Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 225 з 300 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 4 481 по 4 500.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #4481
    Аватар для Olya_
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    ----
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    А Вы мне свои критерии напишите, что очень важно в коляске... вес.. капюшон, спалка и тп
    Доброе утро!
    Требования: горизонтальное положение спинки, регулируемая подножка, легкость в управлении, чтобы все колеса при складывании были с одной стороны, вес до 12 кг где-то, ширина шасси значения особого не имеет, но желательно чтоб была вменяемой.
    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    Спинка жесткая, ремни безопасности продуманные, подножка и бампер (откидной), и чтоб еще и в машинке можно было стирануть чехлы. Козырек от солнца кот действительно защищает от солнца, чехол на ножки желателен. Трость или книжка - все равно.
    По возможности легкая, но без фанатизма, т.к. на горбу таскать ее не планируется.
    Ой, еще и управляемая.

  2. #4482
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Я тоже так считаю, так как большую часть времени все равно пользуешься именно прогулкой...
    +1

  3. #4483
    Аватар для Olya_
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    ----
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    А Вы мне свои критерии напишите, что очень важно в коляске... вес.. капюшон, спалка и тп
    Доброе утро!
    Требования: горизонтальное положение спинки, регулируемая подножка, легкость в управлении, чтобы все колеса при складывании были с одной стороны, вес до 12 кг где-то, ширина шасси значения особого не имеет, но желательно чтоб была вменяемой.
    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    Спинка жесткая, ремни безопасности продуманные, подножка и бампер (откидной), и чтоб еще и в машинке можно было стирануть чехлы. Козырек от солнца кот действительно защищает от солнца, чехол на ножки желателен. Трость или книжка - все равно.
    По возможности легкая, но без фанатизма, т.к. на горбу таскать ее не планируется.
    Ой, еще и управляемая.

  4. #4484
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    evseeva_a я роан (люкс) взяла за 2700, в адамексе с расцветками и качеством ткани напряг, зато есть преимущество - ручка по высоте удобнее регулируется.
    зато Адамакс Классик примерно 2000 грн и кому-то такя разница будет существенна, и коляска не так плоха

    Как по мне Роан хорош люлькой, но проглка....
    Да и люлька в основном нужна до 6 мес., а потом нужна хорошая погулка, так что не самый удачный выбор Роан

  5. #4485
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    evseeva_a я роан (люкс) взяла за 2700, в адамексе с расцветками и качеством ткани напряг, зато есть преимущество - ручка по высоте удобнее регулируется.
    вот еще аналог Роана, не хуже, но дешевле
    http://www.4baby.com.ua/product.php?id=1221346

  6. #4486
    Аватар для Olya_
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    ----
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    А Вы мне свои критерии напишите, что очень важно в коляске... вес.. капюшон, спалка и тп
    Доброе утро!
    Требования: горизонтальное положение спинки, регулируемая подножка, легкость в управлении, чтобы все колеса при складывании были с одной стороны, вес до 12 кг где-то, ширина шасси значения особого не имеет, но желательно чтоб была вменяемой.
    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    Спинка жесткая, ремни безопасности продуманные, подножка и бампер (откидной), и чтоб еще и в машинке можно было стирануть чехлы. Козырек от солнца кот действительно защищает от солнца, чехол на ножки желателен. Трость или книжка - все равно.
    По возможности легкая, но без фанатизма, т.к. на горбу таскать ее не планируется.
    Ой, еще и управляемая.

  7. #4487
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Olya_ Переглянути допис
    Доброе утро!
    Требования: горизонтальное положение спинки, регулируемая подножка, легкость в управлении, чтобы все колеса при складывании были с одной стороны, вес до 12 кг где-то, ширина шасси значения особого не имеет, но желательно чтоб была вменяемой.
    скиула варианты

  8. #4488
    Аватар для Olya_
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    ----
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    скиула варианты
    Жду)) пока ниче не пришло

  9. #4489
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Olya_ Переглянути допис
    Жду)) пока ниче не пришло
    проверяйте, должно быть

  10. #4490
    Аватар для Olya_
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    ----
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    проверяйте, должно быть
    спасибо))
    теперь получила аж два)))))))

  11. #4491
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Olya_ Переглянути допис
    Доброе утро!
    Требования: горизонтальное положение спинки, регулируемая подножка, легкость в управлении, чтобы все колеса при складывании были с одной стороны, вес до 12 кг где-то, ширина шасси значения особого не имеет, но желательно чтоб была вменяемой.
    Можете смотреть
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  12. #4492
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    evseeva_a ага, очень хорошая,шасси тож добротное, но прогулка такая же дебильная
    А по поводу люльки до года, старший стал из люльки выпрыгивать еще в 5 мес,как стал сидеть, а у соседей до 9 там прекрасно спал. Ну и такая амортизация как в классике, редко в трансформерах встречается, видела только в Жане на новой трехколесной базе задорого

    BabyIsland, evseeva_a девочки, а можете скинуть в личку цены на капеллу 803 и бреви грилло.

  13. #4493
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від шансоньетка Переглянути допис
    да что вы все со своей большой люлькой? можно подумать, детей в люльках до года катают. в 6 месяцев ребенок научится сидеть и люлька уже не нужна. и смысл в большой люльке? ( хотя у меня люлька не меньше, но при выборе коляски величина люльки не была основополагающим критерием. как только начнет сидеть, сразу буду пересаживать в прогулку, т.к. из люльки познавать окружающий мир не представляется возможным)
    У вас сколько детей?Во-первых, дети разные бывают,и не факт,что вы в 6 мес будете сидеть в прогулке. Мы в 8 пересели. Во-вторых, если этот период н азиму попадает, так надежней ребенка даже сидячего возить в люльке,теплее для ребенка,не продувает,а спинку можно поднять.
    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    BabyIsland Роан всего на 1.5 кг тяжелее Андрокса. Помимо миниатюрных мам, есть мамы с ростом 175 см и весом более 45 кг, для которых возить классику не представляет никаких трудностей Насчет прогулочного блока -согласна.Но в роан самое ценное -большая люлька и большое удобное шасси.(Ребенок 4 месяца, до края второго бортика роста не хватает всего 5 см ) Vevavi у Роан сейчас в люксовой серии очень хорошие ткани и расцветки, особенно красивые есть для девочек. Живьем есть на Троицком хороший выбор, по ценам - в интернете конечно дешевле.
    Snake спешиалли фор ю сегодня смотрела Капеллу 803, с перекидной ручкой. Ручка перекидная, люфт сильный.В остальном - красота, подножка выдвигается, шасси 58 см, передние поворотные, но хорошо фиксируются. Но если ты планируешь оставлять свою на зиму, то у тебя просто будет 2 зимних коляски. потому как капелла неплохо будет ездить и зимой + к ней идет утепленный конверт и монументальный чехол для ножек.ну и всякие продуманные мелочи, тож приятные.
    Согласна. Выступаю в защиту Роан ( других подобных ей)!!!!Я в восторге от своей коляски. Эти большие колеса как вездеход в любую погоду по любым буграм,и амартизация супер,ребенок как на волнах!!!
    Я вообще не чувствую никаких трудностей с подьемом 6 ступенек перед лифтом. !!!
    конечно,со временем лучше взять облегченную прогулку.

  14. #4494
    Аватар для шансоньетка
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    645

    Типово

    Сегодня наблюдала именно то, о чем вы говорите: ребенок возрастом где-то около года восседает в люльке пег-перего, скрючившись в три погибели и подпирая головой потолок. Отчего-то сложилось впечатление, что ребенку там, мягко говоря, не совсем удобно. А для тепла термокомбинезоны придуманы.

  15. #4495
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    BabyIsland, evseeva_a девочки, а можете скинуть в личку цены на капеллу 803
    и мне, и мне!
    Укусю!

  16. #4496
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від mushu Переглянути допис
    Очень интересуют отзывы о коляске Coneco Toledo и где у нас в городе на нее можно поглядеть, покатать, пошупать.
    http://klumba.ua/articles/reviews/coneco_toledo/
    почитай тут

  17. #4497
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Такс нужен совет по прогулке)))
    Трость или книжка не очень важно главное - не маленькие колеса, горизонтальное положение спинки, нормальный капюшон, и наличие относительно вместительно корзины)))

  18. #4498
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Такс нужен совет по прогулке)))
    Трость или книжка не очень важно главное - не маленькие колеса, горизонтальное положение спинки, нормальный капюшон, и наличие относительно вместительно корзины)))

  19. #4499
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від шансоньетка Переглянути допис
    да что вы все со своей большой люлькой? можно подумать, детей в люльках до года катают. в 6 месяцев ребенок научится сидеть и люлька уже не нужна. и смысл в большой люльке? ( хотя у меня люлька не меньше, но при выборе коляски величина люльки не была основополагающим критерием. как только начнет сидеть, сразу буду пересаживать в прогулку, т.к. из люльки познавать окружающий мир не представляется возможным)
    А я до сих пор дочку в люльке на улице вожу. У нас Рико Альпина. На улице она или спит или на руках, а сейчас холодно и в люльке однозначно теплее спать, чем в прогулке. Получается прогулочный блок нам не понадобится наверное. Хочу купить облегченную прогулку на весну.
    Востаннє редагував nimfa: 19.02.2011 о 10:33

  20. #4500
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від шансоньетка Переглянути допис
    да что вы все со своей большой люлькой? можно подумать, детей в люльках до года катают. в 6 месяцев ребенок научится сидеть и люлька уже не нужна. и смысл в большой люльке? ( хотя у меня люлька не меньше, но при выборе коляски величина люльки не была основополагающим критерием. как только начнет сидеть, сразу буду пересаживать в прогулку, т.к. из люльки познавать окружающий мир не представляется возможным)
    дык фикус в том, что прогулкой от трансформера пользуются ещё меньше - обычно покупают лёгую трость или лёгкую книжку
    Укусю!

Сторінка 225 з 300 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті