Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 328 з 375 ПершаПерша ... 228278318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7489, показано з 6 541 по 6 560.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #6541
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ашотакоэ! гулять так гулять выяснили ж у Криссы в темке, что второй ребёнок - это роскошь
    урааааааа, я тоже алигархша!))))) а Дримка ещё и на авто сэкономила!)))))) Лео с прошедшим трехмесячьем!

  2. #6542
    Аватар для Радужная
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    850

    Типово

    Цитата Допис від dm-olga Переглянути допис
    .
    Востаннє редагував Радужная: 21.02.2011 о 15:59

  3. #6543
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    аха)))))

    ты нипаверишь))))))
    бежал сам с паспортом (грит: вот он- вот он я ! есь фсьо: уши-лапы-ффост),
    а я и ухватила
    ... нашла по объявлению
    отето в новике коты умные...как люди
    Цитата Допис від Shest Переглянути допис
    урааааааа, я тоже алигархша!))))) а Дримка ещё и на авто сэкономила!)))))) Лео с прошедшим трехмесячьем!
    только у меня первый ребенок это средство передвижения если б не он ходили б мы пеша

  4. #6544
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    отето в новике коты умные...как люди
    не, он Днепровский

  5. #6545
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    только что перебирала фотографии... Завтра к нам придут друзья, вернее придёт друг и его вторая жена... Я убирала из альбомов все фотки, где есть его первая жена, где они вдвоём... Так грустно (((
    Оль а чё грустно? Всё, что не делается, всё к лучшему!
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Укусю!)))) а у меня есь кися)))))))

    виссде фастаюсь))))))
    ой какаяяя))) как зовут?
    Цитата Допис від dm-olga Переглянути допис
    Лор у них придурок, но я же об этом не знала...и полностью выполняла все указания врача...
    Жесть((((((((((((((
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  6. #6546
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    не, он Днепровский
    от не зря ж засомневалась

    пошла я в люлю и вам желаю сладких снов и полные сиськимолока кормящим !!!

  7. #6547
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    diveroni с новой авкой, мне очень нравится. Особенно, что солнечная!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #6548
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Ночная смена уже в эфире?
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  9. #6549
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від dm-olga Переглянути допис
    Лор у них придурок, но я же об этом не знала...и полностью выполняла все указания врача...
    нос промывала Салином, а в уши капала Софрадекс (детям до 12 лет нельзя, т.к. угнетает работу надпочечников)

    Конечно спрашивала у зав. отделением. Она сказала, что так надо!!! Больше не с кем было консультироваться...
    Только на 4-й день я через нач.меда 6-й больн. договорилась, что нас отвезли на консультацию на Космичку, к нормальному ЛОРу...
    и сбежала с 6-й больницы с ребенком...

    Но когда ре 2 недели, то идешь к врачу с надеждой на помощь и у меня не было оснований сомневаться, или не доверять врачу!

    И только после того как медсестра промыла ре нос Салином - у нас началась ОООчень сильная реакция. Слизь текла ручьями и малышка не могла дышать,
    пытались отсосать слизь электросоплеотсосом - не помогло!!! Ре задыхался у меня на руках!!!
    Я позвала врача (это было в 21-00), а она пришла ч-з 3 часа...
    медсестра сказала, иди в палату - все пройдет... я руками открывала рот, задыхающейся дочке и промакивала слизь, что бы она могла вдохнуть воздух ...
    этот ужас длился 2 часа, постепенно количество слизи уменьшалось...
    Я в шоке, в полном.
    Со старшим проходили всякое.Попадали в больницу. Но после неадекватного отношения писала отказы и уезжала. Врачи конечно пугали, и мол больше не приймем, они любят попугать , а вот что до дела, так не дозовешься .

    Просто на будущее, не бойся доставать врачей вопросами , и если надо то обратись к другим врачам, когда видишь, что внимания нет или не адекват. К сожалению у нас норма - не внимание ((( Не помогают в этой больнице , ре на руки и срочно в другую.

    P.S. я не скандалистка, просто не люблю халатности и такого отношения. А началось у меня это давно , когда я в свои 17 отказ от врача писала, т.к. она мне назначила процедуры , которые нельзя было мне делать.

  10. #6550
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Наши больницы-это воплощение безалаберности,хамства, халатности и неквалифицированности(не все врачи,есть исключения).
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  11. #6551
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ну, они Леруху хотят с мелким сравнить ))) а там везде ж почти есть вторая половинка.
    И вообще, муж мой очень зол на первую жену друга, не хочет, чтобы в альбомах были эти фоты.
    жизнь не отредактируешь. А вообе это их тараканы. Че тебе еще фотки туда-сюда гонять....

  12. #6552
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    коль все разбежались, то и я пойду .Усем пока
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  13. #6553
    Аватар для *N@dezhd@*
    Реєстрація
    07 лютий 2011
    Звідки Ви
    ж/м Победа-4
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    А почему решили брать именно Салин ?
    Насколько я помню - это не натуральный препарат !!!
    Лучше брать маример, хьюмер - они состоят только из морской воды.
    А почему вы решили, что Салин не натуральный препарат??? И где гарантия, что др. препараты состоят ТОЛЬКО из морской воды? Натрий хлор - он и в Африке НАТРИЙ ХЛОР!!! Где гарантия, что слизистая носоглотки даного ребенка не отреагирует такой же гиперпродукцией слизи, как и на хьюмер или на маример??? Одно дело, что врач не пришла по первому требованию мамы больного ребенка - это не хорошо. А вот о препаратах вы не правильно высказываетесь.

    Массаж деткам и их мамочкам на ж/м Победа. ОПЫТ РАБОТЫ. Недорого.

  14. #6554
    Аватар для *N@dezhd@*
    Реєстрація
    07 лютий 2011
    Звідки Ви
    ж/м Победа-4
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    это тоже низко, но корректируется пищей. если ниже 90 - тогда нужны лекарства. у нас был 93, сейчас - 110.
    А закономерность какая!!! Низкий гемоглобин - маленькие щеки, высокий гемоглобин - большие щеки! ))))

    Массаж деткам и их мамочкам на ж/м Победа. ОПЫТ РАБОТЫ. Недорого.

  15. #6555
    Аватар для *N@dezhd@*
    Реєстрація
    07 лютий 2011
    Звідки Ви
    ж/м Победа-4
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    кстати, да! каши - как раз для плохо набирающих вес.
    О!!! Это для НАС! )))

    Массаж деткам и их мамочкам на ж/м Победа. ОПЫТ РАБОТЫ. Недорого.

  16. #6556
    Аватар для ap 25
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    1 594

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Все спросить хочу и забываю! У ваших малышей во сколько месяцев цвет глаз начал меняться?А то мы все ждали с мужем, чей цвет победит, а сынок до сих пор синеглазый (без пары дней в 6 месяцев)
    мы родились с синими но точно не помню во сколько но поздно..до сих пор еще не совсем поменялись ..стали какие то серо-зелено-каие..короче цвет грязный..у нас с мужем карие глаза..хочу чтоб цвет был как у меня)))
    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    О, еще вспомнила, что хотела написать, пока перечитывала все написанное вами за несколько дней) Насчет переворотов у детей. В общем, когда мы в 5 с небольшим месяцев были у невролога, она спросила, переворачивается ребенок уже на спину или нет. Я ответила, что на живот да, а вот на спину поворачивался с полутора месяцев и до 3,5, потом перестал. На это она сказала, что с живота на спину в норме дети поворачиваться учатся в районе 5-6 месяцев, а до этого "он у вас не поворачивался, а перекидывался - причина этого повышенный мышечный тонус в первые месяцы, это не является правильным переворотом". Учтите этот нюанс, если у вас детки тоже именно с живота крутиться рано начали! У нас после первого курса массажей как раз "перекидывания" прекратились.
    мы сначала стали переворачиваться с живота на спину где то после 4 мес точно уже не помню а вот со спины поздновато ...аж после того как сидеть стали)) где то ближе к 7 мес.

    Цитата Допис від AVENIR Переглянути допис
    Приветик. Приниайте в свои ряды.
    принимаем))заходите)

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    девочки, в СМИКе скидки на малявскую обувь 70%! Сегодня прикупила Еве 2 пары. На одежку тож скидки, но не скажу, что что-то супер-пупер, а вот обувка интересная. Правда, разгребают быстро. Кто рядом живет - советую заглянуть.
    а где хоть он находится..что то я там еще ни разу не была
    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Вопрос: нужно ли контролировать вес ребенка или можно не париться по этому поводу? а то пришел участковый педиатр, посмотрел нас и сказал прийти через месяц. оказывается ходить к нам никто не будет.
    они приходят сразу после роддома( к нам 2 дня подряд приходили ) а потом скорее всего по вызову до месяца...потом сами к ним..хотя вызвать врача можно всегда
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я когда-то с подруги прикалывалась: она с фоток лицо бывшего повырезала , вид ещё тот. Не понимаю такого, прошлое- это прошлое, я ничего не выбрасываю, интересно ж иногда посмотреть, вспомнить.

    Не, ну ты смешнаяяяяяя , т.е. я должна сейчас потратить кучу времени на поиск отчета Вероники? Или ты думаешь, что я до сих пор храню отчет о её родах ? Не, я конечно её лублу, но не настолько ж , он у меня в закладках был до того момента, как я родила в целях черпания полезной информации, как и некоторые другие отчеты девочек.
    аналогично..прошлое не изменишь)

    та я просто думала он у тя в закладках имеется..искать конечно же не надо)просто так разрекламировали-стало интересно))

    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    Ночная смена уже в эфире?
    я на вахте))

  17. #6557
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    ap 25, привет неспящим Я тоже еще здесь. Хотела почитать, что делается, но глаза слипаются. У нас *опа продолжается Теперь Машка по 5 кругу заболела... с понедельника будем обследоваться уже всей семье, потому что что-то тут не так...

    ПРОСЬБА КО ВСЕМ:

    напишите в личку, плиз, за кого голосовать в Конкурсе "Любовь и дружба". Понравилось очень много фоток, а реально понимаю, что все же победить не могу. Хочу помочь "своим", но, блин, запуталась

  18. #6558
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    диалог с Андреем
    - Андрей, иди уже спать. Хватит смотреть свой фильм
    - Нет, мне надо досмотреть. Тут чуваки встретили медведя гризли! Такой момент!
    - Та ну иди уже...
    - ДА?! А вдруг мы попадем в такую ситуацию? Я должен знать, как себя в ней вести!
    - А, ну если так....А как себя вести?
    - Как, как..... - БЕЖАТЬ!


    ap 25 - в Вавилоне
    Востаннє редагував Смайл: 20.02.2011 о 02:39

  19. #6559
    Аватар для ap 25
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    1 594

    Типово

    ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ИМЕНИННИКОВ!!!

    элла2008 - Софию с первым годиком!!!
    iris_sch - Алексея с 10 месяцами!!!
    Alenka… - Ксению с 8 месяцами!!!


    а особенно

    Капучино - Катюшу с 7 месяцами!!!


  20. #6560
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ КО ВСЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!

    Годовасику Софийке большущий приветик!!!!

Сторінка 328 з 375 ПершаПерша ... 228278318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті