Всем доброе утро!!!
вигелла Малышка просто чудо![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем доброе утро!!!
вигелла Малышка просто чудо![]()
Вещи на мальчика http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post11333396
Девочки!!! УРРРАААА!!!! Всем нам УРРРА!!!! Какие мы все классные, обворожительные и очаровательные!!!! А детки наши просто само совершенство, эээх, так бы и зацеловала сладкопопых наших.Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!! ДАДАДАДА!!! День прекрасный, красотааа!!!!
и на этой оптимистичной ноте, пошла я работать работу![]()
Всем приветик!
Все никак не найду минутку, чтоб отписаться!
Во первых всем огромное спасибо за поддержку - мы поймали выздоровительные пенделя (странно звучит, ну ладно) и нам гораздо веселее!
У Лизы грипп+почти вылезли две четверки, о которых мама даже не подозревала и офигела, когда мне Лена их вчера показала. Но сегодня уже полегче в плане температуры - не такая высокая.
А так, на дите без слез не глянешь - глаза красные, синяки от недосыпа, мордаха вся в красной сыпи (услилилась из за количества соплей, слез, лекарств, слюней. которое растирается регулярно по щечкам), сопли и слюни рекой, голост подхрип...Ну ничего, мы скоро выздоровеем и опять будем супер красотками))
ууууууу
знакомо, сами только вычухались, на фоне лезущих зубов вирус
жду потепления, а то уже 2 недели дома, Мила уже воет, требует развлечения и зрелищ
выздоравливайте!!!!!
уже начинаю задумываться, когда Мила будет мне задавать провокационные вопросы, отвечать правду или выдумывать
и что ответила сыну???
а я впала в зимнюю депрессию, третий день смотрю мелодрамы, жую шоколадкинакачала их штук 30 наверное
по романа Джейн Остин и картины с Колином Фёртом больше всего нравяться
весны так хочеться уже![]()
Всем доброго времени суток.
Приболевшим выздоровления!!!
У нас наконец прорезались два верхних клика УРААААААААА, как же намучили.
Девочки, подскажите телефон Irishechka84, пожалуйста (это касается отказчиков)
Привет, дамочки!
Решила я в шкафу шмон устроить, перебрать вещи малого на весну, т.к. мы еще в прошлом году на распродаже в Нексте много накупили, и надарили нам. Короче, я в недоумении. Вещи 92 размера Некста оказались некоторые меньше, чем 86 тоже Некста. Например, футболки 86 и джинсы на малого чуть великоваты (у нас ща где-то 83 см), а шведочка и ждинсовый комбез 92 размера впритыкпричем комбез на самых последних пуговичках впритык, а те, которые повыше, вообще не застегнуть на нем
и в длину он короткий, в принципе, получился не с длинными ножками, а как шорты. И кофта на 1,5 года здоровенная на него Некста, ее реально на 2 года нужно одевать будет, а вот кофта Некст на 24 мес вровень. Шо то я не поняла, как они там эти бирки понапришивали.
червячок в нордике довольно распространенное дело. Я вот тоже недавно сварила, туда, а они смотрять на меня, глаза выпучили, сволочи. Плюнула на них, наколотила мюсли геркулес.
божежтымой! я жду платье с некста как манны небесной, если будет мало, я не переживу(((((( на весенний бал одна собралась...
Всем приветик. Проснулась сегодня с больной головой, а в доме как назло нет ни грамма кофе.... и на улицу вышла и купит забыла, вот дура!
Деток с озубачиванием, желательно чтобы оно для них было легким, также всем деткам даю установку немедленно выздороветь и стать хорошими детками с отличным настроением. В общем, че-то меня глючит!
Ксюха, приветик! как Сережка?
поздравляю с зубиками))))
хорошо, что вы идете на поправку!Скорейшего полного выздоровления!!!
я в прошлом году на распродаже купила 2 платья в нексте размер 12-18 они и сейчас великоваты!
красота))))а чем обклеивала? плащик моднявый!!!
они боялись, что ты хи схрумаешь!но ты оказалась милосердной!!!!
Колготки Диснейhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....7#post12754797
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks