Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 210 з 300 ПершаПерша ... 110160200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220260 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 4 181 по 4 200.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #4181
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Девочки!
    Подскажите, какие коляски прогулки с широкой подножкой сзади, для второго (старшего) ребенка, что бы он ехал стоя, когда устанет.
    Есть ли они в продаже у нас?


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  2. #4182
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Девочки!
    Подскажите, какие коляски прогулки с широкой подножкой сзади, для второго (старшего) ребенка, что бы он ехал стоя, когда устанет.
    Есть ли они в продаже у нас?
    У меня ПегПерего Р3,там есть такие подножки для старшего ребенка. Но на сколько они удобны-не знаю,у нас пока один...

  3. #4183
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Цитата Допис від savanna Переглянути допис
    У меня ПегПерего Р3,там есть такие подножки для старшего ребенка. Но на сколько они удобны-не знаю,у нас пока один...
    У Перего удобная, она небольшая, но ребенок лет 6 ехал спокойно там.
    У племяшек такая была.
    довольны этой подножкой

  4. #4184
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Вопрос:
    знакомой вот-вот рожать, увидела коляску "Универсальная коляска Zippy 2010 с усиленной рамой, Tutis"
    Что она из себя представляет в жизни, и может за эти деньги что-то лучше?
    до 4000, не более 13 кг
    Востаннє редагував Катюша: 16.01.2011 о 17:27

  5. #4185
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Вопрос:
    знакомой вот-вот рожать, увидела коляску "Универсальная коляска Zippy 2010 с усиленной рамой, Tutis"
    Что она из себя представляет в жизни, и может за эти деньги что-то лучше?
    до 4000, не более 13 кг
    я только сегодня видеа Зиппи, меня он как-то вообще не впечатляет, на 4000 грн можно и лучше вариант подобрать...
    АВС дизайн, Делти Эму, Хлендер, Анмар да и много и других вариантов
    но решать вам

  6. #4186
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від savanna Переглянути допис
    У меня ПегПерего Р3,там есть такие подножки для старшего ребенка. Но на сколько они удобны-не знаю,у нас пока один...
    На Р3 сейчас до 31 января акция!!!!
    Кому интересно - пишите в личку!

  7. #4187
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Вопрос:
    знакомой вот-вот рожать, увидела коляску "Универсальная коляска Zippy 2010 с усиленной рамой, Tutis"
    Что она из себя представляет в жизни, и может за эти деньги что-то лучше?
    до 4000, не более 13 кг
    Да, эта коляска сейчас неоправданно дорогая... можно подобрать Польшу намного лучше и дешевле! Кстати, еще могу сказать, насколько я помню в этой коляске не очень приятная ткань на ощупь...
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  8. #4188
    Аватар для panam_a
    Реєстрація
    16 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск 0953663833
    Дописів
    480

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Вопрос:
    знакомой вот-вот рожать, увидела коляску "Универсальная коляска Zippy 2010 с усиленной рамой, Tutis"
    Что она из себя представляет в жизни, и может за эти деньги что-то лучше?
    до 4000, не более 13 кг
    Я сегодня как раз у знакомой мамаши попросила повозить ее коляску Zippy, сама недавно интересовалась этой моделью! Так вот для моего роста 1,64 см она очень высокая и еще один минус, сейчас на улице замерзла бяка в виде перемешанного льда со следами людей, а у этой коляски так близко расположены колеса что ее на этих неровностях штормит во все стороны!

  9. #4189
    Аватар для panam_a
    Реєстрація
    16 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск 0953663833
    Дописів
    480

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Вопрос:
    знакомой вот-вот рожать, увидела коляску "Универсальная коляска Zippy 2010 с усиленной рамой, Tutis"
    Что она из себя представляет в жизни, и может за эти деньги что-то лучше?
    до 4000, не более 13 кг
    Я сегодня как раз у знакомой мамаши попросила повозить ее коляску Zippy, сама недавно интересовалась этой моделью! Так вот для моего роста 1,64 см она очень высокая и еще один минус, сейчас на улице замерзла бяка в виде перемешанного льда со следами людей, а у этой коляски так близко расположены колеса что ее на этих неровностях штормит во все стороны!

  10. #4190
    Аватар для шансоньетка
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    645

    Типово

    а какую коляску не штормит в такую погоду? разве что mountain buggy))))) я молчу что происходит с колясками, у которых маленькие колеса, типа чикко мультивей

  11. #4191
    Аватар для panam_a
    Реєстрація
    16 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск 0953663833
    Дописів
    480

    Типово

    Цитата Допис від шансоньетка Переглянути допис
    а какую коляску не штормит в такую погоду? разве что mountain buggy))))) я молчу что происходит с колясками, у которых маленькие колеса, типа чикко мультивей
    У меня Бебетто Вулкано так ее на порядок меньше штормило, у нее размах колес побольше. Но это не значит что она лучше у нее тоже своих тараканов в шкафу хватает))))
    За чикко я вообще молчу ними можно только по квартире ездить!

  12. #4192
    Аватар для marusya_p
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег, Клочко
    Дописів
    528

    Типово

    Цитата Допис від микулина Переглянути допис
    девочки, подскажите, что лучше жане Slalom или nomand, просто смущает что слалом 3-х колесный, может он не устойчивый, очень нравятся цвета 2009или 2008г. но не знаю брать ли б\у или нет, брать что-то новое типа польши, просто некоторые говорят, что в этих дорогих колясках можно и трех детей вывозить и проблем с ними не будет, подскажите, пожалуйста мне по этим коляскам
    У меня номад, очень довольна колясочкой!!! Мы в ней и летом, и зимой, супер!!! Мы очень-очень довольны!!! Для поездок у нас куини запп, а просто на прогулку только жане номад!!!

  13. #4193

    Типово

    Цитата Допис від Юлинька! Переглянути допис
    Продам Роан Мариту за 1500 грн! Идеальное состояние!
    Долучення 357978
    Долучення 357979
    !!!

  14. #4194
    Аватар для сюзана
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр. А.Поля (бывший пр.Кирова)
    Дописів
    1 020

    Типово

    Куплю недорого (в пределах 200 грн) в хорошем состоянии прогулочную коляску по типу трость либо книжка с лежачим положением спинки,желательно с дождевиком и чехлом на ножки. Нужна для поездок.

  15. #4195

    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від marusya_p Переглянути допис
    У меня номад, очень довольна колясочкой!!! Мы в ней и летом, и зимой, супер!!! Мы очень-очень довольны!!! Для поездок у нас куини запп, а просто на прогулку только жане номад!!!
    Я тоже остановилась на Nomand 3 в 1 сегодня оплатила , думаю, что не пожалею.

  16. #4196
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    я и хочу Норманд.. покажите ее плиз и сколько она стоит?

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  17. #4197
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    я и хочу Норманд.. покажите ее плиз и сколько она стоит?
    http://www.babyzone.ua/koljaski-univ...mad-coche.html
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  18. #4198
    Аватар для Желе
    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    195

    Типово

    Присматриваю себе коляску. Понравилась еще вот такая колясочка http://kiddi.net.ua/coletto-matteo.html
    Цена привлекает, легкая и функция поворота прогулочного блока (мне кажется очень удобным в ветреную погоду). Может кому попадалась такая в Днепре или в Киеве в магазинах, чтобы посмотреть вживую?

  19. #4199
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    девочки, а инглезина зиппи стоит своих денех? или можно взять что-то аналогичное, но дешевле?
    Укусю!

  20. #4200
    Аватар для шансоньетка
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від Желе Переглянути допис
    Присматриваю себе коляску. Понравилась еще вот такая колясочка http://kiddi.net.ua/coletto-matteo.html
    Цена привлекает, легкая и функция поворота прогулочного блока (мне кажется очень удобным в ветреную погоду). Может кому попадалась такая в Днепре или в Киеве в магазинах, чтобы посмотреть вживую?
    на озерке видела такую, там, где уже ближе к словянке. улица Боброва по-моему, если не ошибаюсь. там несколько детских магазинчиков, в одном из них.

Сторінка 210 з 300 ПершаПерша ... 110160200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220260 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті