Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 227 з 1106 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277327727 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 22119, показано з 4 521 по 4 540.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #4521
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    насколько я понимаю, света не хочет стать серой массой. и она видит серость в этом. у каждого свои предпочтения.
    ммм. лично у меня процент знакомых вырящих мыло равен 0.0001%. в чем же тут серость?

  2. #4522
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    что значит варить мыло?

  3. #4523
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    ммм. лично у меня процент знакомых вырящих мыло равен 0.0001%. в чем же тут серость?
    спросите у нее. я так это поняла. я вот когда мне было лет 14, когда видела примерных домохозяек, и представляла, что буду такой же, помню, мне было так страшно). я очень боялась стать такой же, как они. ))))) а потом я узнала, что домохозяйки бывают очень даже интересными людьми. света просто привела пример.

  4. #4524
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Интересно мнение мужчин. Как Вы считаете: вам нравяться домохозяйки? Женщина обязана ходить на работу или нет?

  5. #4525
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Интересно мнение мужчин. Как Вы считаете: вам нравяться домохозяйки? Женщина обязана ходить на работу или нет?
    я считаю, что домохозяйка - это не та женщина, которая сидит дома, а та, которая может поговорить только о быте.

  6. #4526
    Kenny
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Интересно мнение мужчин. Как Вы считаете: вам нравяться домохозяйки? Женщина обязана ходить на работу или нет?
    кто приговаривает себя на на пожизненое домохозяйство, тот понимает что это и есть работа 8*24/7*365 + детЁ наньчить! либо оба равноправно работают в меру сил и живут.

    или имеете ввиду оставить жену на хозяйстве, самому работать и приходить к вечеру голодным, холодным.....

    так жена быстро нишу заполнит. успевай токо с балкона скидывать ))))))))))

  7. #4527
    Valery0
    Guest

    Типово

    http://img.xxx4u.ru/content/gallery/...3f3f45/11.html
    думаю, такие нравятся

  8. #4528
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Интересно мнение мужчин. Как Вы считаете: вам нравяться домохозяйки? Женщина обязана ходить на работу или нет?
    Если домохозяйка - необъятная баба в засаленном халате круглосуточно и с папильотками на голове, разговоры только о ценах на базаре или там супермаркете - однозначно нет!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  9. #4529
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    что значит варить мыло?
    варить мыло в домашних условиях) то и значит)

  10. #4530
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    спросите у нее. я так это поняла. я вот когда мне было лет 14, когда видела примерных домохозяек, и представляла, что буду такой же, помню, мне было так страшно). я очень боялась стать такой же, как они. ))))) а потом я узнала, что домохозяйки бывают очень даже интересными людьми. света просто привела пример.
    я к тому, что варения мыла совершенно никак не характеризует человека. это может быть хобби это может быть бизнес. когда у человека есть хобби то это лучше и интереснее чем когда хобби отсутствует.

  11. #4531
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    я считаю, что домохозяйка - это не та женщина, которая сидит дома, а та, которая может поговорить только о быте.
    Вы меня рассмешили )).

  12. #4532
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    спросите у нее. я так это поняла. я вот когда мне было лет 14, когда видела примерных домохозяек, и представляла, что буду такой же, помню, мне было так страшно). я очень боялась стать такой же, как они. ))))) а потом я узнала, что домохозяйки бывают очень даже интересными людьми. света просто привела пример.
    я к тому, что варения мыла совершенно никак не характеризует человека. это может быть хобби это может быть бизнес. когда у человека есть хобби то это лучше и интереснее чем когда хобби отсутствует.

  13. #4533
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Вы меня рассмешили )).
    почему?

  14. #4534
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    я к тому, что варения мыла совершенно никак не характеризует человека. это может быть хобби это может быть бизнес. когда у человека есть хобби то это лучше и интереснее чем когда хобби отсутствует.
    света, успокой солдата - расскажи про свое хобби)

  15. #4535
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    света, успокой солдата - расскажи про свое хобби)
    я спокоен) и мне совершенно не интересна Света.

  16. #4536
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    я спокоен) и мне совершенно не интересна Света.
    зря

  17. #4537
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    зря
    ну что я могу поделать. так уж она себя презентует. что лично у меня нет интереса к ней.

  18. #4538
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    ну что я могу поделать. так уж она себя презентует. что лично у меня нет интереса к ней.
    а к кому есть? наверное к мэгги

  19. #4539
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    а к кому есть? наверное к мэгги
    а к кому есть те об этом знают)

  20. #4540

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    и шо вы тут перессорились ?
    а я не смог стакан травы купить
    от ваших ссор нет никакой пользы
    мозги ольчика никто не переделает
    её продолжат угнетать и насиловать
    ей прикольно, её насилует сам бог ...........
    а мы все будем тянуться к своей мечте
    как росток к солнцу
    пока не издохнем
    и никакая терапия нам не поможет
    похоже дело не только в длине солнечного дня
    но и во многом другом

    чуваки выдыхайте...........
    вы на самом деле знаете чего вам хочется ?????
    так исполняйте пока живы .

    мне очень нравится одна еврейская мудрость
    "человеку не поздно менять свою судьбу пока он жив "

    по ходу теряю сознание
    тот кто отпишется утром уже не будет клоном
    это будет супер-клон

Сторінка 227 з 1106 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277327727 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті