Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 330 з 375 ПершаПерша ... 230280320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7489, показано з 6 581 по 6 600.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #6581
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Ань всё ещё ждём твоих фоточек!!!!!!!!!! Да девочки???? )))
    Оксана это у мужа было день рождение, юбилей, отмечали у ресторанчике.Решила порадовать мужа экстравагантностью ( на родине так конечно бы не вырядилась--покрутили бы у виска)
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  2. #6582
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    Оксана это у мужа было день рождение, юбилей, отмечали у ресторанчике.Решила порадовать мужа экстравагантностью ( на родине так конечно бы не вырядилась--покрутили бы у виска)
    )))))))))))))
    Меня с утра чёто настроение прёт)))) А ты ещё и масло в огонь подлила))))) Давай хвото, мы крутить не будем, обешчаю!

    Мы когда-то с мужем в центре работали реализаторами, так за целый день такого насмотришься, шо мамадарахая

    И чё тебе не спится?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  3. #6583
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Irsena, я рада за твой нашедшийся заказ.
    я заметила, только на форуме нажалуешься , сразу все налаживается))))

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    И я присоединяюсь!

    Как у вас сегодня с носиком порядок? )))
    Вечером подумала, что возможно чистить носик спринцовкой получится. Я профу ней слизь вытягиваю при насморке.
    Ты на выхах не работаешь?
    спасибо, порядок.у меня соплеотсос есть на крайний случай(надеюсь попадать ложкой в ротик)

    не не работаю, даже на моб не всегда отвечаю.Выходные - private, отдыхаю
    как там Проф? комбезы у вас улетные))))


  4. #6584
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Девочки всем привет!!!
    А у меня муж с утра зашёл в АТБ, прибегает домой... кофе нет, хлопьев нет, гречки нет и так ещё
    пришлось откачивать, что народ у нас такой
    Ага, мой вчера в шоке от АТБ и Варуса пришел, искал овсянку и гречку. Говорит, что выгребли все, даже муку, странные люди. Он это обозвал "продовольственным кризисом".

    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    Кристина у нас с дозатором/, использую только при подмывании, и то не всегда-- какой бы не была хороша косметика, но она однозначно смывает зашитный слой на коже.

    Насчёт домашнего молочного не скажу-- здесь такого нет, ела простой магазинный, свежий, наверное
    Ч пока вообще детской косметикой не пользовалась никаой (смыли первородную смазку олийкой и один раз уже дома присыпкой посыпали). Подмываю просто проточной водой.

    Просто нам уже девять дней и все считают, что пора Даню покупать, я тоже в общем-то не против.

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Мы купались (купаемся) без косметических средств. Отдельно масличком, молочком и кремом пользовались, проблем не было.
    То есть просто поплюхаться 5 минут в кипяченой воде и протереть складки? Ничего в воду (на губку) не добавлять?

  5. #6585
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Элла 2008, прими поздравлямсы с вашим Софийкиным праздником! Растите здоровенькие и весёленькие!хоть мы вас мало видели тут)))) Покажись-расскажись!

    всех манюнь дня с днюшками !

    а насчёт киси

    вот оно, что надо было моей Рикусе - кися и мама могёт не носиться хоть какое-то время)))))))))
    а вообще Кися Алёшина, сын давно-давно кисика хотел.
    по документу он Iolai AnteY, а так Ланечка, мы не стали переименивывать сильно

  6. #6586
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    Оксана это у мужа было день рождение, юбилей, отмечали у ресторанчике.Решила порадовать мужа экстравагантностью ( на родине так конечно бы не вырядилась--покрутили бы у виска)
    не мы не будем))))) чесссссно.Ты бы видела , что я могу на себя одеть)), точно б не переживала))))))


  7. #6587
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    спасибо, порядок.у меня соплеотсос есть на крайний случай(надеюсь попадать ложкой в ротик)

    не не работаю, даже на моб не всегда отвечаю.Выходные - private, отдыхаю
    как там Проф? комбезы у вас улетные))))
    гыыы) ну ты крутая)))))

    Проф мочит каждый день что-то новенькое. Что-то типа разговаривать пытается, Лялька валяется с этих эмоций и выражений. А так вообще очень практичный мальчик, везде ползает, всё вытирает, где не вытирается вылизывает (шутка), обои пообрывал в укромных местах, и т.д. и т.п.))))

    Кстати девочки кто видел сколько компьютерное кресло сейчас стоит новое или бу, соориентируйте?
    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Просто нам уже девять дней и все считают, что пора Даню покупать, я тоже в общем-то не против.
    То есть просто поплюхаться 5 минут в кипяченой воде и протереть складки? Ничего в воду (на губку) не добавлять?
    Конечно пора)
    А чего 5 минут, мы дольше купались. Да, ничего не добавляла. Позже по необходимости использовала марганцовку и травки, но недолго и маленькое количество.
    А после купания уже обрабатывала, что нужно.
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    а насчёт киси

    вот оно, что надо было моей Рикусе - кися и мама могёт не носиться хоть какое-то время)))))))))
    а вообще Кися Алёшина, сын давно-давно кисика хотел.
    по документу он Iolai AnteY, а так Ланечка, мы не стали переименивывать сильно
    Прикольно Ауричке) Завидую( по-доброму)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #6588
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    )))))))))))))
    И чё тебе не спится?
    с малой проспали почти 6 часов, покормила смесью и опят спит, а меня всё мысли спать не дают, время то идёт, надо думать((
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  9. #6589
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Оксана сестра покупала самое обычное в Караване за 550гр.
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  10. #6590
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    всем привет! у нас чето концерт все утро, еле на фитболе угомонила, сейчас хрумает сквозь сон. Ура! башка уже трещит...

    Всех деток с датками и Верочку с днем рождения!

    ENIGMA мы в бюбхене не купаемся, мне кажнется там очень много химии. Раньше Веледу добавляла, сейчас без ничего. Первый месяц купались в кипяченной водичке. А губка такой крошке не нужна. А тельце мылю средством для купания где-то раз в неделю, чтоб кожу не пересушить

    Творог я первый месяц ела в виде запеканок, сейчас так ем каждый день

  11. #6591
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    не мы не будем))))) чесссссно.Ты бы видела , что я могу на себя одеть)), точно б не переживала))))))
    ааааааааа, пакажиииииииии!!!!!!!!!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #6592
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    с малой проспали почти 6 часов, покормила смесью и опят спит, а меня всё мысли спать не дают, время то идёт, надо думать((
    Сначала надо отдыхать полноценно(!), а затем думать!
    Мужики вернулись уже?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  13. #6593
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Вежливый мужчина спросит: «можно я приеду?», «можно я встречу?», «тебе помочь?» Хороший мужчина скажет: «я приеду», «я встречу», «я помогу». Настоящий мужчина: приедет, встретит, поможет…

  14. #6594

    Реєстрація
    30 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 786

    Типово

    Доброе утро
    Спасибо за прием в свои ряды и подсказку насчет поликлиники. Писать не всегда получается, привыкаю к роли мамы
    Отвечаю без цитирования на вопросы
    Сыночек Костя, родился 3870 и 60см, сейчас примерно весит 5100. Не очень хорошо набирает вес, то ли молочка ему мало, то ли просто стройняшка растет.
    Поликлинику искала, т.к. до этого жили в другом месте и там к нам ходила и врач и мед. сестра

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    В связи с этим вопрос: можно ли мне ДОМАШНИЕ творог и сметану?
    А то везде читаю, что творог лучше в виде сырников и запеканок, а от свежих домашних продуктов лучше месяц поостеречься.
    Пробовала кушать домашний творог, но после него стул у ребенка был очень жидкий и плохо переваренный. Врач посоветовала вареники,запеканку,сырники, в общем после термической обработки. От запеканки никаких проблем не было.

  15. #6595
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    У меня дети уже 30 минут тусуются вдвоём в 2 метрах от меня, абсолютно не обращая на меня внимания))) Причём друг с другом разговаривают, так интересно)))) Вообщем Лялька самая лучшая развлекалка!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  16. #6596

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Цитата Допис від antoshik Переглянути допис
    Мы не ходим каждый месяц , только если какие то проблемы или подозрения что тот то не так, везу в семейную медицину к педиатрам .В обычную поликлинику ходила один раз , мягко сказать ужас ( на красном камне )умные советы мне давала медсестра а врач вообще мельком глянула на малого и сказала что вам уже все медсестра рассказала ,начинайте лечится ,Громких слов начиная тонусы ,дисплазмия,гипоксия во время родов итд (откуда она эту инфу взяла я не знаю ,у нас все впорядке было) сказано было много и естественно нужно срочно проходить всех врачей и лечится в общем будь я молодая не опытная мама ,я бы была в ужасе . В итоге я забрала карточку и поехала к другим врачам ,как оказалось у меня абсолютно нормальный ребенок .со старшими мы наблюдались на свердлова там было намного лучше,да и врач была хорошая.
    Подскажите, нам медсетра при первом осмотре сына сказала, что вышло нынче новое постановление и если мама раз в месяц не явилась с ребенком к участковому врачу на осмотр с нее снимают детские деньги. От таке, кто то еще это слышал, есть ли действительно такая норма?

  17. #6597
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Вежливый мужчина спросит: «можно я приеду?», «можно я встречу?», «тебе помочь?» Хороший мужчина скажет: «я приеду», «я встречу», «я помогу». Настоящий мужчина: приедет, встретит, поможет…
    Вика ты снова к мужу пристаёшь?

    А я вчера прочитала
    младенцев на свежем воздухе всегда развозит
    и
    Он и так глядел, как молодая мать на орущего младенца: «Ну когда ж ты заткнешься, рррадость моя?!
    ))))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  18. #6598
    Аватар для Лераа
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Ч пока вообще детской косметикой не пользовалась никаой (смыли первородную смазку олийкой и один раз уже дома присыпкой посыпали). Подмываю просто проточной водой.

    Просто нам уже девять дней и все считают, что пора Даню покупать, я тоже в общем-то не против.


    То есть просто поплюхаться 5 минут в кипяченой воде и протереть складки? Ничего в воду (на губку) не добавлять?
    мы просто плюхались в кепяченной воде, пока ранка пупочная не зажила, потом в большую ванную перешли и проточную воду исполую, сейчас отвар череды добавляю в ванную при купании
    Крстина, я пропустила как у тебя роды прошли, в 2х словах - как все прошло?

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Всем приветик
    Деток именинников с даткой))
    )элла2008 - Софию с первым годиком!!!
    iris_sch - Алексея с 10 месяцами!!!
    Alenka… - Ксению с 8 месяцами!!!
    Капучино - Катюшу с 7 месяцами!!!
    присоединяюсь!
    Верочка(Max01) с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!

  19. #6599
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Busya Marcipanovna Переглянути допис
    Подскажите, нам медсетра при первом осмотре сына сказала, что вышло нынче новое постановление и если мама раз в месяц не явилась с ребенком к участковому врачу на осмотр с нее снимают детские деньги. От таке, кто то еще это слышал, есть ли действительно такая норма?
    Надо было попросить показать.Хожу не каждый месяц и карточку забрала

  20. #6600
    Аватар для dm-olga
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    902

    Типово

    Верочка(Max01) С днем рождения!!!

    Поздравляем именинников с датками:
    элла2008 - Софию с первым годиком!
    Капучино - Катюшу с 7 месяцами!!


    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    То есть просто поплюхаться 5 минут в кипяченой воде и протереть складки? Ничего в воду (на губку) не добавлять?
    Нам в РД советовали 1 раз в неделю в ванночку добавлять отвар ромашки
    и 1 раз в неделю - 1 каплю средства для купания младенцев (Бюбхен или Джонсонс)
    после купания смазывать масличком ТОЛЬКО СКЛАДОЧКИ, чтобы остальная кожа дышала и никаких кремов под подгузник не использовать...
    если появится на попе раздражение - мазать судокремом

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    а насчёт киси

    вот оно, что надо было моей Рикусе - кися и мама могёт не носиться хоть какое-то время)))))))))
    а вообще Кися Алёшина, сын давно-давно кисика хотел.
    по документу он Iolai AnteY, а так Ланечка, мы не стали переименивывать сильно
    Красивая кися радость для деток!!!

Сторінка 330 з 375 ПершаПерша ... 230280320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті