Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 209 з 300 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 4 161 по 4 180.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #4161

    Типово

    Продам Роан Мариту за 1500 грн! Идеальное состояние!
    Долучення 357978
    Долучення 357979

  2. #4162
    Аватар для Zavira
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    774

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Лично для меня с весом 45кг и ростом 155см, 15кг веса в коляске это много, как бы она по ступенькам не прыгала, все равно нужно при спуске ее держать в полном весе.. так как пустить ее прыгать просто придерживая с ребенком внутри - рука не подымится ..хотя многие так делают.
    А вот намного проще, когда именно вес коляски маленький, ее можно и в руках снести и по ступенькам пошагать! Для меня меня идеальная коляска в этом плане Delti Cadet и Tako Princessa
    Роста у меня 160, но правда руки очень сильные Муж один раз на летнем корпоративе удивился, когда я от земли легко отжалась 25 раз

  3. #4163
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    BabyIsland! спасибо за ответ... дороговато они стоят. буду спрашивать ужеближе к лету, может такие кто-то б/у продавать будет.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  4. #4164
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Olgitza Переглянути допис
    BabyIsland

    и мне можно цену в личку. Спасибо

    коляска понравилась , только не увидела реально подножки, т.е везде пишут что она есть , но на фото нигде не видно. не хочется , чтоб у малой ноги висели
    там где ножки малыша, черная часть это и есть подножка, она опускается
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  5. #4165
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Zavira Переглянути допис
    Роста у меня 160, но правда руки очень сильные Муж один раз на летнем корпоративе удивился, когда я от земли легко отжалась 25 раз
    Это все понятно, руки и у меня сильные, отжималась за девочек на физкультуре ... но роды у меня были тяжелые, малого в руках могла держать только лежа.. первый месяц, а то и 2 вообще всё с мамой делала... это хорошо что мы живем вместе, поэтому нашу коляску сносили и свозили мне все подряд ..хоть и на 2 этаже с лифтом (мне подруга свой трансформер отдала, он довольно тяжелый был), а вот те кто живет без родителей??? ... часто мне писали...гулять выхожу только вечером когда муж с работы приходит, сама коляску стащить не могу и тп... это ведь не выход! ... Вот поэтому исходя из таких жизненных моментов, считаю такие коляски идеальными ..и не потому что я их продаю
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  6. #4166
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    BabyIsland! спасибо за ответ... дороговато они стоят. буду спрашивать ужеближе к лету, может такие кто-то б/у продавать будет.
    Не за что!
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  7. #4167

    Реєстрація
    11 січень 2011
    Звідки Ви
    Никополь
    Дописів
    21

    Типово

    BabyIsland

    вы мне цену не скидывали?

  8. #4168
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Olgitza Переглянути допис
    BabyIsland

    вы мне цену не скидывали?
    Скидывала... сейчас продублирую
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  9. #4169

    Реєстрація
    11 січень 2011
    Звідки Ви
    Никополь
    Дописів
    21

    Типово

    BabyIsland , спасибо , я Вам ответила ...

    не сразу поняла , где смотреть )

  10. #4170
    Аватар для eugeniya
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Красный Камень
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від alyosya Переглянути допис
    У меня коляска Инглессина София. Довольна, как слон ей. Вот и прогулку хочу тоже инглессину. Только по тем параметрам, которые я ищу, инглессин нет
    Кстати, может кто посоветует коляску прогулку чтобы книжкой складывалась, легкая до 8 кг, чтобы ручка была одна (не 2 закорючки )?
    посмотрите нашу коляску в подписи

  11. #4171
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    а как вам модель трансформера Chipolino Rush (Чиполино Раш)

    какие у нее минусы?

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  12. #4172
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Tanchik201 Переглянути допис
    Я вот недавно нашла такую интересную модель: универсальная детская коляска DELTI X-LANDER X-Q , по описаниям весит она всего 11-13 кг. Дизайн похож на Тако Джампер, только легче. И цена от 3000 в интернете.
    Может у кого-то такая была и будут отзывы?


    Эту информацию я нашла в интернете, там же подробное описание, себе на будущее присматриваю, может кому пригодится информация.
    коляски Хлендер надежные, и не сильно тяжелое
    у нас есть продаже, если и нтересно - пишите в личку или звоните

    а также не только Хлендер, а и Чикко, Инглесина, Адамакс, Андрокс, ПегПерего, БебиКомфорт, Бебикар, Делти, Тако и многое другое.
    Да и не только коляски есть....

  13. #4173
    Аватар для Yipp
    Реєстрація
    14 вересень 2010
    Дописів
    60

    Типово

    .

  14. #4174

    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    18

    Типово

    подпись

  15. #4175

    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    18

    Типово

    девочки, подскажите, что лучше жане Slalom или nomand, просто смущает что слалом 3-х колесный, может он не устойчивый, очень нравятся цвета 2009или 2008г. но не знаю брать ли б\у или нет, брать что-то новое типа польши, просто некоторые говорят, что в этих дорогих колясках можно и трех детей вывозить и проблем с ними не будет, подскажите, пожалуйста мне по этим коляскам

  16. #4176
    Аватар для natta
    Реєстрація
    04 липень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 875

    Типово

    У подруги был Слалом 3-х колесный, сама возила - устойчивая коляска, маневреная.

  17. #4177
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від микулина Переглянути допис
    девочки, подскажите, что лучше жане Slalom или nomand, просто смущает что слалом 3-х колесный, может он не устойчивый, очень нравятся цвета 2009или 2008г. но не знаю брать ли б\у или нет, брать что-то новое типа польши, просто некоторые говорят, что в этих дорогих колясках можно и трех детей вывозить и проблем с ними не будет, подскажите, пожалуйста мне по этим коляскам
    повторюсь, у мня была Слалом 3-колесная. Я ее люблю до сих пор, хоть и продала. Я единственная из всех моих подруг обошлась без второй прогулки. я купила, конечно (для поездок) легенькую трость, но не использовала в городе вообще т.к. прогулка Жане меня устраивала более чем... Абсолютно устойчивая, маневренная, легкая и в то же время достаточно широкая для большого ребенка....
    Насчет бу. я свою продавала после 2х лет каждодневного использования. Перед продажей заменила 1 камеру (спускала) и все покрышки (счесались и облысели) Смазала и помыла ее всю. Она выглядела как новая, не скрипела, не разваливалась. Я надеюсь, что новой хозяйке она служит верой и правдой как и мне, потому ч то я очень любила эту колясочку... когда на фото натыкаюсь - аж ностальгия накатывает



  18. #4178

    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    повторюсь, у мня была Слалом 3-колесная. Я ее люблю до сих пор, хоть и продала. Я единственная из всех моих подруг обошлась без второй прогулки. я купила, конечно (для поездок) легенькую трость, но не использовала в городе вообще т.к. прогулка Жане меня устраивала более чем... Абсолютно устойчивая, маневренная, легкая и в то же время достаточно широкая для большого ребенка....
    Насчет бу. я свою продавала после 2х лет каждодневного использования. Перед продажей заменила 1 камеру (спускала) и все покрышки (счесались и облысели) Смазала и помыла ее всю. Она выглядела как новая, не скрипела, не разваливалась. Я надеюсь, что новой хозяйке она служит верой и правдой как и мне, потому ч то я очень любила эту колясочку... когда на фото натыкаюсь - аж ностальгия накатывает
    а где у нас в городе вы заказывали камеры и покрышки

  19. #4179
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від микулина Переглянути допис
    девочки, подскажите, что лучше жане Slalom или nomand, просто смущает что слалом 3-х колесный, может он не устойчивый, очень нравятся цвета 2009или 2008г. но не знаю брать ли б\у или нет, брать что-то новое типа польши, просто некоторые говорят, что в этих дорогих колясках можно и трех детей вывозить и проблем с ними не будет, подскажите, пожалуйста мне по этим коляскам
    обе коляски очень хороши, надежные, легкие, маневренные
    только вот номады уже сняли с производства (очень жаль конечно)
    а слаломы еще есть новые
    но если и бу купите, то она послужит вам верой и правдой
    гораздо лучше поляков, скажу вам на собственом опыте, т.к. уже более 3-х лет торгуем детскими товарами и поюзала много колясок

  20. #4180
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від микулина Переглянути допис
    а где у нас в городе вы заказывали камеры и покрышки
    я связывалась с киевским представительством Жане, они сказали, что отдельно камеры и покрышки не продают оригинальные. Только колесо целиком можно купить. Стоило оно довольно дорого (гривен 400 кажись, а мне нужно 3) а коляску я продавала за 2 тыс..... поэтому я пошла на Троицкий и купила обычную велосипедную камеру и велосипедные покрышки нужного диаметра. Все стало просто отлично. Просто немного другой "рисунок" шин



Сторінка 209 з 300 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті