Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 255 з 1106 ПершаПерша ... 155205245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265305355755 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 22119, показано з 5 081 по 5 100.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #5081

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    а че они у тебя все с гитарами ?
    этож вафлебеи какие то

    за каким хером он поёт песни для такой страшной тётки ?


    а отэто . интересно чем чувак гордится ? количеством выпитого алкоголя ?
    так хули там пить? и опять гитара
    смотри светка тоже такой станешь


    а про этого чувака я знаю....
    он начинает встречаться с тётками которых только что бросили
    "морально поддержать", а на самом деле ибёт их опу на заднем сидении своей машины


    а это торчёк


    этот тоже вафлист какой-то
    рожа у него слишком рязанская и жопа большая , шоб в таких кишках фотаться

  2. #5082
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    свой его не оценит)))
    Харе гнать, Оля К. может интересовать хоню и грузчиков с озерки.

  3. #5083

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    мне кажется, что у Оли тонкий душевный мир.
    и я не прикалываюсь, я вот чувствую, что я в будущем- это вполне такая Оля Криворучко ((((
    кому нужен её мир?
    всем нужны наличные

  4. #5084
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    кому нужен её мир?
    всем нужны наличные
    У нее нет достаточного кол-ва наличных, чтобы на нее спокуситься, поэтому только грузчики, им пофигу,абы дырка была.

  5. #5085
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    кому нужен её мир?
    всем нужны наличные
    а я не согласна. сейчас же все-таки много женщин зарабатывают, неплохо выглядят. и тут уже в равных условиях выходит в борьбу не сиськи, а мозги.
    klon не согласится со мной, а мне чего-то так кажется.
    я бы на месте мужика искал бы веселую женщину в первую очередь. а если она ещё и симпатичная- то женился бы)))
    возможно, это все ещё в силу моего свежего и наивного возраста.

  6. #5086

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    а я не согласна. сейчас же все-таки много женщин зарабатывают, неплохо выглядят. и тут уже в равных условиях выходит в борьбу не сиськи, а мозги.
    klon не согласится со мной, а мне чего-то так кажется.
    я бы на месте мужика искал бы веселую женщину в первую очередь. а если она ещё и симпатичная- то женился бы)))
    возможно, это все ещё в силу моего свежего и наивного возраста.
    по биологии шо получала ?
    всеми видами жизни на этой планете движит одна схема

    товар-деньги-товар штрих
    вселенная расширяется

  7. #5087
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Предлагется отложить реализацию данного проекта до того времени, когда реализация данного проекта станет более реальной, чем сегодня.
    Полностью поддерживаю.
    На данный момент гораздо актуальнее вопрос
    обеспечения семьи. Хотя бы питанием.
    И реализовывать это, не объедая родителей
    и Рекса.
    Люблю Жизнь. За всё.

  8. #5088
    Kenny
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Полностью поддерживаю.
    На данный момент гораздо актуальнее вопрос
    обеспечения семьи. Хотя бы питанием.
    И реализовывать это, не объедая родителей
    и Рекса.

    Миша жалуется шо ему незашо питаться!
    работы нет, денех нет, а на островах не надо платить за отопление...
    вот скоро закончатся у марии или сбережения или терпение...

  9. #5089
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Kenny Переглянути допис
    вот скоро закончатся у марии или сбережения или терпение...
    Или с голоду в больничку угодит...
    Я худею - сам бегает к родителям кормиться,
    жена дома голодает. Трындец.
    А у Миши больничка для всех одна, видимо.
    Вон, и родителей уже помышляет в психушку
    сдать. Лучше бы сам сдался.
    Люблю Жизнь. За всё.

  10. #5090

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    О духовном мире Оли К я подробно говорил, публиковал. Не могу я правильно питаться из-за того, что у меня нет на это денег, сил, ума, энергии и так далее. США, НАТО, Запад, Израиль несут основную ответственность за многие проблемы людей в таких слаборазвитых странах, как Украина, Индонезия, приводил я подробные доказательства этого.

    С плакатами протестовал я 10 февраля 2011, года в четверг. Против США протестовал я. Сильный ветер мешал мне протестовать. С сумкой моей трудно мне было справиться (постоянно сползала сумка моя с плача моего, падала сумка моя), что тоже мешало моим протестам.

    Пытался я незаметно для моей супруги уйти протестовать с плакатами, но моя супруга догадалась, что я иду протестовать с плакатами.

    8:20 Начал я мои протесты с плакатами на «Красном Камне».

    8:30 На Кайдакском мосту протестовал я с плакатами.

    9:00 В трамвае маршрута номер 19 протестовал я с плакатами.

    Надежнее закрепил я сумку мою.

    9:20 На площади Островского протестовал я с плакатами.

    Мужчина эмоционально реагировал на мои плакаты.

    Люди часто смотрел на мои плакаты, проявляя интерес.

    9:30 На проспекте Карла Маркса протестовал я с плакатами.

    9:45 На улице Ленина протестовал я с плакатами.


    Планировал я продолжить мои протесты с плакатами на улицах, проспектах, переулках города Днепропетровска примерно в 11:00 утра.

    Планировал я продолжать мои протесты с плакатами на улицах, проспектах, переулках города Днепропетровска примерно до 15:00.

    Голод мучил меня, что может помешать моим протестам.




    Хмельницький, Самойленко, котрі незаконно підкупали виборців України у 1998 році за Партію Зелених України (ПЗУ), тепер є злочинними депутатами Верховної Ради України від Партії Регіонів України (ПРУ). Незаконно продовжували відмикати електроенергію у моїй квартирі на житловому масиві «Червоний Камінь» на початку лютого 2011 року.


    Личного сообщения отправка на шизофреническом форуме.

    Городскому форуму ответы на разные темы.

    По электронной почте отправка себе последней информации моей.

    На флешку запись.

    Протесты с плакатами.

    Воды для приготовления пищи покупка.

    Аудио- записи запись.

    Контактных данных парламентариев Украины публикация в упорядоченном виде.

  11. #5091

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Или с голоду в больничку угодит...
    Я худею - сам бегает к родителям кормиться,
    жена дома голодает. Трындец.
    А у Миши больничка для всех одна, видимо.
    Вон, и родителей уже помышляет в психушку
    сдать. Лучше бы сам сдался.
    а если мария ему жрать не готовит ?
    хyлe за зря с голоду помирать

  12. #5092
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    а если мария ему жрать не готовит ?
    хyлe за зря с голоду помирать
    Действительно. Наварила бы каструляку
    воды солёной. Лентяйка.
    Люблю Жизнь. За всё.

  13. #5093
    Kenny
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Действительно. Наварила бы каструляку
    воды солёной. Лентяйка.
    чего пузо обманывать?
    e нас по району куева туча собак диких бегает. (и котов, но их хeр поймаеш у них период eбли начался, одичали )
    их прикармливают, они не пуганые, поймать легко...
    пусть к доступной субкультурной пище пище привыкает





    Востаннє редагував Kenny: 10.02.2011 о 12:30

  14. #5094

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Пытался я незаметно для моей супруги уйти протестовать с плакатами, но моя супруга догадалась, что я иду протестовать с плакатами.
    а ты прятай плакаты в подъезде
    и еще два колпака , шоб крыло наверняка
    лучше пошел бы еды какой у предков нашевелил
    в погребе небось картошка есть, консервация
    мария умеет картошку жарить ?
    от чего то мне кажется , что не умеет ....
    а так бы картошки на жарили , с салом
    чекушку алкоголя
    и пускай весь мир подождет

  15. #5095
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Kenny Переглянути допис
    чего пузо обманывать?
    e нас по району куева туча собак диких бегает.
    их прикармливают, они не пуганые? поймать легко...
    пусть к доступной субкультурной пище пище привыкает
    А кто их ловить-то будет? Мария?
    Добытчик-то - Михаил, но у него важнее
    занятия - плакаты с протестом выгуливать.
    Люблю Жизнь. За всё.

  16. #5096
    Kenny
    Guest

    Типово


  17. #5097
    Kenny
    Guest

    Типово




  18. #5098
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    а че они у тебя все с гитарами ?
    этож вафлебеи какие то

    за каким хером он поёт песни для такой страшной тётки ?:shock:


    а отэто . интересно чем чувак гордится ? количеством выпитого алкоголя ?
    так хули там пить? и опять гитара
    смотри светка тоже такой станешь


    а про этого чувака я знаю....
    он начинает встречаться с тётками которых только что бросили
    "морально поддержать", а на самом деле ибёт их опу на заднем сидении своей машины


    а это торчёк


    этот тоже вафлист какой-то
    рожа у него слишком рязанская и жопа большая , шоб в таких кишках фотаться
    вмидала я как пели и для более страшных, а если быть точнее, то эта рядом с ними была бы красавица)

  19. #5099
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    мне кажется, что у Оли тонкий душевный мир.
    и я не прикалываюсь, я вот чувствую, что я в будущем- это вполне такая Оля Криворучко ((((
    ты гонишь - она такая родилась

  20. #5100
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Люди, вам не противно засырать тему? фу..

Сторінка 255 з 1106 ПершаПерша ... 155205245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265305355755 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті