Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 60 з 378 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7543, показано з 1 181 по 1 200.

Тема: Подарю в хорошие руки.Отписываемся сюда кто и что может(хочет) подарить, т.2

  1. #1181
    Аватар для yudina.09
    Реєстрація
    05 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 347

    Типово

    приму в дар или возьму на прокат детский карнавальный костюмчик на мальчика 1,5 годика
    нам на елочку сходить к дедушке Морозу
    Востаннє редагував yudina.09: 28.12.2010 о 23:03

  2. #1182
    Аватар для Wedmochka
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    734

    Типово

    Цитата Допис від yudina.09 Переглянути допис
    приму в дар или возьму на прокат детский карнавальный костюмчик на мальчика 1,5 годика
    нам на елочку сходить к дедушке Морозу
    у нас есть человек-паук. мы на квартале

  3. #1183
    Аватар для Wedmochka
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    734

    Типово

    1) скоро опять холодно - шапулька на 3-5 годиков,
    2) дисконтная карта аптеки доброго дня
    3) блестящий конус фиолетового цвета с маленькой фатой для маленькой феечки
    4) машинка на ру но без зарядки для аккумулятора
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PB160407.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  63,7 КБ
ID:	347387  

  4. #1184
    Аватар для ФИФИ
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 401

    Типово ОТдам нуждающимся!!!!!

    Отдам нуждающимся БРОНЬ

    забрали...
    Востаннє редагував ФИФИ: 29.12.2010 о 21:07

  5. #1185
    Аватар для Xelenka
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Дописів
    1 860

    Типово

    у кого есть Магне B6 заберу с удовольствием ну или поменяю на мандаринки!

    p.s. если что пишите в ЛС.
    Востаннє редагував Xelenka: 28.12.2010 о 23:22

  6. #1186
    Аватар для Tanya_M
    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    296

    Типово

    Отдам немного вещей на возраст 3-6 мес. есть бодик, штанишки, колготки, человечек, несколько кофточек. Будем рады фруктикам

  7. #1187
    Аватар для Toska Blu
    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Кирова
    Дописів
    20

    Типово

    Отдам Dentol гель для устранения боли при прорезывании зубов, нам пока не нужен, а срок годности март 2011, может на сейчас кому надо... или выброшу... Отдала.
    Востаннє редагував Toska Blu: 01.01.2011 о 17:46

    Репетитор по истории. Подробности ЛС

  8. #1188
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    отдам новое детское масло для массажа..просрочка

  9. #1189
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від виолетта84 Переглянути допис
    Девочки а кто предлагал вещи на мальчика до 1года или до 6 мес! забиру если нет! У меня есть кому отдать!Может кому то не нужно то возьму за вкусности малявкам!
    отдам без вкуснях ток заберите завтра с троицкого или в чт после 6 там же.все для дома

  10. #1190
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Дамы! мамочки "Мушкетеров", мож кому уже не надо после утренников сабли, шпаги,мечи (только твердые) пасиб всем. пишите в ЛС

  11. #1191

    Типово

    Востаннє редагував Виктория.Б.: 30.12.2010 о 15:34

  12. #1192
    Аватар для Sanna@@@
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    4 237

    Типово

    Цитата Допис від Viktoriy@ Переглянути допис
    девочки может у кого есть ненужные свитера любого размера....приму в дар
    желательно тополь квартал титова кирова гагарина мирный
    вам какие надо детские,женские,мужские??

  13. #1193
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Sanna@@@ Переглянути допис
    вам какие надо детские,женские,мужские??
    любыеглавное,чтоб распустить можно-мужу на носки

  14. #1194

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    спасибо девчонкам, отдавшим чеки в "Пузату хату"! Седня насидели еще один. может кому то тоже не хватает до скидки?
    мне не хватает три напишите в личку, кто может подарить и тел конт

    ДЕВОЧКИ, я ПИСАЛА ПРО КОМБЕЗ НА ОТ ГОДА ДО ДВУХ, ПОДАРЮ РЕАЛЬНО ПЛОХО ОДЕТОМУ РЕБЕНКУ, И ТЕМ У КОГО РЕАЛЬНО НЕТ ДЕНЕГ КУПИТЬ ДАЖЕ БУ. МОЙ ТЕЛ 066 090 99 07 ЗАБИРАТЬ В ЦЕНТРЕ, МОЖЕТ ЕЩЕ ЧЕНЬ ДОЛОЖУ ПО ОБУВКЕ, ЧТО УСПЕЮ НАЙТИ - ЗВОНИТЕ, забирайте. По переписке много очень просьб, некогда всем отвечать, а перезванивать тем более

  15. #1195

    Реєстрація
    10 липень 2010
    Звідки Ви
    097-896-10-56 левый берег
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Toska Blu Переглянути допис
    Отдам Dentol гель для устранения боли при прорезывании зубов, нам пока не нужен, а срок годности март 2011, может на сейчас кому надо... или выброшу...
    и я отдам сроки в порядке

  16. #1196
    Аватар для Мама Стасика
    Реєстрація
    23 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    65

    Типово

    Отдам деми курточку Некст на 1.5-2 года,джинсики,пару футболочек.

  17. #1197
    Аватар для Alison
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 721

    Smile Вещи на подростка или худенькую мамочку

    Отдам...... в хорошие руки.
    1. Джинсы (2), спорт. штаны, р.8 (или S), состояние на "4".
    Смотреть на Победе-4.

    1.
    Востаннє редагував Alison: 03.01.2011 о 22:51

  18. #1198

    Типово Спальник

    [Спальник с 8 мес. - 1,5 года, есть два маленьких пятнышка. Отдам за что-то для ребенка ( книжка или игрушка которой наигрались)
    Жизнь - это подарок Бога человеку, а прожитая жизнь - это подарок человека Богу.

  19. #1199

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    отдам пакетик чистотела(летам нарвала на сушила на даче для зимы но для нас его оказалось очень много!) так что поделюсь!

  20. #1200
    Аватар для оля оля
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    156

    Типово

    Девочки,может кто-то много заморозил кабачка?! С удовольствием обменяю на мандаринки)))

Сторінка 60 з 378 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті