Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 65 з 378 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7543, показано з 1 281 по 1 300.

Тема: Подарю в хорошие руки.Отписываемся сюда кто и что может(хочет) подарить, т.2

  1. #1281
    Аватар для Viktoriy@
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Минск
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від @@@nazar @@@ Переглянути допис
    Девочки! Всех с праздничками! Оч. нужна кроватка для малыша,самая обычная. Предложите!
    свою уже продали?

  2. #1282
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    вот фото
    ап
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  3. #1283

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 952

    Типово

    Девочки,подарите гриб молочный?Может у кого уже расплодился? Только на правом берегу))
    Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)

  4. #1284

    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Viktoriy@ Переглянути допис
    свою уже продали?
    нет.Мы в своей спим.

  5. #1285
    Аватар для Tanya_M
    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    296

    Типово

    Девочки, помогите пож. Не удобно спрашивать, но выхода нет. Может у кого то есть кроватка с матрасиком для малыша? Нам давали кроватку, но через месяц надо вернуть её, девочке скоро рожать. Муж не работает и возможности купить новую нет. или купим не дорого

  6. #1286
    Аватар для габриелла
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    488

    Типово

    подарили на новый год малышу кролика. теперь ищем ему домик (клеточку) для жилья. может у кого есть. куплю не дорого .а то бедолага мучается в ящике

  7. #1287
    Аватар для Агрепина
    Реєстрація
    04 вересень 2010
    Дописів
    56

    Типово

    /
    Востаннє редагував Агрепина: 20.08.2011 о 18:49

  8. #1288
    Аватар для габриелла
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    488

    Типово

    ответила в личку

  9. #1289
    Аватар для Alison
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 721

    Типово

    Цитата Допис від Alison Переглянути допис
    Отдам...... в хорошие руки.
    1. Джинсы (2), спорт. штаны, р.8 (или S), состояние на "4".
    Смотреть на Победе-4.

    1.
    актуально

  10. #1290
    Аватар для mmmmms85
    Реєстрація
    10 жовтень 2010
    Дописів
    2 928

    Типово

    !

  11. #1291
    Аватар для katiska
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа, Танк
    Дописів
    1 973

    Типово

    Цитата Допис від виолетта84 Переглянути допис
    Девочка просила комбинезон,простите не нашли есть вот такие вещи,если не подходят напишите мне,тогда Бронь!на рост от 90см и выше на мальчика,есть вещи требующие стирки!!!отдам за влажные салфетки(если посчитаете нужным) под номером 4 теплые на зиму штанишки можно от 86 рост,курточка на весну-осень от 92см где то так! джинсики в отл состоянии!
    bolshoe spasibo, no poka est.
    vse eshe ischu zimnii kmbenizon na rost 86-92

  12. #1292
    Аватар для виолетта84
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный, Косиора
    Дописів
    3 375

    Типово

    Отдам некоторые вещи на девочку маленькую пару шапочек, платюшко,бодик,комбезик тепленький желтого цвета на весну в коляску,Бюбхен молочко маленькое полбутылки,сроки в порядке,присыпка _наша мама-гиппоал,Пурелан 100-для сосков больше половины маленького тюбика,пинетки белоснежные-вязала,Доложу что то еще что найду т.к много вещей отдала уже!

  13. #1293
    Аватар для виолетта84
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный, Косиора
    Дописів
    3 375

    Типово

    Цитата Допис від katiska Переглянути допис
    bolshoe spasibo, no poka est.
    vse eshe ischu zimnii kmbenizon na rost 86-92
    простите, искала , но этого нет!))))

  14. #1294
    Аватар для виолетта84
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный, Косиора
    Дописів
    3 375

    Типово

    Остались одни зимние штаны в нормальном состоянии!на рост где то от 84 см!Забирайте,может кому то нужно!
    Спасибо приятной девушке Марии, что забрала вещи!!! Носите на здоровье!

  15. #1295
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    поменяю на конфетки милка (деды морозы или зайки) лекарства:
    1.дентол 7,5%.
    срок годности до 06 2013.открыт. использовался мало.
    2. дентокид.
    срок годности до 10 2013.открыт. использовался мало.
    3. аквадетрим.
    срок годности до 06 2012.новый.
    забирать в р-не 20й гор.больницы. или на след. неделе в центре.

  16. #1296
    Аватар для Мисс
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    57

    Типово

    Может у кого остался ненужный Аквадетрим. Приму в дар или поменяю на вкусности (забрать смогу с левобережного 1-2-3, клочко)

  17. #1297

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від Alesya_Kotenok Переглянути допис
    Отдам 2 ведерка Парафина по 250 гр. Мы купили, но так и не делали процедуры.
    Заберите, кому нужно.
    Срок годности - до июля 2012
    Его можно использовать и как компресс при простуде на спинку и грудку вместо горчичников . Он еще вам может пригодиться ( лучше не пригодился бы конечно ), у меня наверное срок годности уже закончился , но плавится нормально и застывает тоже , использую именно как компресс .

  18. #1298

    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Дописів
    439

    Типово

    Цитата Допис від Tirrri Переглянути допис
    Отдам почти целую пачку зеленого чая "GOKAL"
    А сами почему не выпьете?
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=185845
    Королевские креветки и осьминожки

  19. #1299
    Аватар для зайкаА
    Реєстрація
    25 жовтень 2010
    Дописів
    31

    Типово

    Девочки, может у кого-то есть столик(бампер) для коляски( адамекс) . Наш собака погрыз. Отблагодарю. Зарание спасибо!!!!

  20. #1300

    Red face Отдам..

    Отдам за вкусняшку:
    1.трусики мальчуковые "george" две пары на 1-1.5 года
    Состояние новых, одели раз и они оказались малы..))
    3. Бижутерию, колье порвано.
    Левый берег.
    066-651-76-20
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC06231.JPG
Переглядів: 17
Розмір:  33,3 КБ
ID:	351275   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC06155.JPG
Переглядів: 21
Розмір:  24,6 КБ
ID:	351277  
    Востаннє редагував Яна Сергеевна.: 09.01.2011 о 16:52

Сторінка 65 з 378 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті