| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
єто шо ваша мочегонная мечта - ауткаст?
Ну зачем же так сразу "в помиральную яму", и не от такого люди вылечиваются. Вам нужно обязательно поддержать иммунитет. Если лимонов и меда вам не хватает для этого, попринимайте дополнительно витамины, можно также пить отвар шиповника, в нем много полезностей. Могу посоветовать хорошие противовирусные капли, Деринат называются. Мы покупали изначально ребенку от насморка, потом в инструкции почитали, что его применяют для лечения и профилактики ОРВИ и гриппа, капали курс всей семьей, пока не болели. По поводу аллергии можете не беспокоится, так как я покупала ребенку, для меня был немаловажен тот факт, что препарат безвреден и не взывает аллергических реакций. Но, все-таки, при такой температуре стоит обратится к врачу, со здоровьем шутки плохи. Поправляйтесь![]()
... там еще и не такое постят...Шаман распространяет ложь обо мне: я не называю моих читателей кретинами, скотами, я не высказываюсь матом о моих читателях. Шаман очень похож на Кенни с городского Интернет – форума Днепропетровска: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php ... 8&page=116
Ранее я уже высказывал подозрения по поводу шамана, теперь мои подозрения подтверждаются.
Шаман пытается пссорить Дениса со мной.
Если моя болезнь вредит группе, то я покину группу.
Кенни обвиняет Дениса в провокациях, во лжи: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php ... 8&page=116
Шаман и Кенни похожи на провокаторов.
Лучше выступать по теме данного научного проекта, а не распространять ложь.
я лош не распространяю!!!!!!!!!!!!!
мне страшно зоходить на этот ресурс
идиот
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks