| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
вот еще аналог Роана, не хуже, но дешевле
http://www.4baby.com.ua/product.php?id=1221346
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
evseeva_a ага, очень хорошая,шасси тож добротное, но прогулка такая же дебильная![]()
А по поводу люльки до года, старший стал из люльки выпрыгивать еще в 5 мес,как стал сидеть, а у соседей до 9 там прекрасно спал. Ну и такая амортизация как в классике, редко в трансформерах встречается, видела только в Жане на новой трехколесной базе задорого![]()
BabyIsland, evseeva_a девочки, а можете скинуть в личку цены на капеллу 803 и бреви грилло.
У вас сколько детей?Во-первых, дети разные бывают,и не факт,что вы в 6 мес будете сидеть в прогулке. Мы в 8 пересели. Во-вторых, если этот период н азиму попадает, так надежней ребенка даже сидячего возить в люльке,теплее для ребенка,не продувает,а спинку можно поднять.
Согласна. Выступаю в защиту Роан ( других подобных ей)!!!!Я в восторге от своей коляски. Эти большие колеса как вездеход в любую погоду по любым буграм,и амартизация супер,ребенок как на волнах!!!
Я вообще не чувствую никаких трудностей с подьемом 6 ступенек перед лифтом. !!!
конечно,со временем лучше взять облегченную прогулку.
Сегодня наблюдала именно то, о чем вы говорите: ребенок возрастом где-то около года восседает в люльке пег-перего, скрючившись в три погибели и подпирая головой потолок. Отчего-то сложилось впечатление, что ребенку там, мягко говоря, не совсем удобно. А для тепла термокомбинезоны придуманы.
http://klumba.ua/articles/reviews/coneco_toledo/
почитай тут
Такс нужен совет по прогулке)))
Трость или книжка не очень важно главное - не маленькие колеса, горизонтальное положение спинки, нормальный капюшон, и наличие относительно вместительно корзины)))
Такс нужен совет по прогулке)))
Трость или книжка не очень важно главное - не маленькие колеса, горизонтальное положение спинки, нормальный капюшон, и наличие относительно вместительно корзины)))
Востаннє редагував nimfa: 19.02.2011 о 10:33
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks