може клону в баньку сходить пора? обращаюсь к модераторам)
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
може клону в баньку сходить пора? обращаюсь к модераторам)
тема сдохла .
как только тут появились кликуши
и сверх умные сиониты
мне пох
хоть в баньку , хоть в сауну
все равно такого как раньше тут уже не будет
прав был хонест и про секты и про "окончательное решение еврейского вопроса "
![]()
утром я зашла в эту тему http://forum.gorod.dp.ua/showthread....ost10295369.и увидела ссылку на это видео
хоня, ты еще хочешь защищать права шизофреников?
хоня, там есть дневник оборотня. это жесть...
солдатик пойди по бейся головой о "стену"
может попустит![]()
и вообще. сами виноваты. не фиг было на мою территорию к Оленьке вторгаться) а теперь ощущайте все прелести ответного визита. и не нойте.
Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks