
Допис від
Sweet_Sveta
Я просто Михаилу не верю- у него все реально как не психи, так идиоты.
вполне типичная алкашка, может есть немножко аутизма.
вот у нас была девочка в классе, реально аутистка. очень странная. тихая, все её лошили, ес-но (потом просто не обращали внимание). сейчас она библиотекарь. мельком видела её в инете- такая себе готесса. вот по внешнему виду скажешь, что человек не в себе. а на самом деле- чуть-чуть.
она как-то по глупости дала девочке из класса прочитать её дневник. там явно были нарушения и отклонения.
ну и да- она была очень верующая.
Bookmarks