| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
клон, ну что это за фотосессия ужасная!!!!!!!!!! недо позитивное что то показывать. попугаев ты не любишь. кот у тебя есть. остается как всегда ковер
![]()
http://foto.mail.ru/mail/natalek39/_myphoto/2125#2009 там картины достойные темы
жесть
http://vkontakte.ru/id17802606
тута тоже интересные были![]()
для аута
потому что если люди венчаются а потом расстаются то всю жизнь маются... у меня знакрмый женился, а потом разввлеся. теперь бобылюет - жену любит. я глянула на фото - обычная. а он сохнет. и сам думает что из за венчания. нут ну лет в 50 можно. а ему 20 с небольшим было когда он женился.
всем спок. ночи, ну и конечно же, ковер!![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks