Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 212 з 1106 ПершаПерша ... 112162202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222262312712 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 22119, показано з 4 221 по 4 240.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #4221
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Такие дорогие у вас шлюхи??
    на ваших тоже нету

  2. #4222
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    на ваших тоже нету
    Та шо случилось в конце концов? Ты не голодаешь?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  3. #4223
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Та шо случилось в конце концов? Ты не голодаешь?
    да

  4. #4224
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    да
    Давай я тебе вышлю сотню шекелей!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #4225
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Давай я тебе вышлю сотню шекелей!
    давай. лучше открой счет на мое имя. и тему с просьбой о помощи голодающему солдату)

  6. #4226
    JOSS
    Guest

    Типово

    Клоняяя!!
    А ко мне на работе седне нрак прицепился, спрашивал де то? де се? и все приговаривал-так не бываааает, так не бывааает!! и приближался ко мне страшна, зрачки были у него шо точечкы. Его потом охрана эвакуировала
    Чем он таким вмазался?

  7. #4227
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    Клоняяя!!
    А ко мне на работе седне нрак прицепился, спрашивал де то? де се? и все приговаривал-так не бываааает, так не бывааает!! и приближался ко мне страшна, зрачки были у него шо точечкы. Его потом охрана эвакуировала
    Чем он таким вмазался?
    Наркотиками,чем же еще

    А что это у тебя за работа,что нарики ходят и все спрашивают

  8. #4228
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    Клоняяя!!
    А ко мне на работе седне нрак прицепился, спрашивал де то? де се? и все приговаривал-так не бываааает, так не бывааает!! и приближался ко мне страшна, зрачки были у него шо точечкы. Его потом охрана эвакуировала
    Чем он таким вмазался?
    может винт?

  9. #4229
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Наркотиками,чем же еще

    А что это у тебя за работа,что нарики ходят и все спрашивают
    я ж кассир в АТБ у меня всякие клиенты бывают

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    может винт?
    риали мейби. он такой бодры, рэзвый был

  10. #4230
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    риали мейби. он такой бодры, рэзвый был
    да. от колес расширяются обычно

  11. #4231
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Амфетамин

  12. #4232
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Амфетамин
    под ним расширяются

  13. #4233

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    Клоняяя!!
    А ко мне на работе седне нрак прицепился, спрашивал де то? де се? и все приговаривал-так не бываааает, так не бывааает!! и приближался ко мне страшна, зрачки были у него шо точечкы. Его потом охрана эвакуировала
    Чем он таким вмазался?
    опиаты.
    может героин
    а может кодеина нахавался или трамадолу

  14. #4234
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    опиаты.
    может героин
    а может кодеина нахавался или трамадолу
    похоже шо он еще стопариком водки сверху полирнувся..а можэт мне показалось. Обкусанные губы, не может стоять на месте

  15. #4235
    Аватар для Anela0707
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Дописів
    126

    Типово

    Ой, не знаю даже, чем лечиться, как бороться - но я в этом году совсем разболелась. Если правильно припоминаю - с октября насморк практически не проходит, периодически горло красное и кашель. Всё, что врач назначала - ноль эффекта, только желудок мой болит, от одного только вида мёда и лимонов тошнит... А сейчас видно ещё и инфекцию подхватила - температура до 40 вчера была, утром вся мокрая и ломота жуткая - точно грипп. Знаю, что мне сложно лечение подбирать, некоторые препараты аллергию вызывают, но что же делать в таком случае. Всё, что я принимала до сих пор, стало малоэффективным, наверное привыкание. Хоть ложись в помиральную яму, чесслово...

  16. #4236

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Насупленная вышла из маршрутного такси супруга моя, поскольку в маршрутных такси Днепропетровска люди насупленные.
    Валюту пыталась обменивать супруга моя: дала доллары (сто долларов, а курс доллара был 797 гривен за 100 долларов), женщина из пункта обмена валют кричит: «Три гривны!» Моя супруга думала, что у нее требуют взятку или дополнительный денежный сбор, не знала, как регировать. Моя супруга подумала, что она дала достаточно долларов, не понимала, зачем еще нужно было давать три гривны, кроме как в качестве взятки или дополнительного денежного сбора. Женщина из пункта омена валют думала, что моя супруга не слышит и еще громче закричала: «Три гривны!!!» Моя супруга сказала: «Та возьмите уже долларами!» Женщина не унималась, продолжала кричать: «Три гривны!!!» Женщина пыталась дать моей супруге не 797 гривен, а 800 гривен, так было удобнее этой женщине, поэтому женщина и требовала три гривны, моя супруга не знала этого. Моя супруга стала никак не реагировать на крик этой женщины. В конце концов, моей супруге дали 797 гривен, моя супруга много раз пересчитывала эти деньги, но так и не обнаружила недостачу трех гривен или другой суммы денег. Супруга моя консультироалась у меня по поводу этой ситуации. Я объяснил моей супруге смысл этой ситуации. Это еще раз подтверждает то, что моя супруга - тяжело психически больна.

    Израильскому Солдату нужно объединиться с палестинцами для общей борьбы за права психически больных людей. Израильский Солдат может перевозить грузы палестинцев на своем грузовике. Израильскому Солдату лучше жниться, в крайнем случае, мастурбировать, но не пользоваться услугами проституток.

    Ольчик ДХЦ, добро пожаловать в клуб психически больных. Все люди немного психически больны, но здесь собираются тяжело психически больные люди.
    Востаннє редагував honest: 28.01.2011 о 12:01

  17. #4237
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Упечёт же ж Марию в психушку, изверг...
    Люблю Жизнь. За всё.

  18. #4238
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    А если упечёт, кто же будет размер с обезьяним сравнивать...
    Люблю Жизнь. За всё.

  19. #4239

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    народ наЁбуют жесть какая .
    http://gorod.dp.ua/news/60413
    новость
    Рак пятится назад


    А.А. Левицкий выступил с докладом на международной научно-практической конференции «Здоровье: Человек и Технологии» Александр Алексеевич Левицкий, фитотерапевт, создатель «Фитокомплекса Левицкого», в 2010 году принял участие в международной научно-практической конференции «Здоровье: Человек и Технологии», которая проходила в Киеве. Фитотерапевт выступил с докладом, выдержки из которого опубликованы ниже.



    и далее по тексту чудопрепарат
    помогающий от рака всего
    а на фото
    зав кафедры онкологии ..............
    Хонест узнай каким боком он к этому препарату .
    при условии того что высокотехничной химиотерапией
    стоимостью одного сеанса
    того же
    Герцептина -
    Представляет собой рекомбинантные гуманизированные моноклональные антитела, производные ДНК, которые селективно взаимодействуют с внеклеточным доменом белка, являющегося 2 подтипом рецептора к эпидермальному ростовому фактору человека (HER2). Антитела принадлежат к классу IgG1 и содержат рамочные регионы человека и комплементарно-определяющие регионы мышиных антител р185 HER2, которые связываются с HER2.
    8034.14 грн.

    а он если попали даёт 90% выживания свыше 5 лет.
    (прошу вдуматься. не выздоровления, а уровень выживания)
    сеансов надо как минимум 12 .
    и грудь отрезать .

    а левицкий травками лечит.....
    уроды

  20. #4240

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Насупленная вышла из маршрутного такси супруга моя, поскольку в маршрутных такси Днепропетровска люди насупленные.
    Валюту пыталась обменивать супруга моя: дала доллары (сто долларов, а курс доллара был 797 гривен за 100 долларов), женщина из пункта обмена валют кричит: «Три гривны!» Моя супруга думала, что у нее требуют взятку или дополнительный денежный сбор, не знала, как регировать. Моя супруга подумала, что она дала достаточно долларов, не понимала, зачем еще нужно было давать три гривны, кроме как в качестве взятки или дополнительного денежного сбора. Женщина из пункта омена валют думала, что моя супруга не слышит и еще громче закричала: «Три гривны!!!» Моя супруга сказала: «Та возьмите уже долларами!» Женщина не унималась, продолжала кричать: «Три гривны!!!» Женщина пыталась дать моей супруге не 797 гривен, а 800 гривен, так было удобнее этой женщине, поэтому женщина и требовала три гривны, моя супруга не знала этого. Моя супруга стала никак не реагировать на крик этой женщины. В конце концов, моей супруге дали 797 гривен, моя супруга много раз пересчитывала эти деньги, но так и не обнаружила недостачу трех гривен или другой суммы денег. Супруга моя консультироалась у меня по поводу этой ситуации. Я объяснил моей супруге смысл этой ситуации. Это еще раз подтверждает то, что моя супруга - тяжело психически больна.

    Израильскому Солдату нужно объединиться с палестинцами для общей борьбы за права психически больных людей. Израильский Солдат может перевозить грузы палестинцев на своем грузовике. Израильскому Солдату лучше жниться, в крайнем случае, мастурбировать, но не пользоваться услугами проституток.

    Ольчик ДХЦ, добро пожаловать в клуб психически больных. Все люди немного психически больны, но здесь собираются тяжело психически больные люди.

    как вам новая редакция ?

    как тока израильский солдат посмотрит на меня криво
    это часть форума пойдет в массад. а там разберутся .может это он шахидов-смертников возит ?
    вы представляете еврея-КГБиста

    по поводу ольчика
    он её даже пожалел . обсмеял но пожалел
    Востаннє редагував klon: 28.01.2011 о 14:03

Сторінка 212 з 1106 ПершаПерша ... 112162202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222262312712 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті