Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 58 з 370 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7381, показано з 1 141 по 1 160.

Тема: СП по детским зимним ТЕРМО-комбинезонам 380 грн. БЕЗ ростовок! Кое-что в НАЛИЧИИ. Пальто до р.152 см

  1. #1141
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    7 267

    Типово

    А к заказу присоединиться уже поздно? Мод.6 или 6.2 рост 98.

  2. #1142

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    А к заказу присоединиться уже поздно? Мод.6 или 6.2 рост 98.
    поздно

    разобрали уже большие размеры
    остались до 92
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  3. #1143
    Аватар для sayk767
    Реєстрація
    11 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    111

    Типово

    За комбез проплатили сегодня через кассу Приват-банка.

  4. #1144

    Типово

    Цитата Допис від sayk767 Переглянути допис
    За комбез проплатили сегодня через кассу Приват-банка.
    Спасибо. Получила.

    Как комбезики получу - всем сообщу в лс!
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  5. #1145

    Типово

    Девочки, комбезики у меня

    Кто хотел сегодня забрать - жду в гости
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  6. #1146

    Типово

    Есть в наличии
    розовый комбинезон (модель 6.2)
    размер 92



    Обращаться к klopo
    Они купили, но им оказался очень большой (на рост 80 см)



    Можно посмотреть, пощупать, примерить ...
    и только потом купить
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  7. #1147

    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск , центр
    Дописів
    134

    Типово

    здравствуйте!можно заказать такой полукомбинезон http://i081.radikal.ru/1012/d5/58cc2d1f7a02.jpg 86р на мальчика.

  8. #1148

    Типово

    Цитата Допис від розали Переглянути допис
    здравствуйте!можно заказать такой полукомбинезон http://i081.radikal.ru/1012/d5/58cc2d1f7a02.jpg 86р на мальчика.
    тёмно-синий, 86 размера, думаю, должен остаться ...
    внутренний флис - может быть другого цвета, не обязательно как на картинке!
    Если это подходит - я вас записываю и как соберём минималку (надеюсь это будет следующая неделя)
    уточняю наличие и высылаю реквизиты для оплаты.
    Как все оплатят - выкупаю.


    Записывать Вас ???
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  9. #1149

    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск , центр
    Дописів
    134

    Типово

    ДА,ЗАПИСЫВАЙТЕ.СПАСИБО.

  10. #1150

    Типово

    Цитата Допис від розали Переглянути допис
    ДА,ЗАПИСЫВАЙТЕ.СПАСИБО.
    Хорошо

    Как соберём минималку - напишу !!!
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  11. #1151

    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Дописів
    4 453

    Типово

    Здравствуйте! еще заказывать можно?

  12. #1152

    Типово

    Цитата Допис від Zalesia Переглянути допис
    Здравствуйте! еще заказывать можно?
    Из зимней коллекции остались остатки ...
    если ещё есть нужная модель / нужный размер - то можно

    Что конкретно вас интересует?
    Какая модель и какой размер?
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  13. #1153

    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Дописів
    4 453

    Типово

    интересуют модели 4.1, 3.2, 4.3
    размер,наверное, 92

  14. #1154

    Типово

    Цитата Допис від Zalesia Переглянути допис
    интересуют модели 4.1, 3.2, 4.3
    размер,наверное, 92
    в понедельник уточню -
    и отпишусь !!!

    надеюсь какой-то будет
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  15. #1155

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    59

    Типово

    /

  16. #1156
    Аватар для NataGold
    Реєстрація
    03 вересень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    1 076

    Типово

    Добрый вечер.
    Есть что-то на 116р на мальчика? Из зимы.

  17. #1157

    Типово

    Цитата Допис від NataGold Переглянути допис
    Добрый вечер.
    Есть что-то на 116р на мальчика? Из зимы.
    нет, 116 уже нет и не будет до осени
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  18. #1158

    Типово

    Принимаю заказы на размеры 80, 86, 92, (98 )

    Заказ завтра!
    На неделе и получим !!!
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  19. #1159

    Типово

    Всем, кто оставлял заказики - отписалась в лс !!!

    Продолжаю принимать заказы !!!
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  20. #1160
    Аватар для Катя С
    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Дописів
    189

    Типово

    Здравствуйте!
    А еще можно заказать комбинезон?
    Какой красивее смотрится синий + серый( 4.2 ) или оливковый( 3)?
    Спасибо!!!
    Востаннє редагував Катя С: 18.01.2011 о 00:16

Сторінка 58 з 370 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті