Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 49 з 302 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6033, показано з 961 по 980.

Тема: Автор темы редактирует название в соответствии с п.3 правил коммерческих тем

  1. #961
    Аватар для МаришаМ
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    5 870

    Типово

    Здравствуйте,Таня!
    Мне к сожалению,мой купальник М075 коричневый с бирюзой (размер М) оказался мал.
    Можно поросить Вас выставить его на витрину с указанием моего ника.
    Я пошла себе другой выбирать(форма быста не моя).
    Спасибо!

    Уточните,пожалуйста,цену модели 101 (и какой там бюст-поролон твердый или мягкий?).

  2. #962
    Аватар для Tatichka
    Реєстрація
    05 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    556

    Типово

    Спасибо большое! Купальник, как на меня шит, и качество хорошее!)

  3. #963
    Аватар для Машильда
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    389

    Типово

    Я тоже пролетела с размером L модель М-083, скорее по своей вине...
    Плавки L нормально сели (объём бёдер 96), а бюст L - на меня мал (объём груди 96, под грудью 78 ). При выборе размера надо было мне ориентироваться на бюст 80C, а не 75С, т. е. XL... а с плавками фиг его знает? ушивать что ли?
    Если можно, то тоже на витрину выставьте...

  4. #964
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Машильда Переглянути допис
    Я тоже пролетела с размером L модель М-083, скорее по своей вине...
    Плавки L нормально сели (объём бёдер 96), а бюст L - на меня мал (объём груди 96, под грудью 78 ). При выборе размера надо было мне ориентироваться на бюст 80C, а не 75С, т. е. XL... а с плавками фиг его знает? ушивать что ли?
    Если можно, то тоже на витрину выставьте...
    а я заказала себе М, хотя у меня попа 97 см....так что я в свои плавки не влезу...как Вы думаете?

  5. #965
    Аватар для oldr3283
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 011

    Типово

    заказ на размер 46(наш) - надеюсь не ошиблась с размером
    МЛ-005 ( 37 грн) - 2шт размер М

    БЛ-014 -- 110 ГРН 1шт размер М
    0681832800 Оля

  6. #966
    Аватар для Машильда
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від tasha-k Переглянути допис
    а я заказала себе М, хотя у меня попа 97 см....так что я в свои плавки не влезу...как Вы думаете?
    Влезть-то влезите, я думаю... Но я б себе меньшего размера не брала - не люблю, когда пережимают плавки, получается эффект "свисающих" боков

  7. #967
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Машильда Переглянути допис
    Влезть-то влезите, я думаю... Но я б себе меньшего размера не брала - не люблю, когда пережимают плавки, получается эффект "свисающих" боков
    ((( и я такой эффект не люблю..(((...вот блин(( что же делать(((..если брать Л, тогда лиф будет большей...(((

  8. #968
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від olion Переглянути допис
    Спасибо, сейчас будем вникать. а какие из купальников есть в белом цвете (параметры 90-70-98 ). Спасибо!


    P.s.Если можно на емейл, а то не до конца понимаю по какому принципу здесь сообщения после опубликования располагаются.

    Ну тогда оставьте Ваш имейл

    №104 и Nicole есть в белом.

  9. #969
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Спасибо.Все подошло.Купальнички супер.
    спасибо за отзыв!

  10. #970
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від tomashh@ Переглянути допис
    ну так как,вы закажете?когда оплачивать?
    Ждите, я сообщу как только поставят в резерв купальнтички.

  11. #971
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Anуutochka29 Переглянути допис
    Привет, хочу заказать 2 купальника : М-063 розовый (чашка в горошек) трусики однотонные; размер чашки XL,трусики М.
    М-096,предпоследняя модель,золотисто-металический ;размер чашки XL,трусики М.
    Можете назвать точные цены и как быстро будет заказ, зарание спасибо.
    063 не бывает разного размера верх и низ.

    M-096 GOYA -- золотий - XL/M - есть - M-096 GOYA --132,70 грн.

    Проплачивать в течении 2-х дней с момента получения расчета. Расчет высылаю когда поставлю купальники на бронь.

    До 5-го февраля будут у Вас уже.

  12. #972
    Аватар для natka1
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    черкассы
    Дописів
    1

    Типово

    вопросик, а в М102 плавки сзади сильно закрытые?

  13. #973
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Anуutochka29 Переглянути допис
    Привет, хочу заказать 2 купальника : М-063 розовый (чашка в горошек) трусики однотонные; размер чашки XL,трусики М.
    М-096,предпоследняя модель,золотисто-металический ;размер чашки XL,трусики М.
    Можете назвать точные цены и как быстро будет заказ, зарание спасибо.

    063 не бывает разного размера верх и низ.

    M-096 GOYA -- золотий - XL/M - есть - M-096 GOYA --132,70 грн.

    Проплачивать в течении 2-х дней с момента получения расчета. Расчет высылаю когда поставлю купальники на бронь.

    До 5-го февраля будут у Вас уже.

  14. #974
    Аватар для natka1
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    черкассы
    Дописів
    1

    Типово

    вопросик, а в М102 плавки сзади сильно закрытые??

  15. #975
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Anуutochka29 Переглянути допис
    Привет, хочу заказать 2 купальника : М-063 розовый (чашка в горошек) трусики однотонные; размер чашки XL,трусики М.
    М-096,предпоследняя модель,золотисто-металический ;размер чашки XL,трусики М.
    Можете назвать точные цены и как быстро будет заказ, зарание спасибо.

    063 не бывает разного размера верх и низ.

    M-096 GOYA -- золотий - XL/M - есть - M-096 GOYA --132,70 грн.

    Проплачивать в течении 2-х дней с момента получения расчета. Расчет высылаю когда поставлю купальники на бронь.

    До 5-го февраля будут у Вас уже.

  16. #976
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    [email protected] и мне прайс вышлите, плиз. А есть купальники на 58 размер? ОГ - 116, ОБ - 120
    Выслала.

    Есть 5 XL.

  17. #977
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Испанка Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=92757Продам L футболку мужскую Atlantic голубую с красным рисунком, классная футболка!

    Размер не подошел или поменяю на М, если кто-то не угадал с размером!

    Пишите в личку! Отличный подарок на день Святого Валентина любимому мужчине!
    Мужская футболка MVC - 046 - L - голубая с рисунком - 60 грн


  18. #978
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Rosso Переглянути допис
    Так, по размерчику, качеству мне все подошло спасибо!
    Вот только расцветку кофточки http://keep4u.ru/full/ca830823d7d121...bf343f569.html я заказывала беленькую.... На раздаче сразу не поняла...
    Как быть?! Можно ее как-то поменять?!
    Поменять к сожалению нельзя. Ошибочки с расцветками бывают, чаще всего изза того что не было беленькой - в вашем случае. Я поищу её фото и выставлю на продажу, ок?

  19. #979
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Rosso Переглянути допис
    Так, по размерчику, качеству мне все подошло спасибо!
    Вот только расцветку кофточки http://keep4u.ru/full/ca830823d7d121...bf343f569.html я заказывала беленькую.... На раздаче сразу не поняла...
    Как быть?! Можно ее как-то поменять?!
    Поменять к сожалению нельзя. Ошибочки с расцветками бывают, чаще всего изза того что не было беленькой - в вашем случае. Я поищу её фото и выставлю на продажу, ок?

  20. #980
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Tatichka Переглянути допис
    Спасибо большое! Купальник, как на меня шит, и качество хорошее!)
    спасибо за отзыв!

Сторінка 49 з 302 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті