Здравствуйте, примите, пожалуйста, заказ на комбинезон 3. оливковый - 98 размер и еще полу-комбинезон оливковый.
На замену можно 6. красный + серый - 98 размер.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Здравствуйте, примите, пожалуйста, заказ на комбинезон 3. оливковый - 98 размер и еще полу-комбинезон оливковый.
На замену можно 6. красный + серый - 98 размер.
Востаннє редагував Katrin81: 18.01.2011 о 01:03
Можно!
если нужен размер 80, 86, 92, 98
Какой вас размер интересует?
На вкус и цвет товарищей нетКакой красивее смотрится синий + серый( 4.2 ) или оливковый( 3)?
Спасибо!!!
Да и остались не все модели(это остатки ... до осени больше не будет зимних моделей)
Оливкового - 99% что не будет
4.2 - тоже под вопросом ...
Вероятнее всего, будет 4.1 или 4.3, возможно 3.2 (флис оранж или серый) ...
6 модель - точно должна быть ... если такая подойдёт![]()
Востаннє редагував Vi6enka: 18.01.2011 о 13:05
Мне нужен 80 размер. Комбинезон 3 (оливковый) на замену: 1 - 4.2(синий + серый); 2 - 4.1(синий + голубой)
Спасибо!!!
Не могу написать в лс !!!Zalesia превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
почистите
Девочки !!! Жду ваших ответов по моделям и размерам!
могут и эти модели / цвета пропасть (((
Есть в наличии Можно посмотреть, примерить и только потом купить !!!
модель 3.2, размер 98
ТОЛЬКО курточка
(она окаказалась сильно большая ... полукомбез уже носится)
Обращаться к Tyche - 200 грн
![]()
Zalesia, не могу вам написать в лс !!!
удалите часть сообщений!
Девочки, все кто заказывал зимние комплекты - выкуп в понедельник !!!
Утром в понедельник ещё раз уточняю наличие и высылаю всем реквизиты для оплаты.
Кто в понедельник оплатит - тому и выкупаю! Кто не успеет / не сможет - прошу не обижаться, выкупать буду только предоплаченные заказы !!!
личку почистила, жду реквизиты для оплаты!!!!!!!!!!
Реквизиты всем сбросила в лс
Жду оплаты !!!
Кто сегодня оплачивает - до выходных комбезики приедут!
Девочки, все кто отписался о проплате - денюжку увидела!
До выходных должна получить комбезики !!!
Как получу - всем отпишусь в лс![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks