Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 226 з 300 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236276 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 4 501 по 4 520.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #4501
    Аватар для шансоньетка
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    дык фикус в том, что прогулкой от трансформера пользуются ещё меньше - обычно покупают лёгую трость или лёгкую книжку
    именно это я и собираюсь сделать ближе к лету. но весной и осенью, когда лужи и грязь, а также зимой когда снег и гололед на трости с малюсенькими колесиками ездить не айс. вот тут-то и пригодится прогулка от трансформера. которая, кстати, у меня весит всего 11 кг))))

  2. #4502
    Аватар для bruinetka
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    А я на дух не переношу трансформеры - и люлька - одно название- со всех щелей дует, и прогулка - что танк)))

  3. #4503
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від bruinetka Переглянути допис
    А я на дух не переношу трансформеры - и люлька - одно название- со всех щелей дует, и прогулка - что танк)))
    ну, у тутис по-моему полноценная люлька.

    Шансоньетка, ну таже опа токо в профиль ваша хвалёная тутис ))) Вместительная люлька, незграбна прогулка. Только к тому же, каличное шасси
    Укусю!

  4. #4504
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від шансоньетка Переглянути допис
    Сегодня наблюдала именно то, о чем вы говорите: ребенок возрастом где-то около года восседает в люльке пег-перего, скрючившись в три погибели и подпирая головой потолок. Отчего-то сложилось впечатление, что ребенку там, мягко говоря, не совсем удобно. А для тепла термокомбинезоны придуманы.
    ну это перебор ,конечно! зачем же ребенка мучать?
    я писала только о нашем случае,когда даже в 7-8 мес. дочке в люльке было свободно и лежать и сидеть (если можно так назвать)

    Цитата Допис від bruinetka Переглянути допис
    А я на дух не переношу трансформеры - и люлька - одно название- со всех щелей дует, и прогулка - что танк)))
    +1

  5. #4505
    Аватар для шансоньетка
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ну, у тутис по-моему полноценная люлька.

    Шансоньетка, ну таже опа токо в профиль ваша хвалёная тутис ))) Вместительная люлька, незграбна прогулка. Только к тому же, каличное шасси
    та шо вы говорите! судя по отзывам пользователей, все очень довольны! а вот завидовать нехорошо)))) мне интересно, что у вас за прогулка и шасси? а то что-то о своей вы умалчиваете. наверное, б\у купили, т.к. на тутис денег не хватило?

  6. #4506
    Аватар для шансоньетка
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від bruinetka Переглянути допис
    А я на дух не переношу трансформеры - и люлька - одно название- со всех щелей дует, и прогулка - что танк)))
    у меня не такая коляска. то, что вы описали, это дерьмо за полторы тыщи гривен. чтоб вы знали, существуют другого рода трансформеры, в которых люлька, прогулка и автокресло - отдельные блоки, каждый со своим капюшоном и чехлом на ноги.

  7. #4507
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від шансоньетка Переглянути допис
    та шо вы говорите! судя по отзывам пользователей, все очень довольны! а вот завидовать нехорошо)))) мне интересно, что у вас за прогулка и шасси? а то что-то о своей вы умалчиваете. наверное, б\у купили, т.к. на тутис денег не хватило?
    интересно, почему всегда, услышав фразу "мне не нравится", начинают упоминать зависть и "денег не хватило". можно подумать, у вас Бугабу, на которую у всего города денег не хватило, а не какой-то середнячковый Тутис
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  8. #4508
    Аватар для panam_a
    Реєстрація
    16 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск 0953663833
    Дописів
    480

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ну, у тутис по-моему полноценная люлька.

    Шансоньетка, ну таже опа токо в профиль ваша хвалёная тутис ))) Вместительная люлька, незграбна прогулка. Только к тому же, каличное шасси
    +100

  9. #4509
    Аватар для шансоньетка
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    интересно, почему всегда, услышав фразу "мне не нравится", начинают упоминать зависть и "денег не хватило". можно подумать, у вас Бугабу, на которую у всего города денег не хватило, а не какой-то середнячковый Тутис
    фразы "мне не нравится" я не услышала. зато услышала откровенное поливание дерьмом. середнячковый тутис стоит на пару тысяч дороже, чем та же польша. но, может, для вас 2000 - это не деньги...

  10. #4510
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ну, у тутис по-моему полноценная люлька.

    Шансоньетка, ну таже опа токо в профиль ваша хвалёная тутис ))) Вместительная люлька, незграбна прогулка. Только к тому же, каличное шасси
    тутис может и хорошая коляска, но не только хвалебные отзывы о ней.
    Много нареканий на раму, ломается еще в гарантий срок и с гарантией у людей возникали проблемы - приходилось чинить самим.
    Лопается перекладина возле корзины и ведут колеса. Передние колеса тяжело разбираемые, и если пробъется колесо - проблемно разобрать.
    У каждой коляски есть свои плюсы и минусы, не нужно быть такими категоричными.

  11. #4511
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від шансоньетка Переглянути допис
    середнячковый тутис стоит на пару тысяч дороже, чем та же польша. но, может, для вас 2000 - это не деньги...
    видимо, вам очень важно упомянуть, сколько стоит ваша коляска Ну теперь все имеют возможность за вас порадоваться - хоть у вас хватило денег на такое сокровище (остальным-то не хватило, конечно)
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  12. #4512
    Аватар для шансоньетка
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    видимо, вам очень важно упомянуть, сколько стоит ваша коляска Ну теперь все имеют возможность за вас порадоваться - хоть у вас хватило денег на такое сокровище (остальным-то не хватило, конечно)
    очевидно таки не хватило, если купили делти эму

  13. #4513
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від шансоньетка Переглянути допис
    очевидно таки не хватило, если купили делти эму
    Ну конечно! Конечно не хватило! Иначе почему б я не купила Тутис? Это же предел мечтаний, да?

    вы не поленились поискать, какая у меня коляска, так уже б поискали, какая у меня ширина лифта. Мне ваша Тутис даром не нужна - она в лифт не влезет
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  14. #4514
    Аватар для шансоньетка
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    645

    Типово

    сдались вы мне, чтоб я вас еще искала. просто читаю темку периодически и имею хорошую память.

  15. #4515
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від шансоньетка Переглянути допис
    сдались вы мне, чтоб я вас еще искала. просто читаю темку периодически и имею хорошую память.
    вот еще один повод за вас порадоваться!
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  16. #4516
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    интересно, почему всегда, услышав фразу "мне не нравится", начинают упоминать зависть и "денег не хватило". можно подумать, у вас Бугабу, на которую у всего города денег не хватило, а не какой-то середнячковый Тутис
    )))) покажите этот тутис? пойду погуглю)))

    апд ,посмотрела на этот тутис...на вкус и цвет конечно ...но за 4000 грн я б такую не купила))уж лучше добавить на квинни
    Востаннє редагував jasmine_l: 19.02.2011 о 15:38


  17. #4517
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    )))) покажите этот тутис? пойду погуглю)))

    апд ,посмотрела на этот тутис...на вкус и цвет конечно ...но за 4000 грн я б такую не купила))уж лучше добавить на квинни
    да я тоже знать не знала, как она выглядит, пришлось идти гуглить
    оказалось - воно оно что...
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  18. #4518
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    уж лучше добавить на квинни
    кстати про Квинни. если б она в мой лифт влезла- я б даже не думала, купила бы. Нравится она мне. Я думаю летом купить Квинни Запп - походный вариант. Правда, уже без положения лежа
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  19. #4519
    Аватар для bruinetka
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    М-да, читаю тему и создается мнение, что только у Шансоньетки хорошая и ГЛАВНОЕ - дорогая коляска... даже мне за мою Инглезину Витторию стыдно)))))))))

  20. #4520
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від bruinetka Переглянути допис
    М-да, читаю тему и создается мнение, что только у Шансоньетки хорошая и ГЛАВНОЕ - дорогая коляска... даже мне за мою Инглезину Витторию стыдно)))))))))
    у меня дороже бе бе бе давайте все тут хвастаться начнем ))))))как в детском садике ,а что)))


Сторінка 226 з 300 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236276 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті