Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 203 з 300 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 4 041 по 4 060.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #4041
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    девочки, а Inglesina Magnum складывается? Или только после того как люльку-сидушку снял? или вообще не складывается?

  2. #4042
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    девочки, а Inglesina Magnum складывается? Или только после того как люльку-сидушку снял? или вообще не складывается?
    Магнум - это люлька-трансформер. Шасси какое?
    Востаннє редагував Brooke: 05.12.2010 о 14:16

  3. #4043
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    девочки, а Inglesina Magnum складывается? Или только после того как люльку-сидушку снял? или вообще не складывается?
    Складывается!
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  4. #4044
    Аватар для Натали!!!
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    357

    Типово

    Напишите пожалуйста, отзывы о Chicco Lite Way Top. Заранее спасибо.

  5. #4045
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Магнум - это люлька-трансформер. Шасси какое?
    Шасси Ergo Bike вроде бы


  6. #4046
    Аватар для Sjuliya
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Дописів
    427

    Типово

    Цитата Допис від Натали!!! Переглянути допис
    Напишите пожалуйста, отзывы о Chicco Lite Way Top. Заранее спасибо.
    Мне коляска очень понравилась, главное легкая, теплый чехол для ног и очень маневренная. Но только не для зимы - по снегу не едет, если карапуз крупный, да еще и комбинезоне/пуховике, то очень тесно ему там. От ветра ничего не закрывает. А пока нет снега, то эта коляска отличный вариант для прогулок!

  7. #4047
    Аватар для Marina0
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    201

    Типово

    Девочки, кто сталкивался с коляской "коляска-трансформер SECA Mutsay"
    http://papakupi.com.ua/product_info....75&language=ru
    Нет нигде отзывов и комментариев по данной модели

  8. #4048
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Lee77 Переглянути допис
    очень реально и удобно.
    я тоже во второй раз выбрала такой вариант.
    занес спящего малыша в люльке и продолжать спать отправила на балкон, дабы не колесить по 3 часа на улице.
    а у нас люлька еще и с возможность укачивания, поспал часок, зашивилился, подошел покачал и еще на часок спать.
    это и было основным моментом при выборе коляски.
    Nadenka и Lee77! А какие у вас конкретно модели колясок? а то мне тоже предстоит 4-й этаж без лифта... Не знаю, что и выбрать!... Мне коляска с марта нужна будет

  9. #4049
    Аватар для ezhuk
    Реєстрація
    01 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    59

    Типово

    У нас коляска Роан Марита. Она мне нравится только из-за люльки, а летний вариант - не очень.

  10. #4050

    Типово

    Коляска Роан очень удобная!

  11. #4051
    Аватар для ИраИра
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный/Титова
    Дописів
    1 282

    Типово

    Цитата Допис від Юлинька! Переглянути допис
    Коляска Роан очень удобная!
    Поддерживаю. Сама сейчас юзаю ею)))

  12. #4052

    Реєстрація
    07 липень 2009
    Дописів
    14

    Типово

    Девченки, посоветуйте, пожалуйста, а то совсем расстерялась.Нравиться Capella S-802 и Capella S-803. Не могу выбрать из них двух. Может,у кого-то уже есть опыт их эксплуатации. Особенно интересны отзывы о модели S-803, т.к. она новая.

  13. #4053
    Аватар для avs2010
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Svetik7 Переглянути допис
    Девченки, посоветуйте, пожалуйста, а то совсем расстерялась.Нравиться Capella S-802 и Capella S-803. Не могу выбрать из них двух. Может,у кого-то уже есть опыт их эксплуатации. Особенно интересны отзывы о модели S-803, т.к. она новая.
    я тоже долго сомневалась и вот взяла 803-ширина шасси 58 см подкупила, хотя хотела без перекидной ручки. ну плюсов много-просторная, капюшон, колеса накачиваются, теплый конверт.А минусы-люфт ручки и труно управлять коляской, когда малыш к вам лицом, надо приловчиться.Но лучшего варианта для зимы с узкой колесной базой не нашла. А в 802 вроде ширина шасси 60 и колеса меньше

  14. #4054
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    мы все лето и осень юзали,очень довольна,но не для снега,а накидка на ножки просто прелесть)))Коляска очень легкая и маневренная)и не разваливается)

  15. #4055
    Аватар для шансоньетка
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    645

    Типово

    честно говоря, не пойму этого ажиотажа вокруг роан мариты. куда не глянь - везде эти роаны. как по мне, так кошмар. неманевренная, передние колеса неповоротные, тяжелая, громоздкая и уродливая. у меня тутис зиппи - я оч довольна. в свое время перешерстила весь интернет и обошла все магазины и остановила свой выбор именно на ней. люлька просторная, не меньше чем у мариты. маневренность - супер, вес всего 11.5 кг и на вид очень необычная.

  16. #4056
    Аватар для panam_a
    Реєстрація
    16 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск 0953663833
    Дописів
    480

    Типово

    Цитата Допис від шансоньетка Переглянути допис
    честно говоря, не пойму этого ажиотажа вокруг роан мариты. куда не глянь - везде эти роаны. как по мне, так кошмар. неманевренная, передние колеса неповоротные, тяжелая, громоздкая и уродливая. у меня тутис зиппи - я оч довольна. в свое время перешерстила весь интернет и обошла все магазины и остановила свой выбор именно на ней. люлька просторная, не меньше чем у мариты. маневренность - супер, вес всего 11.5 кг и на вид очень необычная.
    Полностью согластна!!!! Мне тоже очень нравилась тутис зиппи но она мне не подошла по росту! У нее высокая посадка для высоких мамочек, а с моим ростом каляска казалась больше меня)))))) поэтому я выбрала Bebetto Vulkano по росту она мне больше подошла, а характеристики все теже!!!!!

  17. #4057
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Девочки, посоветуйте прогулку-книжку, которая 1)по ширине до 58 см, 2)раскладывается до горизонтального положения, 3)ноги ребенка во время сна не свисают, а находятся на поднимающейся подставке, т.е.коляска с нормальным спальным местом и жесткой спинкой. Еще очень желательно не 3-х колесную (ну не лежит душа к ним и все тут)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  18. #4058
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте прогулку-книжку, которая 1)по ширине до 58 см, 2)раскладывается до горизонтального положения, 3)ноги ребенка во время сна не свисают, а находятся на поднимающейся подставке, т.е.коляска с нормальным спальным местом и жесткой спинкой. Еще очень желательно не 3-х колесную (ну не лежит душа к ним и все тут)
    Я себе присмотрела на весну 2-а варианта, но еще точно не определилась
    1-й - Беби Дизайн спринт
    2-й - Джоби 819

  19. #4059

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Я себе присмотрела на весну 2-а варианта, но еще точно не определилась
    1-й - Беби Дизайн спринт
    2-й - Джоби 819
    Я тоже думаю насчет Джоби С819, кто пользуется, напишите отзывы, пожалуйста!!!

  20. #4060
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте прогулку-книжку, которая 1)по ширине до 58 см, 2)раскладывается до горизонтального положения, 3)ноги ребенка во время сна не свисают, а находятся на поднимающейся подставке, т.е.коляска с нормальным спальным местом и жесткой спинкой. Еще очень желательно не 3-х колесную (ну не лежит душа к ним и все тут)
    конеко трапер

Сторінка 203 з 300 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті