Девочки!
Подскажите, какие коляски прогулки с широкой подножкой сзади, для второго (старшего) ребенка, что бы он ехал стоя, когда устанет.
Есть ли они в продаже у нас?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вопрос:
знакомой вот-вот рожать, увидела коляску "Универсальная коляска Zippy 2010 с усиленной рамой, Tutis"
Что она из себя представляет в жизни, и может за эти деньги что-то лучше?
до 4000, не более 13 кг
Востаннє редагував Катюша: 16.01.2011 о 17:27
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
Я сегодня как раз у знакомой мамаши попросила повозить ее коляску Zippy, сама недавно интересовалась этой моделью! Так вот для моего роста 1,64 см она очень высокая и еще один минус, сейчас на улице замерзла бяка в виде перемешанного льда со следами людей, а у этой коляски так близко расположены колеса что ее на этих неровностях штормит во все стороны!
Я сегодня как раз у знакомой мамаши попросила повозить ее коляску Zippy, сама недавно интересовалась этой моделью! Так вот для моего роста 1,64 см она очень высокая и еще один минус, сейчас на улице замерзла бяка в виде перемешанного льда со следами людей, а у этой коляски так близко расположены колеса что ее на этих неровностях штормит во все стороны!
а какую коляску не штормит в такую погоду? разве что mountain buggy))))) я молчу что происходит с колясками, у которых маленькие колеса, типа чикко мультивей
Куплю недорого (в пределах 200 грн) в хорошем состоянии прогулочную коляску по типу трость либо книжка с лежачим положением спинки,желательно с дождевиком и чехлом на ножки. Нужна для поездок.
я и хочу Норманд.. покажите ее плиз и сколько она стоит?
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
Присматриваю себе коляску. Понравилась еще вот такая колясочка http://kiddi.net.ua/coletto-matteo.html
Цена привлекает, легкая и функция поворота прогулочного блока (мне кажется очень удобным в ветреную погоду). Может кому попадалась такая в Днепре или в Киеве в магазинах, чтобы посмотреть вживую?
девочки, а инглезина зиппи стоит своих денех? или можно взять что-то аналогичное, но дешевле?
Укусю!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks