Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 329 з 375 ПершаПерша ... 229279319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7489, показано з 6 561 по 6 580.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #6561
    Аватар для ap 25
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    1 594

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    ap 25, привет неспящим Я тоже еще здесь. Хотела почитать, что делается, но глаза слипаются. У нас *опа продолжается Теперь Машка по 5 кругу заболела... с понедельника будем обследоваться уже всей семье, потому что что-то тут не так...

    ПРОСЬБА КО ВСЕМ:

    напишите в личку, плиз, за кого голосовать в Конкурсе "Любовь и дружба". Понравилось очень много фоток, а реально понимаю, что все же победить не могу. Хочу помочь "своим", но, блин, запуталась
    ДА ЧТО Ж ТАКОЕ...БЛИН... НАДЕЮСЬ ВСЕ У ВАС НОРМАЛИЗУЕТСЯ!!! ЭТО ПРОСТО УЖЕ НАВЕРНОЕ ОСЛАБ ОРГАНИЗМ..СКОРЕЙШЕГО ВАМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И УЖЕ БЕЗ ПОВТОРА!!!

    а я проголосовала за всех кого узнала и кто понравился)))

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    диалог с Андреем
    - Андрей, иди уже спать. Хватит смотреть свой фильм
    - Нет, мне надо досмотреть. Тут чуваки встретили медведя гризли! Такой момент!
    - Та ну иди уже...
    - ДА?! А вдруг мы попадем в такую ситуацию? Я должен знать, как себя в ней вести!
    - А, ну если так....А как себя вести?
    - Как, как..... - БЕЖАТЬ!


    ap 25 - в Вавилоне


    спасибо..неудобно но может зайду

    даа..давненько я тут сама не сидела..обычно в ночной аншлаг...выходной)))

  2. #6562
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Tusechka Переглянути допис
    привет, девочки
    начиталась вас и теперь куча сомнений.
    скажите, можно ли нам стоять на ножках (естественно, с поддержкой подмышками)? ребенку очень нравится..
    еще вопрос по разведению ножек - у меня не разводит толком, скорее, не хочет. у хирурга были в 2 мес, все ок. нужно ли инициировать повторный визит?
    У нас в 3 мес с ножками все было тоже гуд, а сейчас сказали что дисплазия, так как полностью не разводит ножки, и ставить на ножки запретили до 8 мес. Так что лучше удостовериться еще раз

  3. #6563
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Всем доброе утро))) а мой заказ по Джорджу нашелсяяяяяяяяяяяя!!!! в Киеве
    но с утра настрой супер))))
    Пошла Машке завтрак варганить)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #6564
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    диалог с Андреем
    - Андрей, иди уже спать. Хватит смотреть свой фильм
    - Нет, мне надо досмотреть. Тут чуваки встретили медведя гризли! Такой момент!
    - Та ну иди уже...
    - ДА?! А вдруг мы попадем в такую ситуацию? Я должен знать, как себя в ней вести!
    - А, ну если так....А как себя вести?
    - Как, как..... - БЕЖАТЬ!


    ap 25 - в Вавилоне
    атас))))))))))))

    Цитата Допис від ap 25 Переглянути допис
    ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ИМЕНИННИКОВ!!!

    элла2008 - Софию с первым годиком!!!
    iris_sch - Алексея с 10 месяцами!!!
    Alenka… - Ксению с 8 месяцами!!!


    а особенно

    Капучино - Катюшу с 7 месяцами!!!

    присоединяемся)))))))))))))))))

    так тихо в темке)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #6565
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Поздровляем также наших именинников с датками:
    iris_sch - Алексея с 10 месяцами!
    Alenka… - Ксению с 8 месяцами!
    элла2008 - Софию с первым годиком!
    Капучино - Катюшу с 7 месяцами!!

  6. #6566
    Аватар для antoshik
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Дописів
    229

    Типово

    Доброе утро!!!!
    Именинничков с датками!!!!

    Цитата Допис від AVENIR Переглянути допис
    Приветик. Приниайте в свои ряды.
    Добро пожаловать !!!


    Цитата Допис від ksanka Переглянути допис
    Здравствуйте, девочки. Я тут гость не частый, понемногу вас почитываю. Вопросик у меня по диспансеризации. Нужно только к педиатру каждый месяц ходить, а она уже направляет к неврику, хирургу и т. д. Или нужно самой по своей инициативе этих врачей обходить? Потому как педиатр толком ничего не смотрит.
    Мы не ходим каждый месяц , только если какие то проблемы или подозрения что тот то не так, везу в семейную медицину к педиатрам .В обычную поликлинику ходила один раз , мягко сказать ужас ( на красном камне )умные советы мне давала медсестра а врач вообще мельком глянула на малого и сказала что вам уже все медсестра рассказала ,начинайте лечится ,Громких слов начиная тонусы ,дисплазмия,гипоксия во время родов итд (откуда она эту инфу взяла я не знаю ,у нас все впорядке было) сказано было много и естественно нужно срочно проходить всех врачей и лечится в общем будь я молодая не опытная мама ,я бы была в ужасе . В итоге я забрала карточку и поехала к другим врачам ,как оказалось у меня абсолютно нормальный ребенок .со старшими мы наблюдались на свердлова там было намного лучше,да и врач была хорошая.

  7. #6567
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Поздровляем также наших именинников с датками:
    Капучино - Катюшу с 7 месяцами!!

    Присоединяемся к поздравлениям.Катюше здоровья, новых достижений .Пусть твои озорные глазки всех пацанов сводят с ума.



    Сегодня у нас есть ещё одна именниница!!!
    Верочка(Max01)


    Желаем счастья много-много,
    Хотим, чтоб в жизни молодой
    Тобою взятая дорога
    Hе стала узкою тропой.


    Ещё любви тебе желаем
    Огромной, чистой, как слеза.
    И чтобы чаще улыбались
    Твои счастливые глаза!
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  8. #6568
    Аватар для Радужная
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    850

    Типово

    Доброго утречка!

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Поздровляем также наших именинников с датками:
    iris_sch - Алексея с 10 месяцами!
    Alenka… - Ксению с 8 месяцами!
    элла2008 - Софию с первым годиком!
    Капучино - Катюшу с 7 месяцами!!
    присоединяюсь к поздравлениям!

  9. #6569
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Как-то прочитала стихи и запали мне в души
    Spoiler Spoiler:  
    " И знайте, что нету счастливее папы,
    Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
    Она его нежно целует при встрече
    И папа счастливейший ходит весь вечер!

    Он так умиляется в платье девчушке!
    И просит меня проколоть доче ушки ))))
    Настанет лишь час и мы будем гордится
    Красивой и умненькой нашей девицей!

    Потом спустя годы, как я к своей маме,
    Она прибежит в День рожденья с цветами.
    И скажет мне тихо на ушко секретик:
    «Ты самая лучшая мама на свете!!!»

    и буду молить небеса ночь от ночи,
    ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧУ!!!
    ____________________________________
    Мама спит, она устала...
    Быстро стянем одеяло,
    Разрисуем маме пузо
    (Ишь ты, пузо с пол-арбуза!)
    Может, разрисуем стены?
    Я ж художник офигенный!

    Одеяло-то с цветами!
    Тихо, не мешаем маме!
    Ножницы неси скорее,
    Вырезай-ка поровнее!
    Тренируем скоренько
    Мелкую моторику!

    Мама спит, она устала..
    Зябко ведь без одеяла!
    Мы укроем маму шубой!
    Жаль, подклад какой-то грубый..
    Ножницы убрал, братишка?
    Нет? стрижешь купон в сберкнижке?...

    Спи, мамулька, спи, родная!
    Мы тихонько! не мешая..

    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  10. #6570
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Доброе утречко!!!!!


    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    не, мой мосх нипанимаит))))))))
    пришла вас почитать, а тут мексиканские страсти

    Укусю!)))) а у меня есь кися)))))))
    ))))))
    класс. красивая кися. Хороший подарочек для Аурички))))

    Анна-великая,классные фоты на линеечке

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    диалог с Андреем
    - Андрей, иди уже спать. Хватит смотреть свой фильм
    - Нет, мне надо досмотреть. Тут чуваки встретили медведя гризли! Такой момент!
    - Та ну иди уже...
    - ДА?! А вдруг мы попадем в такую ситуацию? Я должен знать, как себя в ней вести!
    - А, ну если так....А как себя вести?
    - Как, как..... - БЕЖАТЬ!

    ))))))))))))))))))))))))))интересно, где вы его можете встретить? неужели, на Курячьем водятся??))))))))))

    Цитата Допис від ap 25 Переглянути допис
    ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ИМЕНИННИКОВ!!!

    [CENTER]элла2008 - Софию с первым годиком!!!
    iris_sch - Алексея с 10 месяцами!!!
    Alenka… - Ксению с 8 месяцами!!!


    а особенно

    Капучино - Катюшу с 7 месяцами!!!
    Присоединяюсь с удовольствием)))


  11. #6571
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Верочка, с днем рождения!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #6572
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    Как-то прочитала стихи и запали мне в души
    Spoiler Spoiler:  
    " И знайте, что нету счастливее папы,
    Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
    Она его нежно целует при встрече
    И папа счастливейший ходит весь вечер!

    Он так умиляется в платье девчушке!
    И просит меня проколоть доче ушки ))))
    Настанет лишь час и мы будем гордится
    Красивой и умненькой нашей девицей!

    Потом спустя годы, как я к своей маме,
    Она прибежит в День рожденья с цветами.
    И скажет мне тихо на ушко секретик:
    «Ты самая лучшая мама на свете!!!»

    и буду молить небеса ночь от ночи,
    ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧУ!!!
    ____________________________________
    Мама спит, она устала...
    Быстро стянем одеяло,
    Разрисуем маме пузо
    (Ишь ты, пузо с пол-арбуза!)
    Может, разрисуем стены?
    Я ж художник офигенный!

    Одеяло-то с цветами!
    Тихо, не мешаем маме!
    Ножницы неси скорее,
    Вырезай-ка поровнее!
    Тренируем скоренько
    Мелкую моторику!

    Мама спит, она устала..
    Зябко ведь без одеяла!
    Мы укроем маму шубой!
    Жаль, подклад какой-то грубый..
    Ножницы убрал, братишка?
    Нет? стрижешь купон в сберкнижке?...

    Спи, мамулька, спи, родная!
    Мы тихонько! не мешая..

    отпад))))))))))))))))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #6573
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Верочка(Max01), С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!


  14. #6574
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Доброе утро. У нас сегодня пуповинный остаток отпал, папа поехал за ванночкой, будем первый раз купаться. Нам на курсах в Антлшке Бюбхен для купания (пробнички) давали, планирую с ним Даню купать, ни у кого не было на Бюбхен нежелательных реакций?

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Привет. Я раньше ходила на Свердлова, а сейчас на Шевченко. Я б сказала условия нормальные. Коляску етсь где оставить, гардероб работает. К профю врачам только по талонам. К невропатолагу надо в 8 утра за талоном идти иначе может не хватить. Лабаратория есть.
    Да, врач предупредил, что нужно пораньше к невропатологу талончик взять (нам как кесарятам нужно в месяц этому специалисту показаться).

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Верочка, с днем рождения!
    Мах01, Присоединяюсь к поздравлениям. Всех деток - с датками, пока еще не раззнакомилась со всеми жителями этой темки, поэтому индивидуально пока не знаю, кого с чем поздравлять.

    Сейчас вникаю в питание кормящей мамы, еще на жесткой диете, лишний раз не рискую, тем более после касторки обострился гастрит. А муж поехал передачу встречать.

    В связи с этим вопрос: можно ли мне ДОМАШНИЕ творог и сметану?
    А то везде читаю, что творог лучше в виде сырников и запеканок, а от свежих домашних продуктов лучше месяц поостеречься.

  15. #6575
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Всем приветик
    Деток именинников с даткой))
    )элла2008 - Софию с первым годиком!!!
    iris_sch - Алексея с 10 месяцами!!!
    Alenka… - Ксению с 8 месяцами!!!
    Капучино - Катюшу с 7 месяцами!!!

  16. #6576
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис

    В связи с этим вопрос: можно ли мне ДОМАШНИЕ творог и сметану?
    А то везде читаю, что творог лучше в виде сырников и запеканок, а от свежих домашних продуктов лучше месяц поостеречься.
    лучше с тепловой обработкой,т.е. сырник и запеканка

  17. #6577
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Девочки всем привет!!!
    Капучино - Катюшу с 7 месяцами!!!
    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    диалог с Андреем
    - Андрей, иди уже спать. Хватит смотреть свой фильм
    - Как, как..... - БЕЖАТЬ!


    А у меня муж с утра зашёл в АТБ, прибегает домой... кофе нет, хлопьев нет, гречки нет и так ещё
    пришлось откачивать, что народ у нас такой
    ap 25 как ремонт7 движется?
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Всем доброе утро))) а мой заказ по Джорджу нашелсяяяяяяяяяяяя!!!! в Киеве
    но с утра настрой супер))))
    Пошла Машке завтрак варганить)))
    гыыы) испугались и нашли? ))) поздравляю)
    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    ...
    Ань всё ещё ждём твоих фоточек!!!!!!!!!! Да девочки???? )))
    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    Как-то прочитала стихи и запали мне в души
    Spoiler Spoiler:  
    " И знайте, что нету счастливее папы,
    Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
    Она его нежно целует при встрече
    И папа счастливейший ходит весь вечер!

    Он так умиляется в платье девчушке!
    И просит меня проколоть доче ушки ))))
    Настанет лишь час и мы будем гордится
    Красивой и умненькой нашей девицей!

    Потом спустя годы, как я к своей маме,
    Она прибежит в День рожденья с цветами.
    И скажет мне тихо на ушко секретик:
    «Ты самая лучшая мама на свете!!!»

    и буду молить небеса ночь от ночи,
    ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧУ!!!
    ____________________________________
    Мама спит, она устала...
    Быстро стянем одеяло,
    Разрисуем маме пузо
    (Ишь ты, пузо с пол-арбуза!)
    Может, разрисуем стены?
    Я ж художник офигенный!

    Одеяло-то с цветами!
    Тихо, не мешаем маме!
    Ножницы неси скорее,
    Вырезай-ка поровнее!
    Тренируем скоренько
    Мелкую моторику!

    Мама спит, она устала..
    Зябко ведь без одеяла!
    Мы укроем маму шубой!
    Жаль, подклад какой-то грубый..
    Ножницы убрал, братишка?
    Нет? стрижешь купон в сберкнижке?...

    Спи, мамулька, спи, родная!
    Мы тихонько! не мешая..

    Я второе ляле читала часто) спасибо!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  18. #6578
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Доброе утро. У нас сегодня пуповинный остаток отпал, папа поехал за ванночкой, будем первый раз купаться. Нам на курсах в Антлшке Бюбхен для купания (пробнички) давали, планирую с ним Даню купать, ни у кого не было на Бюбхен нежелательных реакций?

    А то везде читаю, что творог лучше в виде сырников и запеканок, а от свежих домашних продуктов лучше месяц поостеречься.
    Кристина у нас с дозатором/, использую только при подмывании, и то не всегда-- какой бы не была хороша косметика, но она однозначно смывает зашитный слой на коже.

    Насчёт домашнего молочного не скажу-- здесь такого нет, ела простой магазинный, свежий, наверное
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  19. #6579
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Верочка(Max01), С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!
    И я присоединяюсь!

    Как у вас сегодня с носиком порядок? )))
    Вечером подумала, что возможно чистить носик спринцовкой получится. Я профу ней слизь вытягиваю при насморке.
    Ты на выхах не работаешь?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  20. #6580
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Доброе утро. У нас сегодня пуповинный остаток отпал, папа поехал за ванночкой, будем первый раз купаться. Нам на курсах в Антлшке Бюбхен для купания (пробнички) давали, планирую с ним Даню купать, ни у кого не было на Бюбхен нежелательных реакций?
    Мы купались (купаемся) без косметических средств. Отдельно масличком, молочком и кремом пользовались, проблем не было.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

Сторінка 329 з 375 ПершаПерша ... 229279319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті