ТС.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks