Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 257 з 1106 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267307357757 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 22119, показано з 5 121 по 5 140.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #5121
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    klon, помните девочку с 4й стадией нейробластомы, после ремиссии-рецидив в кости свода и основания черепа?
    так вот, денежку насобирали(!!!), а девочку не выпускают из страны. бюрократия.
    а я думала, что у нас только такая бюрократия и такие нечеловеческие законы.

  2. #5122
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово



    А вот вам еще музычка

  3. #5123
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    да уж, если раньше он вызывал сочувствие, то теперь он загоняет по полной...
    с другой стороны- родители тоже...занимались сексом при Хоне. или он все-таки фантазирует и данной ситуации не было?
    вообще там вся семейка, кроме бабушки, не в себе. бабушка, насколько я помню, адекватная.

  4. #5124
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    не факт, чисто теоретически у неё могли быть нормальные родители.
    дело не в родителях. хоня ж говорил что она у. о.

  5. #5125
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    дело не в родителях. хоня ж говорил что она у. о.
    Я просто Михаилу не верю- у него все реально как не психи, так идиоты.
    вполне типичная алкашка, может есть немножко аутизма.
    вот у нас была девочка в классе, реально аутистка. очень странная. тихая, все её лошили, ес-но (потом просто не обращали внимание). сейчас она библиотекарь. мельком видела её в инете- такая себе готесса. вот по внешнему виду скажешь, что человек не в себе. а на самом деле- чуть-чуть.
    она как-то по глупости дала девочке из класса прочитать её дневник. там явно были нарушения и отклонения.
    ну и да- она была очень верующая.

  6. #5126
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Свой Переглянути допис


    А вот вам еще музычка
    свой, раньше всегда были сиськи а теперь музыка. на тебя не похоже

  7. #5127
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    свой, раньше всегда были сиськи а теперь музыка. на тебя не похоже
    свой влюбился, зуб даю)

  8. #5128
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    Я просто Михаилу не верю- у него все реально как не психи, так идиоты.
    вполне типичная алкашка, может есть немножко аутизма.
    вот у нас была девочка в классе, реально аутистка. очень странная. тихая, все её лошили, ес-но (потом просто не обращали внимание). сейчас она библиотекарь. мельком видела её в инете- такая себе готесса. вот по внешнему виду скажешь, что человек не в себе. а на самом деле- чуть-чуть.
    она как-то по глупости дала девочке из класса прочитать её дневник. там явно были нарушения и отклонения.
    ну и да- она была очень верующая.
    склонность к мизантропии это еще не аутизм. кстати, никогда не видела взрослых аутистов... а что она писала в дневнике?

  9. #5129
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    склонность к мизантропии это еще не аутизм. кстати, никогда не видела взрослых аутистов... а что она писала в дневнике?
    о боге, феминизме, о своем втором я...точно не помню, но говна в голове, имхо, было предостаточно.

  10. #5130
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Фигасе, аутисты дневники ведут.
    Как жысток мир...

  11. #5131
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    OgirOk

    Фигасе, аутисты дневники ведут.
    Как жысток мир...
    ну ладно, не аутисты, а люди с отклонениями.
    у меня просто узкий кругозор в плане псих.болезней- аутизм, имбецильность и шизофрения. более ничего не знаю.

  12. #5132
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Так Хонест жеж и говорит, что нам с отклонениями, объединятся надо. Вне половых признаков.

  13. #5133
    Kenny
    Guest

    Типово

    раздвоение можно получить, читая новости и коменты на сайте!
    в новостях - все зaeбиcь, все хорошо
    в каментах - грядёт ацкий пи3дец нам всем

  14. #5134
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    свой влюбился, зуб даю)
    думаю нет)

  15. #5135
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    ну ладно, не аутисты, а люди с отклонениями.
    у меня просто узкий кругозор в плане псих.болезней- аутизм, имбецильность и шизофрения. более ничего не знаю.
    отклонением можно назвать все что угодно)))

  16. #5136
    Valery0
    Guest

    Типово

    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  x_fca004a3.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  78,4 КБ
ID:	381917   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  x_dc2faf66.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  46,2 КБ
ID:	381918   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  x_c7eb36ba.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  54,8 КБ
ID:	381919   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  x_f8eb33a6.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  41,0 КБ
ID:	381921   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  x_2b88db02.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  77,0 КБ
ID:	381922  


  17. #5137
    Valery0
    Guest

    Типово

    .
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  x_3a3c95b1.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  51,3 КБ
ID:	381949   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1297274346_dsci0198.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  70,4 КБ
ID:	381950  
    Востаннє редагував Valery0: 11.02.2011 о 00:21

  18. #5138

  19. #5139
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Kenny Переглянути допис
    раздвоение можно получить, читая новости и коменты на сайте!
    в новостях - все зaeбиcь, все хорошо
    в каментах - грядёт ацкий пи3дец нам всем
    *занудливо* М.Булгаков. Собаче сєрцє. Сцена про обед Ф.Ф. с д-ром Борменталем. Єпизод про чтение прессі
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  20. #5140
    Valery0
    Guest

    Типово

    и где все? мне надоело ковер показывать. поговорить охота)))

Сторінка 257 з 1106 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267307357757 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті