| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
слушать не стал.
шо и правда агрессивный![]()
а кто ему ip покажет?
шоб ip увидеть надо форум сломать , а он
патченый-перепатченый
шизофренику его не сломать
так шо он может нападать на людей похожих
(по его мнению) на нас и избивать их своей арматуриной
будет как в песне
Миша Кривой зарезал трех рыбаков
отточенным обрезком штыря
вывернул карманы и нашел на песке
без малого четыре рубля![]()
Миша мы тебя не боимся !
знаешь чем песенка кончилась про Мишку Кривого ?
так шо смотри.Но с кафельной плитки Мишкину кровь
Смыл водою из шлангов конвой.
это только сионским воинам хорошо.
он в израиль за ним вряд ли поедет![]()
это хоня типа звезду поймал от того что член у него больше чем у обезьяны?Идиоты, дебилы, шизофреники городского Интернет – форума Днепропетровска (Ольчик, Владимирович и другие) могут участвовать в научных проектах других идиотов, дебилов, шизофреников на шизофреническом Интернет - форуме.
ну да. только у обезьян я смотрю мозгов побольше.
кстати. а откуда марийка знает какой там тарзан и все такое?
http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=7522
а дальше сама сама.
Photographs:
Mike M:
http://llii4.narod.ru/2011/b_IMG_4322.JPG
Snowmen, dogs, soccer, nature, etc.:
http://llii4.narod.ru/2011/IMG_5440.JPG
http://llii4.narod.ru/2011/IMG_5441.jpg
http://llii4.narod.ru/2011/IMG_5442.jpg
http://llii4.narod.ru/2011/b_IMG_4318.JPG
http://llii4.narod.ru/2011/b_IMG_4319.jpg
http://llii4.narod.ru/2011/b_IMG_4320.JPG
http://llii4.narod.ru/2011/b_IMG_4326.jpg
http://llii4.narod.ru/2011/b_IMG_4327.jpg
http://llii4.narod.ru/2011/b_IMG_4328.jpg
http://llii4.narod.ru/2011/b_IMG_4329.jpg
http://llii4.narod.ru/2011/b_IMG_4330.JPG
http://llii4.narod.ru/2011/b_IMG_4334.jpg
http://llii4.narod.ru/2011/b_IMG_4337.jpg
http://llii4.narod.ru/2011/b_IMG_4338.jpg
http://llii4.narod.ru/2011/b_IMG_4341.JPG
http://llii4.narod.ru/2011/b_IMG_4342.JPG
http://llii4.narod.ru/2011/b_IMG_4343.JPG
http://llii4.narod.ru/2011/b_IMG_4344.JPG
http://llii4.narod.ru/2011/b_IMG_4345.JPG
http://llii4.narod.ru/2011/b_IMG_4346.jpg
ты их хоть ужимай. грузятся по хз сколько.
и что главное - себя отдельно выставил. типа король горы
и незаконное использование протестного времени в личных коррумпированных целях.
кстати перечитывал когда-то я делал выборку из твоих текстов - ловко ты оставил себе вариант для задней если вдруг что.
буду на другом компе скопипэйстю.
Востаннє редагував megapadlo: 05.02.2011 о 14:30
по моему где то он нас наЁбывает ....
хренов математик
ещё недавно за ним охотились дворники-гомосексуалисты
а теперь он разрушает вирусы продольными волнами ....
з.ы. к стати . он стоит на льду карьера. там сзади его торчат трубы фонтана.
вот нехилая наживка для сома-людоеда !
С чего это он поменяется? Что так, что так вся фигура 32,5 квадратных клеточек
Востаннє редагував Мэгги: 05.02.2011 о 16:27
а хоня уже математик? был же физик?
что-то я пропустил куда он еще записал себя.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks