А мы тоже уже третий день едим ,малому очень нравится ,и мне кажется, что ему очень хочется еще ,а я не даю .А девченки мои даже слышать не хотят о подобных продуктах.
Девочки а можно еще что то дававть ребенку паралельно с овощами ? может фрукты ? мне кажется что последнее время он постоянно голодный.До недавнего времени находился исключительно на ГВ.










Bookmarks