Мне она очень нравится! Мы когда покупали малому прогулку, купили АВС Дизайн Примо, кошмарная коляска, хоть и есть удобные мелочи... а вот когда увидела Зиппи, то пожалела, что не видела ее раньше ..добавили б и купили именно ее.. она легкая, маневренная в отличии от АВС, удобная.
Хотя неплохая еще Peg-Perego Р3, и немного дешевле! Сейчас акция!




Автомагазины "Таврия" (ЗАЗ, Daewoo), 

Bookmarks