Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 204 з 300 ПершаПерша ... 104154194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214254 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 4 061 по 4 080.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #4061
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    девочки, случайно никому не попадалась на глаза коляски фирмы pepino (универсальная)
    с первым ребенком отъездила 2,5 года, ни разу не подвела, даже не было никакого желания прогулочную покупать, вот и сейчас такую хочу, а нигде не вижу ....

  2. #4062
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    конеко трапер
    О!Я ее как один из вариантов рассматриваю)У вас была такая, всем довольны?
    Кроме нее, еще попали в список Ultra Chipolino, Baby Point Fortuna, Capella S803. Если у кого-то какая-то из этих колясок была, напишите, пожалуйста, были ли проблемы!
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  3. #4063
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    у меня она сейчас,ни единой поломки,пережила поездки ,поезда и тд,вобщем она мне уже надоела,а состояние отличное,еще второго ре возить будет

  4. #4064
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від Натали!!! Переглянути допис
    Напишите пожалуйста, отзывы о Chicco Lite Way Top. Заранее спасибо.
    Это наша любимейшая прогулка! Мы с ней и в лес, и на турбазу, и на море и где только не были! Легкая, маневренная, места в машине вобще min занимает. И качество супер, в феврале будет год как ее используем, ттт никаких проблем, а и плюс еще мешок теплый есть для ножек, который мы сейчас в санках используем. Вот )

  5. #4065
    Аватар для Jaga
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Вокзал
    Дописів
    574

    Типово

    Унас калясочка capella-s-901 вот такая http://kiddi.net.ua/capella-s-901.html - ОТЛИЧНАЯ каляска! Проходит везде, малышу удобно, много места, очень нравится!

  6. #4066

    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    699

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    Это наша любимейшая прогулка! Мы с ней и в лес, и на турбазу, и на море и где только не были! Легкая, маневренная, места в машине вобще min занимает. И качество супер, в феврале будет год как ее используем, ттт никаких проблем, а и плюс еще мешок теплый есть для ножек, который мы сейчас в санках используем. Вот )
    у нас была. ну то что легкая не сказала бы есть модели легче... но соотношение цена-качество идеальное. в целом впечатления положительные.. проходимость нормальная для своей категории, считаю ее для ребенка от года или даже от 1,6. для 6ми месячного не купила бы.

  7. #4067

    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    699

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Я себе присмотрела на весну 2-а варианта, но еще точно не определилась
    1-й - Беби Дизайн спринт
    2-й - Джоби 819
    от беби дизайн и беби клабы всякие не вздумайте покупать.. заранее прошу прощения у пользователей, но это просто деньги на ветер... ну не могу без слез на девочек с этими колясками смотреть..качество по-моему оставляет лучшего желать. как бюджетный вариант джоби лучше! крепче, качественней...

  8. #4068
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від svalow Переглянути допис
    от беби дизайн и беби клабы всякие не вздумайте покупать.. заранее прошу прощения у пользователей, но это просто деньги на ветер... ну не могу без слез на девочек с этими колясками смотреть..качество по-моему оставляет лучшего желать. как бюджетный вариант джоби лучше! крепче, качественней...
    по поводу Джоби могу поспорить
    да и Капеллы приятны только внешне, отзывы о них, мягко сказать, не очень хорошие

  9. #4069

    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    37

    Типово

    девочки!Подскажите пожалуйста.Где можно купить прогулочную тросточку легкую не дорого,может сайт какой или в городе.

  10. #4070
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від svalow Переглянути допис
    у нас была. ну то что легкая не сказала бы есть модели легче... но соотношение цена-качество идеальное. в целом впечатления положительные.. проходимость нормальная для своей категории, считаю ее для ребенка от года или даже от 1,6. для 6ми месячного не купила бы.
    а почему от года? мы с 8 мес. использовали, там спинка полностью в горизонтальное положение раскладывается. ножки во время сна не висят, да и думаю что прогулка весом ок 5кг не такая надежная, как Чикко весом 6кг...ИМХО

  11. #4071

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    по поводу Джоби могу поспорить
    да и Капеллы приятны только внешне, отзывы о них, мягко сказать, не очень хорошие
    а конкретней?

  12. #4072
    Аватар для avs2010
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    1 017

    Типово

    Я недавно капеллу 803 купила- просторная супер, чехол, теплый конверт на молнии-сейчас в нем ездим-застегну, так классно, тепло там, колеса задние надувные.И с ребенком могу вместе поднять, т.е. не тяжелая, плюс капюшон опускается до бампера-от ветра хорошо, спит там сынуля и не дует.Для зимы лучший вариант учитывая вес, колеса и ширину шасси(это для меня важно, так как проблема с лифтом)

  13. #4073

    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    699

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    по поводу Джоби могу поспорить
    да и Капеллы приятны только внешне, отзывы о них, мягко сказать, не очень хорошие
    в сравнени с польскими тростями типа беби клаба джоби просто рабочая надежная лошадь)

  14. #4074

    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    699

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    а почему от года? мы с 8 мес. использовали, там спинка полностью в горизонтальное положение раскладывается. ножки во время сна не висят, да и думаю что прогулка весом ок 5кг не такая надежная, как Чикко весом 6кг...ИМХО
    ну если есть деньги то макларен типа легче наджнее и т.д.) но лайт вей в своем классе хороша. мне не очень нравилось отсутсвие смотрового окошка... за маленьким ребенком неудобно следить когда везешь...и если беренок младше года все же бампер еще докупать надо... потом не обязательно

  15. #4075

    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    699

    Типово

    кстати не 6 а 7

  16. #4076
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Девочки, что то не могу понять, где отличия? за исключением цвета и цены в 800 грн
    http://www.lapushka.com.ua/detskie-k...uxe-mocca.html
    http://www.lapushka.com.ua/detskie-k...macchiato.html
    http://www.lapushka.com.ua/detskie-k...uxe-polar.html

  17. #4077
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    Девочки, что то не могу понять, где отличия? за исключением цвета и цены в 800 грн
    http://www.lapushka.com.ua/detskie-k...uxe-mocca.html
    http://www.lapushka.com.ua/detskie-k...macchiato.html
    http://www.lapushka.com.ua/detskie-k...uxe-polar.html
    Та, которая дороже, - новая коллекция, поэтому и цена выше

  18. #4078
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від svalow Переглянути допис
    от беби дизайн и беби клабы всякие не вздумайте покупать.. заранее прошу прощения у пользователей, но это просто деньги на ветер... ну не могу без слез на девочек с этими колясками смотреть..качество по-моему оставляет лучшего желать. как бюджетный вариант джоби лучше! крепче, качественней...
    Мне кажется Беби дизайн наоборот достаточно крепкая коляска.
    http://klumba.ua/strollers/baby_design/2008_sprint/
    Джоби, которую я выбрала тоже на вид крепкая, мне в ней все нравится, кроме расцветки.
    http://www.geoby.com.ua/stroller-walk/c819.php

    А что значит по Вашему не бюджетный вариант?
    Востаннє редагував Femme: 04.01.2011 о 12:12

  19. #4079
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Цитата Допис від шансоньетка Переглянути допис
    честно говоря, не пойму этого ажиотажа вокруг роан мариты. куда не глянь - везде эти роаны. как по мне, так кошмар. неманевренная, передние колеса неповоротные, тяжелая, громоздкая и уродливая. у меня тутис зиппи - я оч довольна. в свое время перешерстила весь интернет и обошла все магазины и остановила свой выбор именно на ней. люлька просторная, не меньше чем у мариты. маневренность - супер, вес всего 11.5 кг и на вид очень необычная.
    +1
    у нас авс дезайн,мы очень довольны,а эти роаны повсюды и вечно у них что-то ломается в самой базе,то тормоз плохо работает в новой коляске то еще чо-то....

  20. #4080
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від шансоньетка Переглянути допис
    честно говоря, не пойму этого ажиотажа вокруг роан мариты. куда не глянь - везде эти роаны. как по мне, так кошмар. неманевренная, передние колеса неповоротные, тяжелая, громоздкая и уродливая. у меня тутис зиппи - я оч довольна. в свое время перешерстила весь интернет и обошла все магазины и остановила свой выбор именно на ней. люлька просторная, не меньше чем у мариты. маневренность - супер, вес всего 11.5 кг и на вид очень необычная.
    разница в цене.
    Согласна - коляска - уродливая одоробла , но дешевая. Поэтому берут.
    Хотя я ваще поклоник трехколесных.

Сторінка 204 з 300 ПершаПерша ... 104154194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214254 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті