Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 286 з 286 ПершаПерша ... 186236276277278279280281282283284285286
Всього знайдено 5716, показано з 5 701 по 5 716.

Тема: Мультиварка

  1. #5701
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    девочки и мальчики, смежный вопрос - а есть сковородки с таким же хороший покрытием, как в мульте Панасоник? мультя уже 3 года, ттт, малюсенькие царапины только, а тефлоновых (Тефалей) сковородок за это время 2 убилось, сошло покрытие. и туда, и туда не лажу металлом, аккуратна в приготовлении.
    только не посылайте в тему со сковородками, там все дружно хвалят чугунки

  2. #5702

    Реєстрація
    18 грудень 2014
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки и мальчики, смежный вопрос - а есть сковородки с таким же хороший покрытием, как в мульте Панасоник? мультя уже 3 года, ттт, малюсенькие царапины только, а сковородок за это время 2 убилось, сошло покрытие. и туда, и туда не лажу металлом, аккуратна в приготовлении.
    только не посылайте в тему со сковородками, там все дружно хвалят чугунки
    а что Вы не разу за три года не меняли чашу в мультивварке?

  3. #5703
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від tanyatanechka34 Переглянути допис
    а что Вы не разу за три года не меняли чашу в мультивварке?
    нет. готовлю 1-3 раза в день там

  4. #5704
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від tanyatanechka34 Переглянути допис
    а что Вы не разу за три года не меняли чашу в мультивварке?
    Вы удивитесь, но я в Панасонике не меняла чашу за 6 (шесть) лет ни разу и еще не собираюсь, вид замечательный. А это обязательно?

  5. #5705
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки и мальчики, смежный вопрос - а есть сковородки с таким же хороший покрытием, как в мульте Панасоник? мультя уже 3 года, ттт, малюсенькие царапины только, а тефлоновых (Тефалей) сковородок за это время 2 убилось, сошло покрытие. и туда, и туда не лажу металлом, аккуратна в приготовлении.
    только не посылайте в тему со сковородками, там все дружно хвалят чугунки
    Я пользуюсь сковородкой Ренделл Веллер уже 4 года, никакое покрытие не сошло, просто стала наполовину "пригарной".

  6. #5706
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Я пользуюсь сковородкой Ренделл Веллер уже 4 года, никакое покрытие не сошло, просто стала наполовину "пригарной".
    ну так это значит, что сошло покрытие. у меня тоже визуально ничего не менялось, просто начинало пригорать. а если пригорает - какой в них смысл, тогда можно и на чугунке готовить

  7. #5707
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від tanyatanechka34 Переглянути допис
    а что Вы не разу за три года не меняли чашу в мультивварке?
    и я за почти 3 года не меняла в своей мульте кастрюльку, ничего не пригорает (Декс)

  8. #5708
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 617

    Типово

    Цитата Допис від tanyatanechka34 Переглянути допис
    а что Вы не разу за три года не меняли чашу в мультивварке?
    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Вы удивитесь, но я в Панасонике не меняла чашу за 6 (шесть) лет ни разу и еще не собираюсь, вид замечательный. А это обязательно?
    И мои Панасы такого же возраста на пенсию не собираются )
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  9. #5709
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    Совсем. Теперь буду выбирать мультиварку с несколькими уровнями защиты + энергонезависимой памятью.
    А какие это модельки?
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  10. #5710
    Аватар для ПОКУПОЧКА
    Реєстрація
    06 квітень 2011
    Дописів
    1 331

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Хочу: очень качественное, многофункциональное (с возможностью печь хлеб, йогурт НЕ нужен абсолютно, у нас его никто не любит) и маленького объема.
    А такого нет вообще. Все что покачественное - на ведро. Все маленькое (страшное-престрашное: с минимальными функциями, запахом пластмассы и отвратительным качеством).
    Спасибо за статью. Вот именно так.
    Ну почему нет? Есть Панасоник на 2.5 л чаша. Функций там достаточно. Очень много функций, я считаю, не очень и нужно. Если вы понимаете как работает каждая программа, то вы сообразите на какой программе вам лучше приготовить определенное блюдо. Вы готовите на плите, а там всего одна функция - огонь, поменьше или побольше. И ничего получается же готовить.
    У меня Панасоник на 4.5 л уже 7 лет. Я очень довольна ее работой. Качество сборки отличное.

  11. #5711
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від ПОКУПОЧКА Переглянути допис
    У меня Панасоник на 4.5 л уже 7 лет. Я очень довольна ее работой. Качество сборки отличное.
    У меня такой же 6 лет, все супер. Но к сожалению, нынешние Панасоники уже другие и много на них нареканий, это нам тогда повезло...

  12. #5712
    Аватар для ПОКУПОЧКА
    Реєстрація
    06 квітень 2011
    Дописів
    1 331

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    У меня такой же 6 лет, все супер. Но к сожалению, нынешние Панасоники уже другие и много на них нареканий, это нам тогда повезло...
    Может быть. Я когда свою мультю покупала Панасоников в Украине вообще не было. Покупала в Москве.

  13. #5713
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 617

    Типово

    Цитата Допис від ПОКУПОЧКА Переглянути допис
    Может быть. Я когда свою мультю покупала Панасоников в Украине вообще не было. Покупала в Москве.
    И мне брат из Москвы тащил аж две - большую и маленькую ))

    Я вот тоже встречаю на форумах отзывы о поломках современных Панасов, пусть редко, но всё же. Очень жаль. Ведь когда-то придётся искать замену.
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  14. #5714
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від ПОКУПОЧКА Переглянути допис
    Может быть. Я когда свою мультю покупала Панасоников в Украине вообще не было. Покупала в Москве.
    Я покупала в 2009г. в инет-магазине Киева. Тогда она мне обошлась в 2150грн. Это были огромные деньги за какую-то непонятную электрическую кастрюлю))))))))))

  15. #5715
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки и мальчики, смежный вопрос - а есть сковородки с таким же хороший покрытием, как в мульте Панасоник? мультя уже 3 года, ттт, малюсенькие царапины только, а тефлоновых (Тефалей) сковородок за это время 2 убилось, сошло покрытие. и туда, и туда не лажу металлом, аккуратна в приготовлении.
    только не посылайте в тему со сковородками, там все дружно хвалят чугунки
    У меня 3 сковородки, 2 из них Тефаль. Одной уже 6 лет, норм все, не пригорает, хотя муж умудрился в самой сковородке мясо порезать . Ну, царапины остались, но ничего не пригорает, не сходит и хорошо готовится. Одна осталась немецкая Кюхен Гурме, но с нее уже частично покрытие сошло. Видимо, у тефалей раз на раз, как говорится. Но, да, последние 3 года я с бОльшим удовольствием жарю таки в мультиварке.

  16. #5716

Сторінка 286 з 286 ПершаПерша ... 186236276277278279280281282283284285286

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті