| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки,подарите гриб молочный?Может у кого уже расплодился? Только на правом берегу))
Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)
Девочки, помогите пож. Не удобно спрашивать, но выхода нет. Может у кого то есть кроватка с матрасиком для малыша? Нам давали кроватку, но через месяц надо вернуть её, девочке скоро рожать. Муж не работает и возможности купить новую нет.или купим не дорого
Детские вещи http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=282078
подарили на новый год малышу кролика. теперь ищем ему домик (клеточку) для жилья. может у кого есть. куплю не дорого .а то бедолага мучается в ящике
Отдам некоторые вещи на девочку маленькую пару шапочек, платюшко,бодик,комбезик тепленький желтого цвета на весну в коляску,Бюбхен молочко маленькое полбутылки,сроки в порядке,присыпка _наша мама-гиппоал,Пурелан 100-для сосков больше половины маленького тюбика,пинетки белоснежные-вязала,Доложу что то еще что найду т.к много вещей отдала уже!
поменяю на конфетки милка (деды морозы или зайки) лекарства:
1.дентол 7,5%.
срок годности до 06 2013.открыт. использовался мало.
2. дентокид.
срок годности до 10 2013.открыт. использовался мало.
3. аквадетрим.
срок годности до 06 2012.новый.
забирать в р-не 20й гор.больницы. или на след. неделе в центре.
Может у кого остался ненужный Аквадетрим. Приму в дар или поменяю на вкусности (забрать смогу с левобережного 1-2-3, клочко)
Его можно использовать и как компресс при простуде на спинку и грудку вместо горчичников . Он еще вам может пригодиться ( лучше не пригодился бы конечно ), у меня наверное срок годности уже закончился , но плавится нормально и застывает тоже , использую именно как компресс .
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=185845
Королевские креветки и осьминожки
Девочки, может у кого-то есть столик(бампер) для коляски( адамекс) . Наш собака погрыз. Отблагодарю. Зарание спасибо!!!!
Отдам за вкусняшку:
1.трусики мальчуковые "george" две пары на 1-1.5 года
Состояние новых, одели раз и они оказались малы..))
3. Бижутерию, колье порвано.
Левый берег.
066-651-76-20
Востаннє редагував Яна Сергеевна.: 09.01.2011 о 16:52
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks