| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
у Оленьки УГ
там бы за пиписки в баню к проститутка по стуку десятка моралистов-изуверов в момент!
а тут пока у медераток визит не наметится, никто не настучит
можно постить шо угодно!
зы еханый бабай
хотел контакты, спросить не разыскивают они солдата, а они вон шо пишут!
а тут нетуДобро пожаловать!
Вашему IP запрещен доступ, сейчас вы будете перемещены на главную страницу сайта
Попробуйте зайти с разрешенного IP!
©1951, MOSSAD.ru, All Rights Reserved: 01 April 1951
http://lurkmore.ru/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%B4
солдат, ну скажи, чего это ты так за олю беспокоишься? у нее все хорошо.
Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)
http://www.serial-killers.ru/foto/go...olovkin_05.jpg
хоня а этот монстр похож на комсомольца из советского кино. ты еще считаешь важным общение с шизофрениками? или может женой займешься пока она не сбежала?
Я кажется понял, почему Хоня боится ехать в Индонезию! Наверняка калым не заплатил за жену! А тут заправляет арапа про моссад, США, мировой сионизм и мастурбацию! Мусульмане могут его забить камнями за неуважение к их обычаям!
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks