А к заказу присоединиться уже поздно? Мод.6 или 6.2 рост 98.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А к заказу присоединиться уже поздно? Мод.6 или 6.2 рост 98.
За комбез проплатили сегодня через кассу Приват-банка.
Девочки, комбезики у меня
Кто хотел сегодня забрать - жду в гости![]()
Есть в наличии
розовый комбинезон (модель 6.2)
размер 92
Обращаться к klopo
Они купили, но им оказался очень большой (на рост 80 см)
Можно посмотреть, пощупать, примерить ...
и только потом купить![]()
здравствуйте!можно заказать такой полукомбинезон http://i081.radikal.ru/1012/d5/58cc2d1f7a02.jpg 86р на мальчика.
тёмно-синий, 86 размера, думаю, должен остаться ...
внутренний флис - может быть другого цвета, не обязательно как на картинке!
Если это подходит - я вас записываю и как соберём минималку (надеюсь это будет следующая неделя)
уточняю наличие и высылаю реквизиты для оплаты.
Как все оплатят - выкупаю.
Записывать Вас ???
ДА,ЗАПИСЫВАЙТЕ.СПАСИБО.
Здравствуйте! еще заказывать можно?
интересуют модели 4.1, 3.2, 4.3
размер,наверное, 92
/
Добрый вечер.
Есть что-то на 116р на мальчика? Из зимы.
Принимаю заказы на размеры 80, 86, 92, (98 )
Заказ завтра!
На неделе и получим !!!
Всем, кто оставлял заказики - отписалась в лс !!!
Продолжаю принимать заказы !!!
Здравствуйте!
А еще можно заказать комбинезон?
Какой красивее смотрится синий + серый( 4.2 ) или оливковый( 3)?
Спасибо!!!
Востаннє редагував Катя С: 18.01.2011 о 00:16
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks