не, я после просмотра этой красы не усну точно, и с вами поделюсь![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
не, я после просмотра этой красы не усну точно, и с вами поделюсь![]()
какой ад..особенно сиська
.
меня одну бесят остроносые тухли?
какая жесть
тетки постят голых баб
а я вчера постеснялся
![]()
вот дался вам этот ауткаст ?
он уже и на форуме не пишет , а вы все его долбите и долбите и долбите.
была б у вас возможность выйти замуж за чувака с баблом
типа бы вы отказались.
у аута на нервной почве острая половая дисфункция начнется
кому он нужен будет без члена ?
Хотя бабы-дуры могут и без члена пригреть
на улице сегодня солнышко.
я его спинным мозгом чувствую![]()
ну от скажи, нах оно надо, жить прийдется не с баблом, а с его обладателембыла б у вас возможность выйти замуж за чувака с баблом
Владимирович лжет, поскольку я не утверждал, что он работает в ДНУ официально. Владимирович утверждал, что он учился в ДНУ (учеба может трактоваться, как работа по добыванию знаний, умений, навыков). Владимирович присутствовал на семинарах ДНУ примерно в 2007 и 2008 годах и так далее. По этим причинам я отнес этого Владимировича к людям ДНУ.
Владимирович сказал, что он учился на геолого-географическом факультете ДНУ.
Даже если этот Владимирович не имеет никакого отношения к ДНУ, то это не опровергает факты крайней коррумированности, лживости этого Владимировича.
Владимирович пытается цепляться к мелочам.
Владимирович может подать не меня в суд, если я распространяю ложь об этом Владимировиче.
Владимирович пытается найти людей глупее себя, чтобы их обмануть, ограбить, чтобы эти глупые люди проголосовали за этого Владимировича на выборах в органы власти и так далее.
Владимирович не ноократ, а шизократ.
Клон и другие коррупцинеры зря продолжают публиковать порно в моих темах на Интернет – форумах, это еще раз демонстирует безответственность клона и подобных ему.
ДНУ = Днепропетровский национальный университет.
Volodymyrovych, gorod, etc.:
http://llii4.narod.ru/2011/1356sc.wav
Diaries, plans, etc.:
http://llii4.narod.ru/2011/1358sc.wav
Правила Интернет - форума http://dxdy.ru Вы, видимо, нарушаете: формулы писать там нужно правильно: 109 вместо «десять в девятой степени» является недопустимым. Словами псевдо- формулами там нельзя формулы писать (правила этого форума изучить хорошо нужно, иначе могут начать удалять сообщения, закрывать темы, блокировать доступ и так далее). Постоянные просьбы высказываться могут быть восприняты, как слишком назойливые: если общественность посчитает вызможным высказаться, она сама выскажется. Публикация могих своих сообщений подряд тоже рискована. Добротность системы нужно исследовать, поскольку вирусы и живые ткани могут быть пластичными, вязкими, ползучими, а не только упругими.
Virus, sound, robustness, rules, etc.:
http://llii4.narod.ru/2011/1359sc.wav
http://llii4.narod.ru/2011/1360sc.wav
Relatives, etc.:
http://llii4.narod.ru/2011/1357sc.wav
Владимирович относится к коррумпированным сектантам, мошенникам, а не только к коррупционерам ДНУ. Владимирович пытался подчинить меня себе, критиковал меня за мои политические взгляды, предлагал работать профессональным журналистом, обвинял меня в том, что я не являюсь психически больным и так далее.
Владимирович = Павел Г 1976.
ДНУ = Днепропетровский национальный университет.
свадьба!смотрите - ведут!
сегодня на кого - то надели хомут!![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks