а че они у тебя все с гитарами ?
этож вафлебеи какие то
за каким хером он поёт песни для такой страшной тётки ?:shock:
а отэто . интересно чем чувак гордится ? количеством выпитого алкоголя ?
так хули там пить? и опять гитара

смотри светка тоже такой станешь
а про этого чувака я знаю....
он начинает встречаться с тётками которых только что бросили
"морально поддержать", а на самом деле ибёт их опу на заднем сидении своей машины
а это торчёк
этот тоже вафлист какой-то
рожа у него слишком рязанская и жопа большая , шоб в таких кишках фотаться

Bookmarks