Valery0, колготки хороши.
и мне тоже хочется поговорить, а все куда-то свалили с темы.
Valery0, что вас беспокоит?смелее, здесь все свои)))
я вот, к примеру, по бывшему скучаю. и по настоящему, который в гипсе сейчас. и ещё на сайте знакомств зависаю. налицо все признаки весны.
а ещё ко мне начали в маршрутке мужики приставать. а я всегда себя чувствую неудобно в таких ситуациях. да и пристают обычно такие...не очень хочется, чтоб такие приставали.







вещица
Bookmarks