Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 210 з 1106 ПершаПерша ... 110160200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220260310710 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 22119, показано з 4 181 по 4 200.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #4181
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    може клону в баньку сходить пора? обращаюсь к модераторам)

  2. #4182

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    може клону в баньку сходить пора? обращаюсь к модераторам)
    а может тебя где нить Хасаном все таки накроет?

  3. #4183
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    а может тебя где нить Хасаном все таки накроет?
    может) а может и не может) пути господни неисповедимы)

  4. #4184

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    тема сдохла .
    как только тут появились кликуши
    и сверх умные сиониты
    мне пох
    хоть в баньку , хоть в сауну
    все равно такого как раньше тут уже не будет
    прав был хонест и про секты и про "окончательное решение еврейского вопроса "


  5. #4185
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    тема сдохла .
    как только тут появились кликуши
    и сверх умные сиониты
    мне пох
    хоть в баньку , хоть в сауну
    все равно такого как раньше тут уже не будет
    прав был хонест и про секты и про "окончательное решение еврейского вопроса "

    да да. во всем виноваты ибреи. все старо как этот мир.)

  6. #4186
    Valery0
    Guest

    Типово

    утром я зашла в эту тему http://forum.gorod.dp.ua/showthread....ost10295369.и увидела ссылку на это видео
    хоня, ты еще хочешь защищать права шизофреников?

  7. #4187
    Valery0
    Guest

    Типово

    хоня, там есть дневник оборотня. это жесть...

  8. #4188
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    да да. во всем виноваты ибреи. все старо как этот мир.)
    можкт и не во всем. но в бан за такие фото нельзя. у нас тут свобода. если вам это не нравится, тут много "приличных тем". зачем мучать себя?

  9. #4189
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    можкт и не во всем. но в бан за такие фото нельзя. у нас тут свобода. если вам это не нравится, тут много "приличных тем". зачем мучать себя?
    1.1.1. Публиковать на Форуме сообщения, изображения и любые другие файлы, нарушающие морально-этические нормы, непристойности.
    ...

  10. #4190
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    ...
    ну и что? правило это я видела. и что с того? ну показал он фотограяии, что тут такого? скоро хоня себя голым покажет. зачем вы идете в эту тему если она вам не нравится?

  11. #4191
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    ну и что? правило это я видела. и что с того? ну показал он фотограяии, что тут такого? скоро хоня себя голым покажет. зачем вы идете в эту тему если она вам не нравится?
    мне не нравится не тема. а бессмысленное и неуместное поведение клона в этой теме.

  12. #4192

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    солдатик пойди по бейся головой о "стену"
    может попустит

  13. #4193
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    солдатик пойди по бейся головой о "стену"
    может попустит
    вот все бросил и разогнался твои указания выполнять) наивный)

  14. #4194
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    мне не нравится не тема. а бессмысленное и неуместное поведение клона в этой теме.
    а мне нравится его поведение. и не мне одной. потому что если бы его поведение никому не нравилось тут бы никто (в том числе хоня) не сидел

  15. #4195

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    а мне нравится его поведение. и не мне одной. потому что если бы его поведение никому не нравилось тут бы никто (в том числе хоня) не сидел
    спасибо валери.
    все будет как и раньше
    я просто буду делать вид что никаких еврейских солдат тут нет.
    не ужели из за одного еврея столько лет общения пойдет прахом?
    он того не стоит .

  16. #4196
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    а мне нравится его поведение. и не мне одной. потому что если бы его поведение никому не нравилось тут бы никто (в том числе хоня) не сидел
    При чём тут кому нравится кому нет?
    Главное Михаилу нравится и читать и смотреть.
    Он здесь главный кукловод.
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  17. #4197
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    а мне нравится его поведение. и не мне одной. потому что если бы его поведение никому не нравилось тут бы никто (в том числе хоня) не сидел
    вот такая ситуация)

  18. #4198
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    спасибо валери.
    все будет как и раньше
    я просто буду делать вид что никаких еврейских солдат тут нет.
    не ужели из за одного еврея столько лет общения пойдет прахом?
    он того не стоит .
    видишь суслика? нет? а он существует) все будет по новому) пока мне не надоест тут тусить)

  19. #4199
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    и вообще. сами виноваты. не фиг было на мою территорию к Оленьке вторгаться) а теперь ощущайте все прелести ответного визита. и не нойте.

  20. #4200
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    и вообще. сами виноваты. не фиг было на мою территорию к Оленьке вторгаться) а теперь ощущайте все прелести ответного визита. и не нойте.
    Да Господь с Вами!
    Там уже никого и нету у Оленьки.
    Ну да, позвали пустуны, а потом сразу и пожалели.
    Это ж две большие разницы.
    Там всё возвышенно духовно, здесь - мерзко и пОшло.
    это кому что больше нравится
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

Сторінка 210 з 1106 ПершаПерша ... 110160200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220260310710 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті