Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 50 з 302 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6033, показано з 981 по 1 000.

Тема: Автор темы редактирует название в соответствии с п.3 правил коммерческих тем

  1. #981
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від oldr3283 Переглянути допис
    заказ на размер 46(наш) - надеюсь не ошиблась с размером
    МЛ-005 ( 37 грн) - 2шт размер М

    БЛ-014 -- 110 ГРН 1шт размер М
    0681832800 Оля

    Заказ принят, будьте готовы проплатить.

  2. #982
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від natka1 Переглянути допис
    вопросик, а в М102 плавки сзади сильно закрытые??
    они идут шортами, да = закрытые.

  3. #983
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Машильда Переглянути допис
    Я тоже пролетела с размером L модель М-083, скорее по своей вине...
    Плавки L нормально сели (объём бёдер 96), а бюст L - на меня мал (объём груди 96, под грудью 78 ). При выборе размера надо было мне ориентироваться на бюст 80C, а не 75С, т. е. XL... а с плавками фиг его знает? ушивать что ли?
    Если можно, то тоже на витрину выставьте...
    Можно конечно, сегодян выставлю.

    А "кишки" пуш-апы повынимали? Все равно мал?

  4. #984
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від oldr3283 Переглянути допис
    заказ на размер 46(наш) - надеюсь не ошиблась с размером
    МЛ-005 ( 37 грн) - 2шт размер М

    БЛ-014 -- 110 ГРН 1шт размер М
    0681832800 Оля

    Заказ принят, будьте готовы проплатить.

  5. #985
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від tasha-k Переглянути допис
    а я заказала себе М, хотя у меня попа 97 см....так что я в свои плавки не влезу...как Вы думаете?
    влезите впритык. еще есть возможность поменять размер. вы и по груди смотрите, какой вам размер нужен.

    Цитата Допис від tasha-k Переглянути допис
    ((( и я такой эффект не люблю..(((...вот блин(( что же делать(((..если брать Л, тогда лиф будет большей...(((
    ну скажем так у меня тот же случай, только на размер больше. ну а по-другому - только брать 2 купальника - М и Л - один себе собрать а второй можно попытаться продать.

  6. #986
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Вроде бы всем ответила, форум глючит страшно, пошла на раздачу, пишите.

  7. #987
    Аватар для natka1
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    черкассы
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    они идут шортами, да = закрытые.
    просто смотрю что есть М102 и М105, верх одинаковый, но вроде шортиками та что М105 модель, а на картинке М102 вроде плавки, поэтому интересовалась большие они или нет))

  8. #988
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    ПРИХОД ПО ЛИВИИ НА СКЛАДЕ - СРОЧНО СТАВИМ В РЕЗЕРВ КОМУ ЧТО НУЖНО!!!

    http://www.cornett.com.ua/catalog.ph...=550&proid=549
    http://www.cornett.com.ua/catalog.ph...=550&proid=547

    ЗАПИСЫВАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМКЕ - http://forum.gorod.dp.ua/showthread....33606&page=306




  9. #989
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово


    Модная женская одежда "Zean" - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=191999



  10. #990

    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    Kiev
    Дописів
    21

    Типово

    Добрый день! А какова цена мод. 080, 113 и 120?

  11. #991
    Аватар для Машильда
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    А "кишки" пуш-апы повынимали? Все равно мал?
    Вынимание "кишок" не помогает
    как бы правильней объяснить... радиус дуги чашки маловат. надо XL.
    Скажите, а есть эта модель в этом же цвете XL? я б себе собрала лиф XL и плавки L, а потом уже выставим на продажу...

  12. #992
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Машильда Переглянути допис
    Вынимание "кишок" не помогает
    как бы правильней объяснить... радиус дуги чашки маловат. надо XL.
    Скажите, а есть эта модель в этом же цвете XL? я б себе собрала лиф XL и плавки L, а потом уже выставим на продажу...
    есть

    M-083 -- червоний музика - XL

    Заказываем?

  13. #993
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Nadima Переглянути допис
    Добрый день! А какова цена мод. 080, 113 и 120?
    M-080 --126,72 грн.

    M-113 SAMATHA --211 грн.

    M-120 MAYA --186 грн.

  14. #994
    Аватар для Tigrulya
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 762

    Типово

    Цитата Допис від МаришаМ Переглянути допис
    Здравствуйте,Таня!
    Мне к сожалению,мой купальник М075 коричневый с бирюзой (размер М) оказался мал.
    Можно поросить Вас выставить его на витрину с указанием моего ника.
    Я пошла себе другой выбирать(форма быста не моя).
    Спасибо!

    Уточните,пожалуйста,цену модели 101 (и какой там бюст-поролон твердый или мягкий?).
    Таня, я завтра его померяю у Марины, это такая же модель,как мне нужна, если подойдет-то снимите меня с С-ки. Наверно купальнички маломерят.

  15. #995
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    зашла, обалдела, скорее бы лето ))
    пока подпишусь, на выходных выберу парочку обновок
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  16. #996
    Аватар для МаришаМ
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    5 870

    Типово

    [QUOTE=МаришаМ;Я пошла себе другой выбирать(форма бюста не моя).[/QUOTE]

    Определилась-заказываю модель 101-размер Л(ярко-розовый,как на фото в первом посте).
    Жду команды для оплаты!
    Спасибо!

  17. #997
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    влезите впритык. еще есть возможность поменять размер. вы и по груди смотрите, какой вам размер нужен.

    ну скажем так у меня тот же случай, только на размер больше. ну а по-другому - только брать 2 купальника - М и Л - один себе собрать а второй можно попытаться продать.
    ...ай была не была возьму М...а если будут малы - будет повод к легу скинуть пару килограмчиков)))

    ...ой а Вы вить еще не заказываете...я успею на выходных слетать в Караван померять?...

  18. #998
    Аватар для Настуся
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 034

    Типово

    Цитата Допис від Настуся Переглянути допис
    Примите заказик:
    M-068 -- 99 грн
    оранжевий горошок - L

    M-102 MARGARET-- 160 грн
    т.синій/червоний - L

    На замену нужно цвета писать? Или скорее всего будет в наличии?
    0982560382 Настя
    Спасибо!
    Таня, на меня оба малы(((((((( Всё таки купальники маломерят..
    Прошу выставить в темке на продажу и мои, если можно
    спасибо!

  19. #999
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від tasha-k Переглянути допис
    ...ай была не была возьму М...а если будут малы - будет повод к легу скинуть пару килограмчиков)))

    ...ой а Вы вить еще не заказываете...я успею на выходных слетать в Караван померять?...
    а где в караване мона померять?
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  20. #1000
    Аватар для Машильда
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    есть

    M-083 -- червоний музика - XL

    Заказываем?
    Да, заказываю!

Сторінка 50 з 302 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті