Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 237 з 1106 ПершаПерша ... 137187227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247287337737 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 22119, показано з 4 721 по 4 740.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #4721

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    надоел на так и манит так и манит)
    еще скажи в красных труселях...
    я за его деятельностью плотно слежу уже третий год.
    а ты ?

  2. #4722
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    еще скажи в красных труселях...
    я за его деятельностью плотно слежу уже третий год.
    а ты ?
    а я 5ый год.)

  3. #4723

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Kenny Переглянути допис
    во понесло....жесть
    он нас по IP вычислит и покарает!
    слушать не стал.
    шо и правда агрессивный
    а кто ему ip покажет?
    шоб ip увидеть надо форум сломать , а он
    патченый-перепатченый
    шизофренику его не сломать

    так шо он может нападать на людей похожих
    (по его мнению) на нас и избивать их своей арматуриной


    будет как в песне

    Миша Кривой зарезал трех рыбаков
    отточенным обрезком штыря
    вывернул карманы и нашел на песке
    без малого четыре рубля

    Миша мы тебя не боимся !
    знаешь чем песенка кончилась про Мишку Кривого ?

    Но с кафельной плитки Мишкину кровь
    Смыл водою из шлангов конвой.
    так шо смотри.

    это только сионским воинам хорошо.
    он в израиль за ним вряд ли поедет

  4. #4724

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Идиоты, дебилы, шизофреники городского Интернет – форума Днепропетровска (Ольчик, Владимирович и другие) могут участвовать в научных проектах других идиотов, дебилов, шизофреников на шизофреническом Интернет - форуме.
    это хоня типа звезду поймал от того что член у него больше чем у обезьяны?
    ну да. только у обезьян я смотрю мозгов побольше.
    кстати. а откуда марийка знает какой там тарзан и все такое?

  5. #4725

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    а я 5ый год.)
    шото я тебя тут раньше не видел

  6. #4726
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    шото я тебя тут раньше не видел
    так я читал просто) а за ним следил с тех пор как он появился на форуме. тогда еще он был не Хоней а mike4july1972. и активно общался со всеми подряд.

  7. #4727
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    так я читал просто) а за ним следил с тех пор как он появился на форуме. тогда еще он был не Хоней а mike4july1972. и активно общался со всеми подряд.
    Расскажи, расскажи как это было!
    *Уселся в предвкушении*

  8. #4728
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Расскажи, расскажи как это было!
    *Уселся в предвкушении*
    http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=7522

    а дальше сама сама.

  9. #4729
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    Легендарно.

  10. #4730

  11. #4731

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    ты их хоть ужимай. грузятся по хз сколько.
    и что главное - себя отдельно выставил. типа король горы

    и незаконное использование протестного времени в личных коррумпированных целях.

    кстати перечитывал когда-то я делал выборку из твоих текстов - ловко ты оставил себе вариант для задней если вдруг что.
    буду на другом компе скопипэйстю.
    Востаннє редагував megapadlo: 05.02.2011 о 14:30

  12. #4732

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово


    по моему где то он нас наЁбывает ....
    хренов математик

    ещё недавно за ним охотились дворники-гомосексуалисты
    а теперь он разрушает вирусы продольными волнами ....
    з.ы. к стати . он стоит на льду карьера. там сзади его торчат трубы фонтана.
    вот нехилая наживка для сома-людоеда !

  13. #4733
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Clone, Volodymyrovych, etc.:
    http://llii4.narod.ru/2011/1355sc.wav

    Volodymyrovych, clone, Kenny, gorod, etc.:
    http://llii4.narod.ru/2011/1352sc.wav

    Kenny, clone, Volodymyrovych, Chernetsky, DNU, corruption, etc.:
    http://llii4.narod.ru/2011/1353sc.wav

    gorod, DNU mafias, ITM, etc.:
    http://llii4.narod.ru/2011/1354sc.wav

    Virus, sound, biology, physics, etc.:
    http://llii4.narod.ru/2011/1351sc.wav
    от левобережной отъипался теперь приипался к кенни

  14. #4734
    Kenny
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис

    по моему где то он нас наЁбывает ....

    з.ы. к стати . он стоит на льду карьера. там сзади его торчат трубы фонтана.
    вот нехилая наживка для сома-людоеда !
    он ас как бы нaeбaл. прочитал шо мы собираемся на карьер. и решил уделать!
    "вот я уже тут, а вы сопли жуйте, eбитe ежиков, дебилы и мудаки, бу га га "

    в последних аудио вообще озверел. обещал всех заточить в темницу!

  15. #4735
    Kenny
    Guest

    Типово

    моск хони зависнет?

    Известно, что от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Тогда почему, если два треугольника, входящие в основную фигуру, поменять местами, меняется размер площади всей фигуры?

  16. #4736
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    С чего это он поменяется? Что так, что так вся фигура 32,5 квадратных клеточек
    Востаннє редагував Мэгги: 05.02.2011 о 16:27

  17. #4737

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    а хоня уже математик? был же физик?
    что-то я пропустил куда он еще записал себя.

  18. #4738

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    С чего это он поменяется? Что так, что так вся фигура 32,5 кв см

    ща она своей логарифмической линейкой посчитает

  19. #4739
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    ща она своей логарифмической линейкой посчитает
    Дык уже

  20. #4740
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    С чего это он поменяется? Что так, что так вся фигура 32,5 кв см
    присоединяюсь к вопросу (?).
    Kenny, вы, наверное, про площадь прямоугольника хотели спросить)))

Сторінка 237 з 1106 ПершаПерша ... 137187227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247287337737 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті