девочки, случайно никому не попадалась на глаза коляски фирмы pepino (универсальная)
с первым ребенком отъездила 2,5 года, ни разу не подвела, даже не было никакого желания прогулочную покупать, вот и сейчас такую хочу, а нигде не вижу ....
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
девочки, случайно никому не попадалась на глаза коляски фирмы pepino (универсальная)
с первым ребенком отъездила 2,5 года, ни разу не подвела, даже не было никакого желания прогулочную покупать, вот и сейчас такую хочу, а нигде не вижу ....
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!
у меня она сейчас,ни единой поломки,пережила поездки ,поезда и тд,вобщем она мне уже надоела,а состояние отличное,еще второго ре возить будет
Это наша любимейшая прогулка! Мы с ней и в лес, и на турбазу, и на море и где только не были! Легкая, маневренная, места в машине вобще min занимает. И качество супер, в феврале будет год как ее используем, ттт никаких проблем, а и плюс еще мешок теплый есть для ножек, который мы сейчас в санках используем. Вот)
Унас калясочка capella-s-901 вот такая http://kiddi.net.ua/capella-s-901.html - ОТЛИЧНАЯ каляска! Проходит везде, малышу удобно, много места, очень нравится!
от беби дизайн и беби клабы всякие не вздумайте покупать.. заранее прошу прощения у пользователей, но это просто деньги на ветер... ну не могу без слез на девочек с этими колясками смотреть..качество по-моему оставляет лучшего желать. как бюджетный вариант джоби лучше! крепче, качественней...
девочки!Подскажите пожалуйста.Где можно купить прогулочную тросточку легкую не дорого,может сайт какой или в городе.
Я недавно капеллу 803 купила- просторная супер, чехол, теплый конверт на молнии-сейчас в нем ездим-застегну, так классно, тепло там, колеса задние надувные.И с ребенком могу вместе поднять, т.е. не тяжелая, плюс капюшон опускается до бампера-от ветра хорошо, спит там сынуля и не дует.Для зимы лучший вариант учитывая вес, колеса и ширину шасси(это для меня важно, так как проблема с лифтом)
ну если есть деньги то макларен типа легче наджнее и т.д.) но лайт вей в своем классе хороша. мне не очень нравилось отсутсвие смотрового окошка... за маленьким ребенком неудобно следить когда везешь...и если беренок младше года все же бампер еще докупать надо... потом не обязательно
кстати не 6 а 7![]()
Девочки, что то не могу понять, где отличия? за исключением цвета и цены в 800 грн
http://www.lapushka.com.ua/detskie-k...uxe-mocca.html
http://www.lapushka.com.ua/detskie-k...macchiato.html
http://www.lapushka.com.ua/detskie-k...uxe-polar.html
Мне кажется Беби дизайн наоборот достаточно крепкая коляска.
http://klumba.ua/strollers/baby_design/2008_sprint/
Джоби, которую я выбрала тоже на вид крепкая, мне в ней все нравится, кроме расцветки.
http://www.geoby.com.ua/stroller-walk/c819.php
А что значит по Вашему не бюджетный вариант?
Востаннє редагував Femme: 04.01.2011 о 12:12
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks