Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 244 з 1106 ПершаПерша ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254294344744 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 22119, показано з 4 861 по 4 880.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #4861

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    зато я на людном пляже пока не видела мужика, который втирает в яйца крем от загара, нежно поглаживая их и похотливо смотря на по сторонам. а вот женщин- видела( не в яйца, конечно же).
    яйцы нато и вынесли из организма шоб их охладить
    зачем их на солнце греть
    это противоестественно .

  2. #4862
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    не я о мужских.
    он шапку боюсь подумать де прячет на том фото))
    откуда дровишки?

  3. #4863
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    ой, это не то, это у меня было в файлах. ну щас покажу шапку
    палево-палевооооооооо)))

  4. #4864
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    ой, это не то, это у меня было в файлах. ну щас покажу шапку
    но голожопик позитивный)))

  5. #4865

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    ой, это не то, это у меня было в файлах. ну щас покажу шапку
    а зачем ты в файлах голого мужика хранишь ???

  6. #4866
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    а зачем ты в файлах голого мужика хранишь ???
    в файлах на огороде. ну это когда миниатюру добавляешь. я не умею удалять.
    женя не обижайся - я просто ковры и шапки люблю!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  02ecc564lj651e.. copy.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  124,1 КБ
ID:	377901  

  7. #4867
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    он шапку боюсь подумать де прячет на том фото))
    откуда дровишки?
    тут же кто то и выкладывал

  8. #4868
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    в файлах на огороде. ну это когда миниатюру добавляешь. я не умею удалять.
    женя не обижайся - я просто ковры и шапки люблю!
    )))))))))))))))))))))))))))))))
    Женя, не обижайся!

  9. #4869
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    тут же кто то и выкладывал
    та мабуть мэгги..кто ж еще
    за жабу спасиба..паржала)))))))))

  10. #4870

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    єто шо ваша мочегонная мечта - ауткаст?

  11. #4871
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    єто шо ваша мочегонная мечта - ауткаст?
    моя мечта см на 15 выше и лучше

  12. #4872
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    єто шо ваша мочегонная мечта - ауткаст?
    а чего это он - наша мечта?)))

  13. #4873
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    моя мечта см на 15 выше и лучше
    а мне высокие не оч

  14. #4874
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    а мне высокие не оч
    оо у меня с етим интересная история, у меня 183 см..но меня раздражали люди выше меня, у меня на них смотреть шея болела..снизу вверх..фе)) но етат он везде исключение, привыкла а чо ж

  15. #4875
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    не я о мужских.
    Какой ужас, это же голый Ауткаст((((

  16. #4876
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Руслан... Просто Руслан. Переглянути допис
    Какой ужас, это же голый Ауткаст((((
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  17. #4877
    Аватар для Semiramid@
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від Anela0707 Переглянути допис
    Ой, не знаю даже, чем лечиться, как бороться - но я в этом году совсем разболелась. Если правильно припоминаю - с октября насморк практически не проходит, периодически горло красное и кашель. Всё, что врач назначала - ноль эффекта, только желудок мой болит, от одного только вида мёда и лимонов тошнит... А сейчас видно ещё и инфекцию подхватила - температура до 40 вчера была, утром вся мокрая и ломота жуткая - точно грипп. Знаю, что мне сложно лечение подбирать, некоторые препараты аллергию вызывают, но что же делать в таком случае. Всё, что я принимала до сих пор, стало малоэффективным, наверное привыкание. Хоть ложись в помиральную яму, чесслово...
    Ну зачем же так сразу "в помиральную яму", и не от такого люди вылечиваются. Вам нужно обязательно поддержать иммунитет. Если лимонов и меда вам не хватает для этого, попринимайте дополнительно витамины, можно также пить отвар шиповника, в нем много полезностей. Могу посоветовать хорошие противовирусные капли, Деринат называются. Мы покупали изначально ребенку от насморка, потом в инструкции почитали, что его применяют для лечения и профилактики ОРВИ и гриппа, капали курс всей семьей, пока не болели. По поводу аллергии можете не беспокоится, так как я покупала ребенку, для меня был немаловажен тот факт, что препарат безвреден и не взывает аллергических реакций. Но, все-таки, при такой температуре стоит обратится к врачу, со здоровьем шутки плохи. Поправляйтесь

  18. #4878
    Kenny
    Guest

    Типово

    Шаман распространяет ложь обо мне: я не называю моих читателей кретинами, скотами, я не высказываюсь матом о моих читателях. Шаман очень похож на Кенни с городского Интернет – форума Днепропетровска: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php ... 8&page=116
    Ранее я уже высказывал подозрения по поводу шамана, теперь мои подозрения подтверждаются.
    Шаман пытается пссорить Дениса со мной.
    Если моя болезнь вредит группе, то я покину группу.
    Кенни обвиняет Дениса в провокациях, во лжи: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php ... 8&page=116
    Шаман и Кенни похожи на провокаторов.
    Лучше выступать по теме данного научного проекта, а не распространять ложь.
    ... там еще и не такое постят...

  19. #4879
    Kenny
    Guest

    Типово

    я лош не распространяю!!!!!!!!!!!!!
    мне страшно зоходить на этот ресурс

  20. #4880
    Kenny
    Guest

    Типово

    идиот

Сторінка 244 з 1106 ПершаПерша ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254294344744 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті